OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92512)

Ульфат 02.04.2022 22:30

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Ki_Oku (Сообщение 2911663)
тут я вообще не понял.. сорри я к сожалению тугой электрик не электрик... но возникает мысль (наверное не правильная) а если к готовому разъему USB подпаяца - ну там разрезать провод и кинуть дракона на регик? - не будет работать? и по этому USB более не флэху не телефон как надо работать не сможет?

я регистратор воткнул в зарядник который в подлокотнике. Регистратор работает некорректно. Если прогрел с автозапуска и потом авто глохнет при открывании двери с брелка. И далее сев в авто завести. То регистратор виснет.

Jorik7420 02.04.2022 23:45

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Ульфат (Сообщение 3084034)
Регистратор работает некорректно. Если прогрел с автозапуска и потом авто глохнет при открывании двери с брелка. И далее сев в авто завести. То регистратор виснет.

В регистраторе нет настройки времени работы при отключении от питания? Если есть, то можно этот параметр увеличить.

Ульфат 03.04.2022 22:00

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Jorik7420 (Сообщение 3084049)
В регистраторе нет настройки времени работы при отключении от питания? Если есть, то можно этот параметр увеличить.

Нет такого в моем. Короче если открыл с сигналки (авто глохнет) и сразу сев в салон завел. То регистратор не успевает вырубиться. НО до этого стояла в тойоте и даже при быстром выключении и включении регистратор работал кореектно. Видимо медленное сбрасывание напряжения так сбивает регистратор.

Jorik7420 04.04.2022 06:56

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
@Ульфат, а если простым переходником прикуриватель-usb?

Электромеханик 04.04.2022 11:24

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Jorik7420 (Сообщение 3084294)
@Ульфат, а если простым переходником прикуриватель-usb?

Это провод по всему стеклу и панели вниз к прикуривателю? Не айс. Я гораздо проще, уже где-то сообщал. У меня провод от регистратора под обшивкой потолка, влево под накладкой стойки и к блоку ЕТАКС. Далее вместо предохранителя на прикуриватель устанавил переходник на два предохранителя с "хвостом" Штатный предохранитель остается, а "хвост" переходника подключил к отдельному купленному гнезду предохранителя и стандартный разьем регистратора (как прикуриваатель) подключил к нему. Ну минус в любом удобном месте. Проводов по салону не видно.

Jorik7420 04.04.2022 17:24

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3084319)
Это провод по всему стеклу и панели вниз к прикуривателю? Не айс.

Снимается плафон, вытягивается кабель в сторону стойки, снимается накладка стойки, дальше кабель вниз через блок предохранителей в сторону бороды и там аккуратно выходит возле прикуривателя. Везде прихватывается стяжками к готовым косам. В прикуривателе затычка с двумя портами usb, в один регик во второй при необходимости зарядка телефона, рации, фонарика. Проводов по салону нет.

Электромеханик 04.04.2022 18:19

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Jorik7420 (Сообщение 3084387)
В прикуривателе затычка с двумя портами usb

Получается, что гнездо прикуривателя занято? Я хоть в машине и не курю, но бывают случаи когда прикуриватель нужен.

Jorik7420 04.04.2022 23:23

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3084405)
бывают случаи когда прикуриватель нужен.

можно хоть один случай? У меня в рабочем инструменте несколько разных зажигалок - горелок для термоусадки, а прикуриватель я давно оставил где-то в гараже, если сильно нужен прикуриватель, то возите его с собой в бардачке и на пару минут вырубите рег и экстренно че-нить нагрейте прикуривателем

Maxim 48rus 05.04.2022 09:48

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Обычная приблуда с али с 12в на 5в подключил в спец. разъём етакса, всё работает уже не один год!
Чего городить велосипед, если всё уже придумано?

Ульфат 05.04.2022 10:15

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
я сунул регистратор в прикуриватель в подлокотнике между сидухами

Электромеханик 06.04.2022 13:20

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Jorik7420 (Сообщение 3084486)
можно хоть один случай?

Можно. Гаражом редко пользуюсь, машина в основном стоит около дома. Понадобилось зимой заехать в гараж в погреб набрать продуктов. Так вот, в одном из замков типа английского от конденсата замерзла личинка. В машине ни зажигалки, ни спичек нет. Дважды раскалял прикуриватель и прикладывал к лезвию ключа, открыл. А если бросить прикуриватель в бардачок, то рано или поздно его потеряешь от слова насовсем.

Shofer 06.04.2022 13:43

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
@Электромеханик, валяется в стакане пепельницы (никто не курит в машине), который стоит в подлокотнике третьего ряда ( наверно у всех есть в багажнике, а третьего ряда нет )

Электромеханик 06.04.2022 14:36

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 3084750)
валяется в стакане пепельницы

Каждому свое, это я про фломастеры.

Sergei_VRN 06.04.2022 19:37

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 3084750)
валяется в стакане пепельницы (никто не курит в машине)

Не курю с 95 года, но прикуриватель на своём месте. Ни разу не использованный. Следующему владельцу машины будет приятно, что хоть что-то новое досталось.:biggrin:

Shofer 06.04.2022 21:11

Re: Самостоятельное подключение видеорегистратора (антирадара) и дополнительной розетки для зарядки через USB порт
 
@Sergei_VRN, дык у меня ещё новее - у меня его даже в прикуриватель никто никогда не пихал :biggrin:


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU