OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Заказал! (Аут в Рольф Центр) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2925)

И.Ю.Н. 31.01.2007 17:43

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Будете смеяца, но я решил пойти официальным путем (посмотрим что из этого плучится)...
Позвонил в Рольф-Центр, перечислил свои косяки (омыватель, ЦЗ задних дверей, и колесико регулировки лифта сидения), и попросил исправить все это. Меня записали на ближайшую субботу на 15-30.
Так что будем опытным путем проверять что есть гарантийные обязательства, а что -нет. И как это все будет исправлено...
По результатам обязательно напишу отчет.

И.Ю.Н. 31.01.2007 17:46

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 50158)
В Рольфе тонировкой занимается приходящая фирма! своих тонировщиков нет! Я это доподлинно знаю.

Я это тоже знаю.:rofl:
К вопросу тонировки буду возвращаться когда тепло настанет вновь.:good:

Outlandishen 01.02.2007 13:55

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
омыватель - бесполезное занятие, каждый раз им говорю и каждый раз все повторяется, я забил :)))

И.Ю.Н. 05.02.2007 13:47

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
В пятницу крепко "погулял", замки задних дверей оттаяли сами, колесо регулировки высоты сидения пока не отлетает... Так что я не поехал в Рольф, позвонил и дал отбой.
По весне когда буду тонировать стекла, вот тогда и обработаю WD-40 механизм замка задних дверей.

!gor 05.02.2007 13:51

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
А почему стекла по весне надо тонировать?

И.Ю.Н. 05.02.2007 14:01

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Цитата:

Сообщение от !gor (Сообщение 50356)
А почему стекла по весне надо тонировать?

Я думаю, что зимние условия могут негативно сказаться на качестве диффузии тонировачной пленки. Перепады температур, высокая влажность... Подожду пока снег сойдет.

Жмот 05.02.2007 14:17

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Цитата:

Сообщение от И.Ю.Н. (Сообщение 50359)
Я думаю, что зимние условия могут негативно сказаться на качестве диффузии тонировачной пленки. Перепады температур, высокая влажность... Подожду пока снег сойдет.

:Data_57: так пленку и так клеют по мокрому! а потом просто гарантию надо просить и не придется ждать до весны. я затонировал в январе - проблем с диффузией не было:biggrin:

!gor 05.02.2007 15:03

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Я просто сдал машину в Рольф на покраску, заодно и затонировать попросил. Посмотрим, что получится.

Илья 05.02.2007 18:08

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
Цитата:

Сообщение от !gor (Сообщение 50362)
Я просто сдал машину в Рольф на покраску, заодно и затонировать попросил. Посмотрим, что получится.

Да все нормально получится! я все почти машины зимой тонировал, и Аут в том числе! Проблем с диффузией НЕТ!!! :rofl:

Aleksey 06.02.2007 00:54

Ответ: Заказал! (Аут в Рольф Центр)
 
я однажды обратил внимание, что после тонировки зимой в мороз, вода между пленкой и стеклом замерзает, а через пару дней испаряется окончательно. и пленку потом зубами не сорвешь. главное не пользоваться стелоподъемникми пару дней


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU