OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   XL 2010 - Общие вопросы.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23813)

Dima1971 13.04.2010 11:01

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от squidman (Сообщение 698667)
А когда поставка? Сколько ждали? Думаю уже в выхи поехать, "совершить несвершимое".

Все-таки я за Мицу. Хьёндай похож на яйцо. И на вторичном рынке он нафиг не нужен. Мицу можно простить все эти эргономические огрехи, машина в целом мне очень приглянулась. И вид у нее правильный. А шумка решается за 20000 рублей.

Я уже полтора месяца выдумываю и выбираю. И Тигуан смотрел, и Фрилендер 2, и Авенсис, и ЦР-В, и даже Колеос (бууууэээээ), и вот увидел рекламку Аута в ЗаРулем...

меня еще что радует то... это резвость ХЛя даже с 2.4 и вообще он управляется как легковая машина, хотя сам довольно большой кроссовер. Молодежный он какой то, не пенсионерский))) Мне это нравится, что заезжает в повороты как легковушка))

squidman 13.04.2010 14:25

Re: Общие вопросы..
 
Дим, и опять в точку. Я не люблю валкость в управлении. Не гоняю ВООБЩЕ, но умею, и если нужно, не хотелось бы "ловить" машину в поворотах.

AVS, а сроки не определяли что ли?! Пока я только звонил в Рольф, что-то там пробубнили, что мол, "есть," "но через неделю будет еще", а "в начале мая еще больше"...)))

v01d 14.04.2010 09:10

Re: Общие вопросы..
 
Скажите, кто заключал договор на поставку, какие там сроки были указаны?
Мне менеджер говорит, что машина прейдет в июне, если сейчас оплатить, а в договоре прописано 120 дней плюс срок может быть увеличен на 30 дней.
Сегодня оплачивать хотел, но как то смущает этот пунктик.

dkov 14.04.2010 09:30

Re: Общие вопросы..
 
Я заключал в начале апреля.
Срок поставки указан был 100 дней.
На словах сказали что в лучшем случае придет в конце мая, в худшем - в конце июня.
Но меня этот вопрос совсем не парит - когда придет, тогда и придет.

Игорь 126 14.04.2010 13:29

Re: Общие вопросы..
 
Верной дорогой идете...)))

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Аут на мой взгляд хороший выбор и его можно подождать.

Delta671 16.04.2010 13:06

Re: Общие вопросы..
 
Приветствую уважаемых коллег:)!
Поддерживаю Игоря126:good:! Делайте правильный выбор.
Вчера вернулся с поездки по питерской трассе, закончил обкатку и первый раз выезжал за город. Попробовал давить в пол, хотя там ехать негде. Уши не закладывает, но разгон нормальный, обгонять позволяет.
Да, если наш форум читают Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем, хотелось бы им передать, что защищать город на Неве от туристов и соотечественников убитой, узкой и "загаишненной" федеральной трассой стыдно!:rake:

Aleksasha 16.04.2010 19:31

Re: Общие вопросы..
 
Есть вопрос, может уже обсуждали - у меня в ПТС-ке, таможенной декларации и в РЭ указана марка авто Mitsubishi Outlander 2,4, а не Mitsubishi Outlander XL.
Спрашивается, зачем везде звучит, что это XL ? Это Mitsubishi Outlander без всяких приставок.

Dima1971 16.04.2010 19:49

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Aleksasha (Сообщение 702749)
Есть вопрос, может уже обсуждали - у меня в ПТС-ке, таможенной декларации и в РЭ указана марка авто Mitsubishi Outlander 2,4, а не Mitsubishi Outlander XL.
Спрашивается, зачем везде звучит, что это XL ? Это Mitsubishi Outlander без всяких приставок.

у всех так.. наслаждайтесь..не думайте о таких мелочах)))

Mr.Atom 18.04.2010 12:17

Re: Общие вопросы..
 
У меня вопрос, подойдут ли коврики в салон от старого XL, внутреннее пространство же не изменилось!

Alex01 18.04.2010 13:52

Re: Общие вопросы..
 
в новом авто все должно быть новым. Mr.Atom, не мелочись :)

Mr.Atom 18.04.2010 18:48

Re: Общие вопросы..
 
Да я не к этому спрашиваю, просто хочу купить заранее, а в магазинах автозапчастей еще про новые не слышали.

Alex01 18.04.2010 19:00

Re: Общие вопросы..
 
у автодилера не пробовал спрашивать?

Aleksasha 18.04.2010 19:27

Re: Общие вопросы..
 
У моего автодилера ковров не оказалось, как и замков от капота:(

pvvf 18.04.2010 21:55

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Atom (Сообщение 703808)
У меня вопрос, подойдут ли коврики в салон от старого XL, внутреннее пространство же не изменилось!

Подойдут. У меня лежат вообще от Ланцера. Платформа у них одна и таже.

Игорь_spb 18.04.2010 22:08

Re: Общие вопросы..
 
Сегодня при ТО разговорился с мастером на Рольфе-говорит несколько разные задние подвески у старого и нового ХЛ,у нового точно такая как у Ланцера 10,т.е. более хлипкая и менее усиленная.За что купил ,за то и продаю.:)


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU