OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Штатная сигнализация (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2956)

timach.t 24.09.2009 08:35

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
А у меня зеркала на два нажатия закрываются. Почему?

kas 25.09.2009 07:14

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
normalno vse, ne parsia

TrekSound 28.09.2009 19:39

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от timach.t (Сообщение 510603)
А у меня зеркала на два нажатия закрываются. Почему?


у меня есть с машиной мануал сервисный он на английском языке!:music:
Там написано что по истечении или в пределах 30 секунд нужно нажать 2 раза!
Я пробовал нифига...

Зато при включении зажигания замки закрываются, а в момент пуска двигла опять открываются, после заводки опять закрываются уже до выключения зажигания... глюк???

Да ещё есть возможность сделать при включении и выключении зажигания, закрытие и раскрытие зеркал, но указано что делать надо на сервисе!

ikar707 02.11.2009 14:15

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от TrekSound (Сообщение 514370)
Да ещё есть возможность сделать при включении и выключении зажигания, закрытие и раскрытие зеркал, но указано что делать надо на сервисе!

у меня вот они как раз постоянно туда сюда вертятся, как-то бы их отключить. не хотелось бы просто достать предохранитель.

kas 02.11.2009 19:18

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
А вот я как раз хочу, что бы зеркала открывались\складывались при запуске\отключения двигателя самостоятельно. Как сделать подскажите, а?

Stud 02.11.2009 21:30

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения:(

ikar707 05.11.2009 08:01

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 544664)
А вот я как раз хочу, что бы зеркала открывались\складывались при запуске\отключения двигателя самостоятельно. Как сделать подскажите, а?

не советую :secret:. почти за 2 года пользования авто, так задолбали уже. к тому же, был случай с подсевшим аккумом. дак эти зеркала, постоянно на себя весь стартовый заряд забирали. абсолютно ненужная опция. можно ведь через кнопку, при желании, управлять.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Stud (Сообщение 544818)
А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения:(

цель не понятна. если для безопасности пассажиров (детей), передвинь переключатель замка в нужное положение. сам, я надеюсь, ты из машины не выпадываешь. или к тебе постоянно в салон кто-то пытается забраться во время движения :biggrin:.

~S.w.@.T.~ 05.11.2009 15:25

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ikar707 (Сообщение 546945)
не советую :secret:. почти за 2 года пользования авто, так задолбали уже. к тому же, был случай с подсевшим аккумом. дак эти зеркала, постоянно на себя весь стартовый заряд забирали. абсолютно ненужная опция. можно ведь через кнопку, при желании, управлять.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------



цель не понятна. если для безопасности пассажиров (детей), передвинь переключатель замка в нужное положение. сам, я надеюсь, ты из машины не выпадываешь. или к тебе постоянно в салон кто-то пытается забраться во время движения :biggrin:.

Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???

Stud 05.11.2009 20:56

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ~S.w.@.T.~ (Сообщение 547435)
Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???

:good:Вот именно для этого и я хочу, можно правда и вручную закрывать, водительской кнопкой (что я делаю крайне редко), а вот если бы они сами закрывались был бы только рад)))
Кстате на некоторых автомобилях штатная сигналка работает еще замороченее, закрывает двери при начале движения. и когда подходишь к машине, нажимаешь кнопку "открыть" - открывает только водительскую дверь, чтобы открыть остальные нужно кнопку еще раз нажать:music:

kas 05.11.2009 21:00

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Во многих сиг. есть эта функция. Напр у меня шерх.магикар-5, есть эта функция, но я ей не пользуюсь, :)

ikar707 06.11.2009 09:14

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 547770)
Во многих сиг. есть эта функция. Напр у меня шерх.магикар-5, есть эта функция, но я ей не пользуюсь, :)

тут, на сколько я понимаю, парни про штатную говорят. а в установленных такая фишка во всех есть. выставляется опционно по программе.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Цитата:

Сообщение от ~S.w.@.T.~ (Сообщение 547435)
Не на самом деле в Москве очень много Людей которые занимаются так называемым БАРСЕТНИЧЕСТВОМ!!!
Поэтому я бы тоже с удовольствием хотел узнать можно ли сделать так чтобы после того как тронулся или завел авто она закрывается???

а чо, у вас барсеточники по новой начали бомбить? я уже лет 10 у нас таких не видел. да и т.н. барсетки мало кто носит.

kas 06.11.2009 10:32

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Ни разу не слышал, что бы это было в штатной сиге.

~S.w.@.T.~ 07.11.2009 12:46

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ikar707 (Сообщение 548144)
тут, на сколько я понимаю, парни про штатную говорят. а в установленных такая фишка во всех есть. выставляется опционно по программе.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------


а чо, у вас барсеточники по новой начали бомбить? я уже лет 10 у нас таких не видел. да и т.н. барсетки мало кто носит.

На МКАДе их просто немеренно(((((
приехал на АЗС не успел выйти как у тя уже соседнюю дверь закрывают!!!! смотриш а уже все пропало!!!))))

Stud 08.11.2009 22:41

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 548232)
Ни разу не слышал, что бы это было в штатной сиге.

у друга на форде таурус такая фича штатно работает:)

ikar707 09.11.2009 08:07

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от ~S.w.@.T.~ (Сообщение 549382)
На МКАДе их просто немеренно(((((
приехал на АЗС не успел выйти как у тя уже соседнюю дверь закрывают!!!! смотриш а уже все пропало!!!))))

да уж, сочувствую :(


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU