OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Штатная сигнализация (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2956)

Sudoleg 13.11.2009 15:41

Re: Ответ: Про штатную сигнализацию Airtrek
 
Цитата:

Сообщение от shalnoy (Сообщение 66892)
МНЕ кажется что у меня есть тупо ЦЗ на 5 дверей и никакой сингнализацией не пахнет,пробовал делать настройки как написано выше...ничего не получается и ничего не происходит..никаких откликов от машины...неужели действительно просто дистанционное открывание замков дверей и всё???
И что за лампочка красного цвета слева от руля на панели,у меня лично она никогда не горит и не мигает,а у вас...:(

она орать начинает не сразу, а через секунд 15-20 если открыть принудительно дверь!

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Цитата:

Сообщение от shalnoy (Сообщение 67074)
ага попробую,а с сигналкой что как ты думаешь...вот у тебя как работает какие-нибудь звуки издаёт если например дверь открыть через окошко и тд...что нибудь блокирует???

она начинает орать и лампочка мигает, слева от руля!

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Цитата:

Сообщение от svatoff (Сообщение 66570)
а штатного иммобилайзера нет?
хочу поставить автозапуск, поэтому интересуюсь

я поставил авто запуск и себе и отцу на айртреки!

Stud 14.11.2009 15:23

Re: Ответ: Про штатную сигнализацию Airtrek
 
Цитата:

Сообщение от Sudoleg (Сообщение 555733)
она орать начинает не сразу, а через секунд 15-20 если открыть принудительно дверь!

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------


она начинает орать и лампочка мигает, слева от руля!

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------


я поставил авто запуск и себе и отцу на айртреки!

Жжошь товарищ!!! Твои ответы были бы актуальны года 2,5 назад

Deni'$k@ 20.11.2009 14:33

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
))))))))))))))))))))
кста, по сабжу, везде пишут режим программирования путем нажатия:
2 раза на unlock - тихий режим.
3 раза на unlock - громкий режим.

У меня в мануале написано так же, только кол-во нажатий 3 и 5.
воть. ))

Противник Тойот 25.11.2009 11:36

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения:(
Кстати, я вообще впервые встретил машину оборудованную ЦЗ, но не имеющую кнопки управления ими. Странно как-то....
А если к жене на светофоре какие-нить уроды рваться в машину начнут? Были у нас случаи в городе. Выпасали женщин, врывались в машину, ножик к горлу и поехали....

kas 25.11.2009 12:12

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Пусть ручками закрывает, делов то, :) Или, опять же, доп сигнализация.

timach.t 26.11.2009 04:32

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Противник Тойот (Сообщение 567720)
Кстати, я вообще впервые встретил машину оборудованную ЦЗ, но не имеющую кнопки управления ими. Странно как-то....
А если к жене на светофоре какие-нить уроды рваться в машину начнут? Были у нас случаи в городе. Выпасали женщин, врывались в машину, ножик к горлу и поехали....

Вообще то ЦЗ имеет управление, только управляется не отдельной кнопкой, кнопкой запирания двери с водительского места. Она запирает всю машину.;)

DmirtyVS 26.11.2009 15:23

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Противник Тойот (Сообщение 567720)
Кстати, я вообще впервые встретил машину оборудованную ЦЗ, но не имеющую кнопки управления ими. Странно как-то....
А если к жене на светофоре какие-нить уроды рваться в машину начнут? Были у нас случаи в городе. Выпасали женщин, врывались в машину, ножик к горлу и поехали....

На америкосах рядом с кнопками стеклоподъемников есть закрывание ЦЗ. На европейцах такой кнопки не встречал

Dimok 28.11.2009 20:46

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Кстати, читал тут официальный пресс релиз трека:

Все модели, кроме 20E оснащены Mitsubishi's Security Alarm system, которая сигнализирует звуковым и световым сигналами, когда совершается попытка неправильно открыть двери, капот и заднюю дверь.

Вот с дверьми проверял, а кто-нибудь капот и заднюю тестировал?

TrekSound 29.11.2009 19:01

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
тестировал желания нет, орёт как потерпевшая...

Kantrol 30.11.2009 09:00

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Я заднюю открыл ключом с субботу, чип-ключ забыл дома, поорала минуту и заткнулась, вот такая хреновая сигнализация

TrekSound 08.12.2009 15:00

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
а ещё уехать можно без проблем:)

kas 08.12.2009 15:49

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от TrekSound (Сообщение 580487)
а ещё уехать можно без проблем:)


Главное успеть ключ вставить пока она не заорала, :)

VladimirP 13.12.2009 12:35

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Приобрел болванку ключа с кнопками через экзист. По деньгам изначально стоило 2500, потом, как это часто бывает на экзисте, цена подросла до 3150 руб. В мастерской проточили за 30 секунд. Решил запрограммировать самостоятельно, все получилось с пятой попытки... Времени на это ушло минут 10, включая поиск диагностического разъема и подсоединение волшебного проводка.

invictus 16.01.2010 21:42

Re: Airtrek. Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Stud (Сообщение 544818)
А я хочу чтобы замки сами закрывались в момент запуска, а лучше при начале движения:(

У меня так! При включении зажигания двери блокируются, при отключении разблокируются.
Так вот.
Матом ругался я долго. Или я тупой или что-то сбилось в настройках. Короче, целый месяц, каждый раз, когда я запирал машину, работавшую на турботаймере, я фактически оставлял ее незапертой, ибо эта дурила открывала замки после выключения зажигания!! И только вчера до меня это допёрло, ёксель-моксель.
В связи с этим робкий вопрос: я могу эту жутко мне неудобную фичу отключить??? Иначе в чем смысл моего турботаймера? Я конечно помучаю ещё предыдущего владельца, но вряд ли это принесёт плоды.
Спасибо...

Avtogen 21.07.2010 18:10

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
можно ли запрограмировать ключ от другого трека?


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU