OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12407)

lysak 12.11.2015 15:38

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
заметил такую вещь, когда разобрал торпеду, то ручник в опущенной состоянии давит своим серповидной формой на клемник идущий к нему снизу, правда время не было разобраться много т.к. опаздывал на работу)), может кто что подскажет, или просто пластик подрезать, или же клема загнута.

Добавлено через 25 часов 55 минут
Цитата:

Сообщение от lysak (Сообщение 2102092)
заметил такую вещь, когда разобрал торпеду, то ручник в опущенной состоянии давит своим серповидной формой на клемник идущий к нему снизу, правда время не было разобраться много т.к. опаздывал на работу)), может кто что подскажет, или просто пластик подрезать, или же клема загнута.

Ну наконец то все припаял на свое место, Типтроник заработал отлично (не работал с 2004года), с концивиком ручника разобрался я его просто немного подогнул вниз. Всем огромное спасибо. Кстати ручку я не снимал снял только весь пластик, заодно его намыл и полернул дома

Stanislav73 17.11.2015 11:09

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Может кто нибудь отчет обновить, а то картинок не видно

lysak 17.11.2015 12:09

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
снимай пластик пока, чтобы все голое было, а с ручки не снимай ничего чтоб машина на ходу была, я 3 дня без него ездил, все так слезло на P положении, дома все мыл и полеровал. я так ездил без пластика. Провода паять надо это лучший вариант ! 100% ищи в ответах, на предыдущей записи я спрашивал распиновку.

Leon39 22.11.2015 10:44

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Все сделал как писали, отвалились все 3 провода, припаял и вуаля, типтроник заработал. Единственное что паять неочень удобно. Спасибо за информацию.

Duks888 01.12.2015 06:47

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
здравствуйте. Снял все смотрю все провода на месте, но окошка ничего не показывает даже подсветки нет, абсолютно ничего, питание не идет туда? не подскажете. аут 2004 гв, араб как мне кажется, все там по арабский написано.

vvvik 11.12.2015 22:54

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Привет Всем!
Кто подскажет схему распайки этих самых проводов?

Одиссей72 12.12.2015 22:41

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Цитата:

Сообщение от vvvik (Сообщение 2325664)
Привет Всем!
Кто подскажет схему распайки этих самых проводов?

Вы не в своей ветке.
А если зашли правильно,то прочтите тему сначала.

Alex769 29.05.2016 23:34

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
тоже оторвались 3-ри, методом тыка на 4-й раз заработало как надо

Ken-1 20.08.2016 05:31

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
смотрел на фото распайки проводов-
черный --синий--красный
черный--красный--синий
какой вариант верный, можете подсказать???

mih1972 20.08.2016 12:23

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Провода сверху вниз:Чёрный,синий,красный.

asio 08.11.2016 23:18

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Добрый день, понимаю что прошло много лет. Картинки по ссылке не открываются. Может у кого нибудь сохранился?

Core2Duo 18.08.2017 10:03

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Тоже сдох типтроник в европейке. Автомат работает - всё ок.
Снял пластик с подстаканниками,вроде все провода на месте =(( Буду дальше копать

Core2Duo 04.09.2017 15:55

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Собсна отчёт о проделанной работе на Drive2 - Ремонт типтроника АКПП Invecs-II Outlander 1 (Европа)

Rami 04.04.2018 22:22

Re: Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет.
 
Очень полезная тема! Сам столкнулся с такой же проблемой, были оборваны все 3 провода. Припаял, сверху термоусадкой, думаю в таком виде долго прослужит. Все работает, на табло отображается.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU