OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16951)

Personal Jesus 04.06.2009 18:44

Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ АИРТРЕК!!!
 
проверь еще раз грм,у моего знакомого тоже был натянут ремень,а как оказалось обрыв,просто закусило и сверху смотришь вроде как нормальный был,а оказалось

$$$Dimon$$$ 07.06.2009 13:45

Airtrek. Проблемы с заводимостью
 
Подскажите мой турбо трек плохо заводится, но не всегда на холодную заводится супер и на горячею тоже, а вот если машина горячаяя и через часа так 2 заводишь то заводится очень фигово!!! подскажите вчем дело!! И куда смотреть!!??:)

envoy 17.06.2009 23:20

Re: Плохо заводится!!!
 
Цитата:

Сообщение от $$$Dimon$$$ (Сообщение 425218)
Подскажите мой турбо трек плохо заводится, но не всегда на холодную заводится супер и на горячею тоже, а вот если машина горячаяя и через часа так 2 заводишь то заводится очень фигово!!! подскажите вчем дело!! И куда смотреть!!??:)

А у меня на холодную стал плохо заводиться, раньше на бензин грешил а теперь постоянно так. Хочу свечи поменять а то пробег уже 50тыс.км. Если поможет - отпишусь. ;)

inspectorM 18.06.2009 10:47

Re: Плохо заводится!!!
 
Цитата:

Сообщение от $$$Dimon$$$ (Сообщение 425218)
Подскажите мой турбо трек плохо заводится, но не всегда на холодную заводится супер и на горячею тоже, а вот если машина горячаяя и через часа так 2 заводишь то заводится очень фигово!!! подскажите вчем дело!! И куда смотреть!!??:)

Почистить заслонку, ну можно свечи поменять.

envoy 20.06.2009 21:07

Re: Плохо заводится!!!
 
Поменял свечи, тяга стала получше но заводится по утрам также со второго раза! Попробую выкатать 95-ый бенз и залить 98-го если поможет отпишусь.

$$$Dimon$$$ 21.06.2009 15:47

Re: Плохо заводится!!!
 
Я еще такую штуку обнаружил что на холодную заводится хорошо, только если сразу трогаешся то тут же глохнет!!! 98 уже пробовал не помагает!!!! Что еще может быть???

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

и еще такой маленький вопросик, как в домашних условиях можно проверить насколько хорошо работает турбина!???

Rexxuzz 23.06.2009 13:57

Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ АИРТРЕК!!!
 
Пристрелите меня кто-нибудь.
Замена топливного фильтра с сеточкой - 800 рублей
Замена свечей - 500 рублей
Диагностика - 800 рублей
покупка "удавки" - 160 руб.
3 недели без авто - бесценно

А все потому, что блин установщики сигналки не дожали один из разъемов на монтажной панели под рулем. Так-то.. Через год тока всплыло, причем таким вот жутким образом. Тьфу..

sNeG 23.06.2009 14:57

Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ АИРТРЕК!!!
 
предъяви им счет этот

envoy 23.06.2009 21:52

Re: Плохо заводится!!!
 
Смена 95-го на 98-ой не помогла. Думаю стоит заслонку попробовать почистить. Сейчас стал ощущать турбояму на малых оборотах когда резко газу даю...

Милена 23.06.2009 22:16

Re: Плохо заводится!!!
 
дас... неужели на японских авто такое бывает уже на 50 тыс км пробега, странненько все это...

georg1970 24.06.2009 01:15

Re: Плохо заводится!!!
 
иногда помогает тупая замена аккумулятора на новый. было такое на Харриере. Пробег был 60 всего, масло новое, свечи новые, бенз нормальный, но все равно перестал заводиться с первого раза-думал, что проблема в стартере. Поменял аккумулятор на новый, проблема тут же пропала...

envoy 07.07.2009 18:23

Re: Плохо заводится!!!
 
Перепробовал кучу заправок и о чудо!!! Наконецто нашел нормальный бензин на котором запуск всегда с 1 раза (как оказалось Лукоил). Так что народ - ищите нормальный бенз у себя в городе!

Chet off 13.07.2009 11:58

Re: Плохо заводится!!!
 
Про аккумулятор может быть, как вариант, пока был новый заводилась хорошо, а сейчас езжу, акумулятор на последнем издыхании, стала заводиться плохо, свечи то-же заменил -не помогло, но замены требовали!
На СТО сказали меняй фильтр топливный, промыть заслонку и будет все Ок. Осенью куплю аккумулятор -посмотрим что изменится, остальное терпит.

Противник Тойот 30.07.2009 10:18

Re: Плохо заводится!!!
 
Цитата:

Сообщение от envoy (Сообщение 436379)
Сейчас стал ощущать турбояму на малых оборотах когда резко газу даю...

Если это происходит на холодном моторе - Промой форсунки и смени топливный фильтр

levin757 01.08.2009 16:46

холодный пуск.проблема
 
люди помощь треба. На холодную утречком заводится с полоборота и через минуту почти глохнет и потом нормально. Когда нагретый проблем ни каких. диагностика ничего не показала. бенз всегда 98 и присадка кастрол. чек не горит едет отлично а вот пуск. кто че думает.
заранее спасибою


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU