OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.Список недочетов для предъявления ОД. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8157)

SVS 29.04.2008 07:37

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Самое главное регистрировать все наши письма, плюс ответы на них (или отсутствие таковых). Если будут динамить-следует обращаться в общество защиты прав потребителей, если и их вмешательство будет игнорироваться - всю переписку на английском и (если кто сможет перевести) на других языках в интернет на сайты диллеров компаний-конкурентов и в спец журналы по всеу миру.

Но я уверен, что до этого не дойдет:) . Компании не нужна дурная слава.

Shpunt 29.04.2008 09:06

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 166989)
Именно РОЛЬФ должен запустить процедуру. Именно его документально оформленный перечень недостатков является для ММС официальным требованием к их устранению.

+100
Именно Рольф-Импорт, а не "Японцы".

Vladimir 03.05.2008 00:04

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Пришел ответ:

Dear Mr. Agapov,
Thank you for your e-mail reply to Mr. Fukushima from MMC. Since Japan has this week public holidays and MMC is closed, I would like to give you a quick reply and would like to introduce myself.
My name is Uwe Hannes and I am in charge for the European Aftersales Management Division at Mitsubishi Motors Europe, here in Amsterdam. When I have received your first e-mail, I have immediately instructed my Technical Department to work on your attached list of issues - together with the Technical Department at MMC.
I have further discussed the issue with Mr. Dmitry Rotkin, Director from ROLF company and he has assured me that ROLF will contact you and establish a fruitful relationship with the OUTLANDER Club in Russia. We are very proud to learn that Russia has an OUTLANDER Club and fully committed to serve you with highest priority and satisfaction.
Once our MMC colleagues return next week, we will finalize your list in short time and would like ROLF company to inform you of the results.
Thank you for your patience and
With best regards,
U. Hannes
Vice President
Mitsubishi Motors Europe B.V.
Aftersales Management

SVS 03.05.2008 08:42

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Ждемс!

Vladimir 03.05.2008 13:10

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
...пока еще не контактировали :)

ждем "fruitful relationship" :)

Sergun 06.05.2008 19:23

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 168458)
Пришел ответ:

Dear Mr. Agapov,
Thank you for your e-mail reply to Mr. Fukushima from MMC. Since Japan has this week public holidays and MMC is closed, I would like to give you a quick reply and would like to introduce myself.
My name is Uwe Hannes and I am in charge for the European Aftersales Management Division at Mitsubishi Motors Europe, here in Amsterdam. When I have received your first e-mail, I have immediately instructed my Technical Department to work on your attached list of issues - together with the Technical Department at MMC.
I have further discussed the issue with Mr. Dmitry Rotkin, Director from ROLF company and he has assured me that ROLF will contact you and establish a fruitful relationship with the OUTLANDER Club in Russia. We are very proud to learn that Russia has an OUTLANDER Club and fully committed to serve you with highest priority and satisfaction.
Once our MMC colleagues return next week, we will finalize your list in short time and would like ROLF company to inform you of the results.
Thank you for your patience and
With best regards,
U. Hannes
Vice President
Mitsubishi Motors Europe B.V.
Aftersales Management

Конечно хорошо, но я как то мало шпрехаю :fool: . Может кто переведет на наш. Спасибо.

Sergy 07.05.2008 01:16

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
>>>
Цитата:

Спасибо за ваш ответ по e-mail мистеру Фукушиме из ММС. Из-за того, что в Японии всю неделю государственные выходные и офис ММС закрыт, я дам Вам краткий ответ и хочу представиться.

Меня зовут Уве Ханнес и я занимаюсь Европейским отделом послепродажного обслуживания ММС здесь, в Амстердаме. Когда я получил Ваше первое письмо, я немедленно проинструктировал наш Технический отдел проработать приложенный список проблем - вместе с техническим отделом ММС.

Также я имел беседу по поводу недостаков с Дмитрием Роткиным, директором компании Рольф и он уверил меня, что Рольф выйдет с вами на связь и установит плодотворное сотрудничество с OUTLANDER клуб и полностью заверил в служении вам с высочайшим приоритетом и удовлетворением.

Как только наши коллеги вернутся на следующей неделе, мы закончим работу над списком в кратчайшее время и надеюсь компания Рольф проинформирует Вас о результатах.

Спасибо за Ваше терпение и
всего наилучшего.
У.Ханнес
Вице президент
департамента послепродажного обслуживания
Митсубиши Моторс Европа.

Sanches 07.05.2008 01:25

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 170132)
>>>

Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра

penzus 07.05.2008 02:26

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 170135)
Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра

Дорогу осилит идущий! :good:

406 07.05.2008 10:07

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 170135)
Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра

Просто "Алдыревых" и ей подобных учат улыбаться, не отказывать клиенту напрямую, обязательно реагировать на обращения, но при этом не брать на себя(на фирму) конкретных обязательств. В общем у них все ОК, и у вас будет тоже. Ожидайте.

Jim 07.05.2008 15:13

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от 406 (Сообщение 170242)
Просто "Алдыревых" и ей подобных учат улыбаться, не отказывать клиенту напрямую, обязательно реагировать на обращения, но при этом не брать на себя(на фирму) конкретных обязательств. В общем у них все ОК, и у вас будет тоже. Ожидайте.

А я думаю пошевелятся... и начнут исправлять замечания - им же надо продавать не только сегодня /завтра , но и через годы, а мы как потребитель им даем маркетинговое исследование БЕСПЛАТНО ! - что нужно потребителю..
(как чел близкий к торговле) ИМХО...

Миха из Екб 07.05.2008 15:49

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Пока правит бал ВАЛ никаких иследований и прислушиваний смысла им делать нет. :( Думаю Рольф точно этим замарачиваться не станет. ему на нас глубоко... Да и МСС не очень настроена на обратную связь - хрен найдешь и достучишься.

Но стучать надо! Пусть знают: потребитель в России умнеет, становиться требовательнее и сплоченее.:good:

406 07.05.2008 17:48

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Цитата:

Сообщение от Jim (Сообщение 170484)
А я думаю пошевелятся... и начнут исправлять замечания - им же надо продавать не только сегодня /завтра , но и через годы, а мы как потребитель им даем маркетинговое исследование БЕСПЛАТНО ! - что нужно потребителю..
(как чел близкий к торговле) ИМХО...

Да я тоже чуть-чуть кумекаю, 15 лет коммерческим и маркетинг-директором оттрубил:)

dmkim 13.05.2008 15:11

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
Похоже, никто там не шевелится.

Shpunt 13.05.2008 15:12

Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.
 
через пол года можно будет увидеть "результаты".


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU