OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

madmax181 09.09.2014 22:58

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от alovib (Сообщение 1757803)
передачи еле включаются. Что то мешает и все. Кто сталкивался? Что может быть? :-(

Посмотри состояние тросовой проводки от селектора до самой коробки.

secret49 11.09.2014 22:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
[QUOTE=Dr_Crazy;1757520]А чашку пружины верхнюю,пыльник,гайки....можно оставить старые?

Добавлено через 1 час 9 мину


я все оставлял старое и чашку и гайку а пыльник это и есть отбойник амортизатора

махоткин 13.09.2014 21:12

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
ребята беда не могу подобрать внутренний пыльник на трипойд аут 2003 года америкос передний привод

jeleziaka 14.09.2014 11:45

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от махоткин (Сообщение 1760797)
ребята беда не могу подобрать внутренний пыльник на трипойд аут 2003 года америкос передний привод

Вот тут посмотри, много полезного... :
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65437
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35362&page=5
Надо определиться, какие у тебя ? В комплектации авто пыльники NTN либо NSK.
Нужно смотреть по пыльникам.

Артем39 18.09.2014 15:24

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от махоткин (Сообщение 1760797)
ребята беда не могу подобрать внутренний пыльник на трипойд аут 2003 года америкос передний привод

В свое время, изучая эту тему, такой для себя выписал:
Внутренний пыльник 02-144 Maruichi
Но пока не проверял, нет необходимости.

777sila 19.09.2014 08:42

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от alovib (Сообщение 1714276)
Всем привет. У меня такая проблема: два месяца назад поменял динамики в передних дверях, так вот в дождь у магнитолы срабатывает защита(пишет AMP GUARD) и перестает играть музыка. Разок 500 км без музыки пришлось ехать :( . А как подсыхает опять работает. Может кто подскажет как вылечить?


Так же было, победил установкой обычной плёнки по верх колонки, вода с двери чтоб не попадала на мембрану динамика!

Kosmichesky-mujik 21.09.2014 11:36

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Подскажите пожалуйста, чайнику.
Вчера вылезла ошибка датчика положения распредвала. Машина заглохла на ходу, чек сразу не увидел, точнее он-то горел, но я привык к нему за счёт ошибки от выбитых катов. После этого машина завелась, проехала 10 метров и заглохла.
В машину пока не лазил. Отсюда вопрос: может ли датчик распредвала помереть сам по себе или это 100% обрыв ГРМ?
После того как машина завелась она работала эти 10 метров с совершенно нормальным звуком и тягой. Если это ГРМ, то после этих 10 метров клапанам, как я понимаю, уготовано путешествие в лучшие миры?
Пробег 236 тыс. Тесть, царство ему небесное, обслуживал с момента покупки у официалов. Но чеки есть не все. Машина хоть снаружи и запущенная сильно, однако за подкапотным вроде следили - шлаг гур явно менялся - сухой, датчик карлсонов работает нормально, масло своевременно. Так что я предположил, что ГРМ менялось в свой срок.

jeleziaka 21.09.2014 12:30

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Kosmichesky-mujik (Сообщение 1766520)
Вчера вылезла ошибка датчика положения распредвала. Машина заглохла на ходу

В первую очередь конечно проверить ремень ГРМ !

Цитата:

Сообщение от Kosmichesky-mujik (Сообщение 1766520)
Если это ГРМ, то после этих 10 метров клапанам, как я понимаю, уготовано путешествие в лучшие миры?

Не факт. Было у знакомого такое... Ремень расслоился и досталось по датчику. Машина соответственно заглохла, но клапана остались на месте, т.к. обрыва ГРМ не было.

Kosmichesky-mujik 21.09.2014 14:15

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
А при обрыве ремня должна вылезать ошибка положения коленвала? Или ошибки могут и не вылезать?
Я так понимаю, что должна вылезать ошибки положения распредвала и коленвала или не обязательно?

Assasssin569 21.09.2014 22:21

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
А кто нибудь знает в режиме D-драйв на акпп 2.4 европеец в акошке должно отображаться какая передача включена в данный момент или только когда переходишь в ручной режим?????

Дмитрий 27 21.09.2014 23:04

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Assasssin569 (Сообщение 1766802)
А кто нибудь знает в режиме D-драйв на акпп 2.4 европеец в акошке должно отображаться какая передача включена в данный момент или только когда переходишь в ручной режим?????

отображение в окошке только в ручном режиме.

sadnic 22.09.2014 05:41

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Assasssin569 (Сообщение 1766802)
А кто нибудь знает в режиме D-драйв на акпп 2.4 европеец в акошке должно отображаться какая передача включена в данный момент или только когда переходишь в ручной режим?????

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 27 (Сообщение 1766835)
отображение в окошке только в ручном режиме.

+1. Только так :good:

Assasssin569 22.09.2014 09:19

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 27 (Сообщение 1766835)
отображение в окошке только в ручном режиме

Цитата:

Сообщение от sadnic (Сообщение 1766889)
+1. Только так

просто изучая некоторые темы про акпп натыкался на такие моменты что кто то писал что у него отображается текущая скорость. может какие нибудь версии америкосов?!

КонстантинБ 22.09.2014 09:33

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Kosmichesky-mujik, Если ремень грм порвется, авто не заведешь никак.

Cezar_90 22.09.2014 11:14

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Добрый день! Нужна помощь. Печка плохо греет, при стоячим положении дует прохладный воздух. А когда едешь то теплый но не сильно, салон толком не греется. Антифриз на уровне, салонный фильтр поменял.


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU