OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45732)

Мамонт 16.03.2012 18:18

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1225443)
Когда я его первый раз увидел на выставке, то сильных эмоций не испытал - надо было фотографировать, пытать представителей производителя и дистрибьютора вопросами, узнавая информацию, которую теперь знает Клуб.

Когда стало по-спокойнее, я насиделся и налазился - понравилось, что машина стала комфортнее - сиденья, размер салона, материалы на ощупь нормальные (передняя панель).

Если бы японцы не трогали концепт внешне, то получилось бы очень и очень. То, что получилось в реальности, негативных эмоций не вызывает, сильных позитивных тоже. Основные выводы для себя сделаю после того, как попытка повлиять на внешний/внутренний облик будет реализована и будет результат (либо его отсутствие).

Часть претензий вполне обоснована - как по внешнему виду, так и по интерьеру. Часть из того, что пишут - нереальные и неосуществимые вещи. Но так было всегда :)

Да! Все с оглядкой. Недремлящее око в Мордере все видит.
Письмо в японскую деревню, будет выглядеть так:
"Машина в целом понравилась, но есть несколько пожеланий". Еще и "президентский фильтр" пройдет, и будет выдано за наше мнение.
Кому надо, тот понял.

Ganseng 16.03.2012 18:43

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.

RodAn 16.03.2012 19:00

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Ganseng (Сообщение 1225499)
вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.

Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.

Vladimir 16.03.2012 19:37

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от RodAn (Сообщение 1225508)
Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.

за месяц путешествий по США я с женой видел только 3 Outlander-а - 1 Outlander XL на дороге, 1 Outlander на стоянке и 1 Outlander XL JFG на стоянке дилерского центра.

Может она и для Америки, но ожидать того, что ее раскупят как пирожки, вряд ли стоит.

Димыч 16.03.2012 21:08

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от RodAn (Сообщение 1225508)
Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.

У меня друг в Канаде,сказал что не котируется марка Митсу.
У нас в Фи кстати народ берёт,в основном из-за зимы длинной,
а в Европе сегмент кроссоверов вообще не пользуется спросом-полный привод на фиг не нужен,как и большие прожорливые,с большим СО в выхлопе.
Я летом за месяц путешествий по 4 странам несколько штутк видел,немцы в основном.

Jan2008 16.03.2012 21:22

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Ganseng (Сообщение 1225499)
вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.

но ведь аут- это не размерянный экономичный дизелек. это же спринтер с далеко не самым маленьким расходом и с видом бойца, а не кастрированного коня. аут умер- это не аут. ИМХО

RodAn 16.03.2012 21:32

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Ну, о популярности марки никто не спорит, у Митсу всегда была своя ниша - надежные, дешевые простые авто, и как помнится при выходе в свет XL JFG сами японцы заявляли, что европейцы любят машины с агрессивным дизайном (в чем я с ними согласен) и тут бац - такое "чудо"...

Vladimir 16.03.2012 22:08

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1225480)
Да! Все с оглядкой. Недремлящее око в Мордере все видит.
Письмо в японскую деревню, будет выглядеть так:
"Машина в целом понравилась, но есть несколько пожеланий". Еще и "президентский фильтр" пройдет, и будет выдано за наше мнение.
Кому надо, тот понял.

Хрена там!

Знаешь английский - напиши - поможешь с переводом.

Мысль о том, что дизайнера надо изрубить в фарш, а комплектаторов посадить на быстрорастущий бамбук присутствует.

мистер хл 16.03.2012 22:17

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Вложений: 1
Хочу такой внешний вид !!!!!!!!!!!

bezlikii 16.03.2012 23:11

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1225612)
Хрена там!

Знаешь английский - напиши - поможешь с переводом.

Мысль о том, что дизайнера надо изрубить в фарш, а комплектаторов посадить на быстрорастущий бамбук присутствует.

С переводом могу помочь я, если что обращайся, правда только на АНГЛИЦКИЙ или ФРАНЦУА, других пока не знаю, но над ентим работаю. Ну а если серьёзно то моя жена лингвист и с удовольствием нам поможет!
А по поводу нового Аутика, то, действительно печально, но я для себя выход нашёл, ближе к лету куплю ещё одну машинку в сегодняшнем кузове, но только 3,0. И пусть она стоит пока в гаражике, как нынешний Аутик исчерпает свой резерв, так сразу пересяду на загашник!:rofl: Одна проблемма нынешний конь пробегает ещё лет 10, но это тоже плюс.:)

pisarev 17.03.2012 00:30

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Скорее всего серийное производство этих машин уже идет полным ходом, а к концу лета они лишь будут сюда доставлены для последующей продажи. Если так, то чтобы учесть пожелания форумчан им придется вносить изменения на производственных линиях, а это кажется маловероятным. Да и если бы их интересовало наше мнение они бы провели опрос по своей инициативе несколько раньше. Коллега рассказывал что собирая мнения потенциальных покупателейбыл разработан автомобиль хонда цивик в каком-то там поколении. Но с другой стороны я бы покупать не стал новый аут и по другим причинам. Как правило первые модели содержат много косяков которые устраняются в пострестайлинговых модификациях. Так что предпочитаю покупать машину именно в момент предшествующий появлению абсолютно новой серии, так как все что можно было исправлено. А этот момент как раз сейчас )

Shpunt 17.03.2012 08:00

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Цитата:

Сообщение от pisarev (Сообщение 1225677)
чтобы учесть пожелания форумчан им придется вносить изменения на производственных линиях, а это кажется маловероятным.

согласен. всех хотелки и пожелания - бессмысленны.

dva72 17.03.2012 12:08

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Добрый день всем! Очень ждал, что новый Outlander будет достойным развитием и продолжением по настоящему хорошей машины, но увы ... Честно сказать, теперь если встанет выбор буду искать альтернативу.

pisarev 17.03.2012 13:17

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
Я не говорю что идея плохая. Она хорошая - общение напрямую с производителем это масса возможностей. Кроме того можно составить список вопросов и предложений касающихся гибридного аутлендера который планируется позже (и который у меня вызывает нибольший интерес). Ну и написать что выполнение этих требований существенно повысит покупательскую способность, может какое маркетинговое исследование еще сделать и сослаться на него.

А, кстати, вот мысли вслух - все недостатки новой машины о которой говорилось в этой теме возможно были бы не замечены если бы машина была гибридной. Само по себе наличие электродвигателей ее ставит на уровень выше и те же тойоты хайлендеры, рав4, хонды срв, фрилендеры и проч. выглядят серо. Так что ММС вероятно на негибридах берет пробу пера. Потом, когда появится статистика по поломкам машин первой серии, будут внесены соответствующие изменения в гибриды и начнется выпуск не "сырых" а состоявшихся автомобилей.

Владимир, я могу помочь с переводом на английский.

Shpunt 17.03.2012 13:42

Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.
 
гибрид будет очень дорогим. вряд ли его повезут в Россию. Рольф любит экономить на всём. Мицу не будет продаваться дороже 1.5 лямов.
но .. электричку за 1.8 ляма раскупили сразу фанаты марки.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU