OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Штатная сигнализация (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2956)

Руслан 202 06.12.2010 20:27

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Ну вчера я програмировал ключ,и только сегодня произошли изменения..Когда открываеш машину просто ключем она начинает сначало мигать а потом сразу гудеть клаксоном=) Но я не этого хотел=(* я хочу что бы когда чмеш на кномку ЗАКРЫТь она бикала клаксоном,как я видел на некоторых АУТах...Это возможно на нашей сигнализации?? Сори за ошибки=))

tt1488 07.12.2010 11:19

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
На штатной невозможно. Ставь другую сигу и будет бикать.)

Руслан 202 07.12.2010 12:10

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Чьет побьери=)))) Ты разрушил мои мечты=))

sNeG 07.12.2010 13:07

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от tt1488 (Сообщение 898232)
На штатной невозможно. Ставь другую сигу и будет бикать.)

вот так вот безапеляционно и безжалостно разрушил надежды юного трековода:cray:
Теперь он никогда не узнает, что можно подключить клаксон параллельно поворотникам, а его трек больше никогда радостно не подбибикнет своему хозяину:help:
ЗЫ. чейто не пятница вроде, пошел ка я поработаю лучше:hat:

Руслан 202 07.12.2010 13:36

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Ух ты=))) Я чет не додумался до такого)))))) Огромное спасибо на выходных так и сделаю!

YoRiQ 07.12.2010 13:40

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 898346)
вот так вот безапеляционно и безжалостно разрушил надежды юного трековода:cray:
Теперь он никогда не узнает, что можно подключить клаксон параллельно поворотникам, а его трек больше никогда радостно не подбибикнет своему хозяину:help:
ЗЫ. чейто не пятница вроде, пошел ка я поработаю лучше:hat:

Эдак у него каждый поворот будет сопровождаться радостным бибиканьем...
Не советую короче..

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Руслан 202 (Сообщение 898370)
Ух ты=))) Я чет не додумался до такого)))))) Огромное спасибо на выходных так и сделаю!

Правильно сделал что не додумался... не делай!!

tt1488 07.12.2010 13:48

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 898376)
Эдак у него каждый поворот будет сопровождаться радостным бибиканье

Не успел написать, думал и так понятно будет. Плюс импульс слишком длиннуй, соседи будут особенно рады постановкой ночью машины на охрану:biggrin:

sNeG 07.12.2010 14:10

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Ну вот, опять испортили человеку праздник, а ведь если хорошо подумать и приглядется, то можно заметить диод на панели от сигналки, он как раз мигает при постановке на охрану, может к нему подключить, а еще лучше найти проводок от блока сигналки к поворотникам и через диод подключить его к сигналу

YoRiQ 07.12.2010 14:19

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 898412)
Ну вот, опять испортили человеку праздник, а ведь если хорошо подумать и приглядется, то можно заметить диод на панели от сигналки, он как раз мигает при постановке на охрану, может к нему подключить, а еще лучше найти проводок от блока сигналки к поворотникам и через диод подключить его к сигналу

А ещё этот диод моргает периодически когда машина стоит на стоянке..
ещё один пилик-пилик...

Зачем этот велосипед, всё равно сигнашку ставить..

sNeG 07.12.2010 14:31

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
ТОгда можно подключится к акутатору одной из дверей, но тогда и если с ключа закрыть будет пикать, в общем варианты возможны

Руслан 202 07.12.2010 14:38

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Короче понятно,что нечего не понятно=))) Выс специально меня запутали,что бы я непонял растраиваться мне или радоваться=)))

YoRiQ 07.12.2010 15:02

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Руслан 202 (Сообщение 898441)
Короче понятно,что нечего не понятно=))) Выс специально меня запутали,что бы я непонял растраиваться мне или радоваться=)))

Угу.. у нас доля во всех стошках Ростова, которые занимаются установкой сигнализаций.. ;)
Стафь сигу! :good:

Руслан 202 07.12.2010 15:11

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Кстати вопрос не для этой темы конешно я но я спрошу,как говориться пользуясь случаем,с пульта в водительской двери работают все стекла в машине с ДОВОДЧИКАМи,а вот если отдельно на каждой двери опускать стекло,то доводчик не срабатывае,пробывал все стекла опустить и поднять с задержкой поочереди непомогло...так и должно быть или ето какой то косяк?

YoRiQ 07.12.2010 15:15

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Руслан 202 (Сообщение 898464)
Кстати вопрос не для этой темы конешно я но я спрошу,как говориться пользуясь случаем,с пульта в водительской двери работают все стекла в машине с ДОВОДЧИКАМи,а вот если отдельно на каждой двери опускать стекло,то доводчик не срабатывае,пробывал все стекла опустить и поднять с задержкой поочереди непомогло...так и должно быть или ето какой то косяк?

Что значит с доводчиками?
Если имеешь в виду с щелчком клавиши, который отвечает за поднятие и опускание стекла до максимума - программировать стеклоподъёмники.

Руслан 202 07.12.2010 17:49

Re: Airtrek: Штатная сигнализация
 
С доводчиками значит что,на кнопку 1 раз сильно начимаеш и оно само едет в верх или низ.Но эта фунцуия почемуто работает только с пульта водителя...


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU