OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. "Толчки" АКПП, проблемы с АКПП (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18093)

Дмитрий_Ек 10.05.2007 14:01

Ответ: Tip-tronic...Правда ли?
 
Цитата:

Сообщение от AK-75 (Сообщение 59226)
ИМХО - Бред это :music:

+100

Андрей К 21.05.2007 14:22

Ответ: Трабла с АКПП
 
У меня черный был припаян сверху, а синий и красный отвалились. Тык-пык красный вниз, синий в середину и все восстановилось. Только что-то с круизом не разберусь. Когда и куда нажимать...

Vladimir 21.05.2007 14:25

Ответ: Трабла с АКПП
 
Цитата:

Сообщение от Андрей К (Сообщение 60740)
Только что-то с круизом не разберусь. Когда и куда нажимать...

не стесняйтесь пользоваться поиском

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3473

Pavel 24.05.2007 17:05

Ответ: Трабла с АКПП
 
Круизом пользоваться очень легко и удобно
я сам научился, терь катаюсь

logan5555 24.05.2007 19:43

Ответ: Трабла с АКПП
 
А можно круиз воткнуть на Европеец?

Vic_out 24.05.2007 23:27

Ответ: Трабла с АКПП
 
Собственно наконец то автор добрался до ремонта :)

Warlock, отдельный респект! Мне друг всё делал (в автомастерской работает) был благордарен тебе за полный мануал потому что не пришлось запариваться с поиском "как эта штучка снимается"

Были оторваны ВСЕ ПРОВОДА !!!

Последовательность как у Андрей К

ВЕРХ
* Черный
* Синий
* Красный
НИЗ

Думаю связано с тема что саму эту фиговинку к которой паяются провода на Мицубисе не всегда ставят в правильное положение (только мои домыслы)

Всем спасибо за участие!

Юрий 27.05.2007 22:13

Ответ: Трабла с АКПП
 
Попробовал я тоже перепаять провода местами - чёрный вверх , красный вниз . И ... О чудо ! заработало ! Вероятно , ещё до меня кто-то напутал с проводами , припаяв красный вверх . Так-что
ВЕРХ
* Черный
* Синий
* Красный
НИЗ

!Влад 31.05.2007 16:32

Ответ: Трабла с АКПП
 
У меня интересная ситуация, когда паркую машину на горке (независимо перед или зад), далее ставлю на ручник, иду делать свои дела. Прихожу, завожу, снимаю ручник, начинаю переключать либо на D или на R, то в этол время коробка как-то странно срабатывает, даже слышен хруст какой -то. Чтобы это могло быть????

Periodista 31.05.2007 18:57

Ответ: Трабла с АКПП
 
педаль тормоза посильнее нажимай при переключении селектора :)

!Влад 01.06.2007 14:41

Ответ: Трабла с АКПП
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 62124)
педаль тормоза посильнее нажимай при переключении селектора :)

Это явление влияет на износ АКПП как то?

Periodista 01.06.2007 17:01

Ответ: Трабла с АКПП
 
просто если всего лишь дотрагиваться до тормоза при переключении - будет то же самое, что и при переключении без тормоза :)

Алексей UA 24.06.2007 22:40

Ответ: Трабла с АКПП
 
Цитата:

Сообщение от !Влад (Сообщение 62098)
У меня интересная ситуация, когда паркую машину на горке (независимо перед или зад), далее ставлю на ручник, иду делать свои дела. Прихожу, завожу, снимаю ручник, начинаю переключать либо на D или на R, то в этол время коробка как-то странно срабатывает, даже слышен хруст какой -то. Чтобы это могло быть????

Присоединяюсь к вопросу. Я когда переключаю с парковки на заднюю у меня даже удар слышен (но такое не всегда происходит, 80% нормальное переключение), приехал в сервис механик тыкал тыкал нифига, я ему объясняю что это редко, но происходит. И тут у него получилось, на мой вопрос што за фигня? пожал плечами и сказал, что пока катаюсь а там видно будет. Педаль тормоза нажимаю сильно.

Илья 25.06.2007 02:41

Ответ: Трабла с АКПП
 
При стоянке на горке нужно сначала поставить на ручник а потом перевести на Р. При трогании все делаем в обратном порядке - сначала ставим на D, а потом снимаем ручник.
Если вы ТАК делаете, то никакого удара быть не должно!

Nikitych 25.06.2007 15:56

Ответ: Трабла с АКПП
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 65321)
При стоянке на горке нужно сначала поставить на ручник а потом перевести на Р. При трогании все делаем в обратном порядке - сначала ставим на D, а потом снимаем ручник.
Если вы ТАК делаете, то никакого удара быть не должно!

интересный автомат на Ауте ... :Data_57:
у меня на 15-ти летнем Скорпио такого не было ... :good:

!Влад 25.06.2007 15:59

Ответ: Трабла с АКПП
 
Цитата:

Сообщение от Алексей UA (Сообщение 65305)
Присоединяюсь к вопросу. Я когда переключаю с парковки на заднюю у меня даже удар слышен (но такое не всегда происходит, 80% нормальное переключение)


+100 !!!!!!!


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU