OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Вопросы по Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77628)

Михалч 31.07.2015 09:02

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2024331)
Айрат прав у нас на до рейсталах один клапан с левой стороны.

Я не сомневаюсь. Мне интересно- почему на машине с другим бампером- два. И два ли на самом деле? И как такое может быть на том же самом кузове?

Самодел 31.07.2015 09:07

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Михалч, На последнем рейсталье не знаю не видел,поэтому ни чего сказать не могу.

Скупердяй 31.07.2015 11:39

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2024335)
Я не сомневаюсь. Мне интересно- почему на машине с другим бампером- два. И два ли на самом деле? И как такое может быть на том же самом кузове?

Вот теперь и я уже засомневался в своих ушах:blush: Вечером в тишине попробую повторить опыт уже с помошником.
Не могут же хлопания по кузову так хорошо передаваться, что их слышно одинаково с обоих сторон.

Aram193 31.07.2015 12:26

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Скупердяй (Сообщение 2024395)
Не могут же хлопания по кузову так хорошо передаваться, что их слышно одинаково с обоих сторон.

Скупердяй, хлопать по кузову не надо, как сказал Михалч, надо оттянуть ручку как при открывании двери, что бы замок не захлопывался и резко закрывать-открывать дверь (как будто проветриваешь) не доводя до соприкосновения дверь с кузовом, что бы избежать лишнего шума. Должен быть слышен шлепающий звук резинок клапана. Клапан расположен в заднем левом углу за бампером, а у вас вероятно и справа.
П.С. конечно надо с помощником, один дверью хлопает, другой слушает.

Михалч 31.07.2015 12:47

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 2024430)
надо оттянуть ручку как при открывании двери, что бы замок не захлопывался и резко закрывать-открывать дверь (как будто проветриваешь) не доводя до соприкосновения дверь с кузовом, что бы избежать лишнего шум

Я об этом и говорил...:)

Скупердяй 31.07.2015 15:07

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 2024438)
Я об этом и говорил...:)

а я так и делал:) вечером отчитаюсь

И по сервис мануалу он один...

Михалч 31.07.2015 15:09

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Скупердяй (Сообщение 2024514)
вечером отчитаюсь

Ждём! Очень интересно как там...

Скупердяй 31.07.2015 23:14

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Повторил опыт. Если оперировать дверью энергично слышно с обоих сторон.
Попросил жену, "работать" водительской дверью плавно. Клапан хлопает только слева.
Получается, я чрезмерно старался и хлопок клапана был слышен в т.ч. и справа. Приношу извинения за смуту в наших рядах:)

Самодел 31.07.2015 23:23

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Скупердяй, Ну вот всё и выяснилось.:friends:

N.i.k. 02.08.2015 20:08

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Товарищи кто нибудь знает номер оригинальных дисков R18 на Outlander последнего рестайлинга?

FGA 11.08.2015 12:23

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Добрый день! Три дня назад стал обладателем S08. Появился шкурный вопрос, подойдут ли на него диски с лансера10, остались диски с зимней резиной.

serg342 11.08.2015 16:28

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Добрый день, коллеги! Сразу оговорюсь, что машиной доволен, хотя не без косяков она (и довольно странных на мой взгляд). Может созрею - напишу отзыв. Сейчас интересуют два вопроса:
1. Штатная "башка" пару раз самопроизвольно переводила время на час назад. Первый раз думал, что синхронизируется по радио, т.к. уехал в другой часовой пояс. Даже удивился, думаю - вот чудо! :) Однако по возвращению в родной пояс обратного эффекта не произошло. переводил время вручную, да и в настройках ничего нен нашел. Второй раз вообще - отехал от дома где-то км 100, бах, дочь замечает, что время минус час. У кого нибудь было такое?
2. Просто бесит постоянное пиликанье при закрывании/открывании машины. Как это отключить? Готов уже найти и откусит нахрен бокорезами эту "пиликалку".

linuz 12.08.2015 10:31

Re: Вопросы по новому Outlander
 
со временем у меня тоже проблема. МНе все же кажется он с радио берет. Нам в настройках какую-то функцию надо отключить. Время скачет порой больше чем на час.

Shakli 12.08.2015 11:15

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от linuz (Сообщение 2030963)
со временем у меня тоже проблема. МНе все же кажется он с радио берет. Нам в настройках какую-то функцию надо отключить. Время скачет порой больше чем на час.

Посмотрите в инструкции там есть выбор способа установки времени или с радио черещ рдс или вручную. Во всяком случае у меня на MMCS так.

Yes 12.08.2015 12:31

Re: Вопросы по новому Outlander
 
У кого какие карты стоят отпишитесь. У меня 2014В


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU