OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Как снять или разобрать... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57880)

Самодел 28.09.2023 18:38

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от korkin (Сообщение 3133563)
основной вопрос,- снять этот декор лючка селектора без демонтажа всего тоннеля возможно?

@korkin, Нет.
Цитата:

Сообщение от korkin (Сообщение 3133563)
доберусь ли я до заветного концевика таким образом?

Если снимете тоннель то ответ ДА.

Электромеханик 29.09.2023 16:05

Re: Как снять или разобрать...
 
@korkin, Оффтоп

Электромеханик 09.11.2023 09:56

Re: Как снять или разобрать...
 
Всем доброго дня. Хочу снять зеркало не снимая обшивки двери, а именно: снять сам зеркальный элемент (разбитый), снять накладку наружную (выпуклая, которая в цвет кузова), снять внутренние элементы, отсоединить корпус от поворотного кронштейна. Получится ли вытащить провода из корпуса и вообще, возможно ли так все сделать? Может кто разбирал так. Корпус зеркала треснул после удара об ворота, в СТО друзья сказали что корпус отремонтируют. В темах нужного ответа не нашел

NikoDim69 09.11.2023 13:32

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3138146)
Всем доброго дня. Хочу снять зеркало не снимая обшивки двери, а именно: снять сам зеркальный элемент (разбитый), снять накладку наружную (выпуклая, которая в цвет кузова), снять внутренние элементы, отсоединить корпус от поворотного кронштейна. Получится ли вытащить провода из корпуса и вообще, возможно ли так все сделать? Может кто разбирал так. Корпус зеркала треснул после удара об ворота, в СТО друзья сказали что корпус отремонтируют. В темах нужного ответа не нашел

Я пару лет назад менял повторитель поворота, который в зеркале. Самый геморрой был снять зеркальный элемент (целым). Дальше всё разбиралось просто. Я, конечно, до конца всё не разбирал, но если у Вас зеркальный элемент и так разбит, то попробовать раскидать, КМК, не займёт много времени.

DMS_OUT 09.11.2023 13:47

Re: Как снять или разобрать...
 
Обшивка двери снимается за 1 минуту, разъем для снятия зеркала спрятан под обшивкой, нет никакого смысла в таких изысканиях.

chundga 09.11.2023 13:47

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 3138146)
Всем доброго дня. Хочу снять зеркало не снимая обшивки двери, а именно: снять сам зеркальный элемент (разбитый), снять накладку наружную (выпуклая, которая в цвет кузова), снять внутренние элементы, отсоединить корпус от поворотного кронштейна. Получится ли вытащить провода из корпуса и вообще, возможно ли так все сделать? Может кто разбирал так. Корпус зеркала треснул после удара об ворота, в СТО друзья сказали что корпус отремонтируют. В темах нужного ответа не нашел

Только Лансер, но думаю принцип одинаковый.


Самодел 09.11.2023 18:45

Re: Как снять или разобрать...
 
@Электромеханик, Владимир,добрый вечер! Вот здесь наш одноклубник разбирал зеркало.

Электромеханик 10.11.2023 06:44

Re: Как снять или разобрать...
 
Всем откликнувшимся большое спасибо. Однозначно получается снимать обшивку (сложного нет, уже с левой стороны разбирал для подтяжки ослабнувших болтов стеклоподъемника) для распиновки разъема, иначе провода не вытащить и корпус отдельно не снять. Просто сын хочет пока без зеркала ездить (ни чего в этом хорошего с ограниченным обзором) на время ремонта пару дней, поэтому не хотелось делать лишних манипуляций

gdmitry 12.05.2024 21:47

Re: Как снять или разобрать...
 
Подскажите, как снять обшивку двери?

Электромеханик 12.05.2024 21:58

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от gdmitry (Сообщение 3156959)
Подскажите, как снять обшивку двери?

Так в этой же теме есть и даже с фото, полистайте.


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU