OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Видеорегистратор. Ставить всем! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90018)

Mission"Trans" 16.02.2020 15:15

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!

Vast 23.05.2020 15:09

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 2871278)
Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!

По характеристикам все окей, но угол обзора только 135 это нереально мало. По факту по бокам вообще ничего не будет видно, а это чуть не самая опасная зона при ДТП и так далее.

AleXyS 24.05.2020 18:25

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 2871278)
Я сейчас пересел на такой Плейми,

Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 2871278)
по скидке удалось его урвать за 12.800р.

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, GPS - ничего урывать не надо, стоит чуть дешевле, а по характеристикам еще и лучше.
Однако сам имею не 3-in-1, а регистратор с Али, купленный в декабре 18 года за три "рудля" с картинкой FullHD,и чувствительным сенсором, с охватом в 140 градусов, и отдельно SilverStone F1 Monaco S.

Ev4ik 25.02.2021 15:04

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от AleXyS (Сообщение 2903103)
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, GPS - ничего урывать не надо, стоит чуть дешевле, а по характеристикам еще и лучше.
Однако сам имею не 3-in-1, а регистратор с Али, купленный в декабре 18 года за три "рудля" с картинкой FullHD,и чувствительным сенсором, с охватом в 140 градусов, и отдельно SilverStone F1 Monaco S.

Аппарат неплохой, смотрел в его сторону, когда себе осенью комбайн присматривал, но в итоге взял данный девайс. Он тогда был по хорошей скидке и в итоге я его купил на 3 тыс.рублей дешевле чем стоит сильвер, а по функционалу и форм-фактору они очень схожи. :hat:

Bell 19.10.2021 23:35

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Ev4ik (Сообщение 2980805)
Аппарат неплохой, смотрел в его сторону, когда себе осенью комбайн присматривал, но в итоге взял данный девайс. Он тогда был по хорошей скидке и в итоге я его купил на 3 тыс.рублей дешевле чем стоит сильвер, а по функционалу и форм-фактору они очень схожи. :hat:

Я себе сейчас прекрасно чувствую и с регистратором Playme Lite, который стоит порядка 50 тыс.рублей, отлично справляется со своей задачей. О камерах предупреждает, с надежностью тоже все Ок.

Vargen 20.10.2021 12:03

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 3038195)
Я себе сейчас прекрасно чувствую и с регистратором Playme Lite

Вы наверное что-то путаете, плейми лайт стоит всего 9 тыс.рублей, это кстати что-то совсем бесплатно, как за регистратор с радар-детектором и GPS модулем.

Ki_Oku 20.10.2021 12:13

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Vargen (Сообщение 3038276)
всего 9 тыс.рублей

возможно был приобретен у дилера в "подарок" с авто по конским ценам

ArtemFD 25.11.2021 11:00

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 2871278)
Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!

Довольны этим Плейми? Просто думаю его взять или же Playme Mark, по ТТХ схожи, цена тоже плюс-минус, но мне по форм фактору нравится марк больше.

Dizzel 25.12.2022 21:28

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от ArtemFD (Сообщение 3048033)
Довольны этим Плейми? Просто думаю его взять или же Playme Mark, по ТТХ схожи, цена тоже плюс-минус, но мне по форм фактору нравится марк больше.

Кто-то взял в итоге плейми себе? Хочу жене под елку заказать компактный Playme Tio S нравится у него качество съемки и что в него GPs информатор на борту, а то с каждым годом камер стационарных становится все больше и больше.

mac-mac 26.12.2022 01:12

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от Dizzel (Сообщение 3110286)
а то с каждым годом камер стационарных становится все больше и больше.

гораздо дешевле и спокойнее просто ездить по правилам, глядя на дорожные знаки. а постоянно тренькающий девайс будет только нервировать и создавать аварийные ситуации. если со стороны внимательно понаблюдать за поведением водителей, то становится заметно, как довольно значительная часть их пытается ехать чуть быстрее остальных, но с внезапными притормаживаниями перед камерами, хотя и до этого двигались в пределах ненаказуемого превышения в +20км/ч. а притормаживают зачастую ниже скоростного ограничения. из-за этого начинается оттормаживание следующих за ними и далее... в итоге может и до затора дойти. так называемый эффект одного торможения.

а по регистратору могу посоветовать смотреть на модели с ионистором, а не со встроенным аккумулятором. аккумуляторы дохнут на морозе, перестают заряжаться и начинаются глюки... идеально стационарный регистратор в виде датчика дождя. собственно именно об этом эта тема.

а если уж прям необходимо информирование о превышении скорости и камерах, то лучше купить программу на смартфон — там информация обновляется динамически и оперативно. или пользоваться тем же яндекс.навигатором, который будет сообщать о знаках, камерах и превышении.

cimaks 27.12.2022 09:47

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
70 Mai 5 лет уже пользуюсь . + штатный от магнитолы teyes сс3. . никто не менял акб на 70 mai ? может кто пользует?

WNuck 27.12.2022 15:11

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Кому как. В прошлом в авто был с аккумулятором. Удобно. Сымал и пользовался им вне авто. Выручал. Аккумулятор более 5-ти лет вполне хорошо держал заряд до 3 часов. Исправен и счас с замененным аккумулятором. Но техническим недостатком, сегодня уступает картинке ночью. Сейчас какая то выручалка, 15-20 сёк. на отключение с сохранением видать при ДТП. Следующий, любому будет с аккумулятором. Не лишняя фишка.

leg_mgn 28.12.2022 14:15

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от WNuck (Сообщение 3110407)
Кому как. В прошлом в авто был с аккумулятором. Удобно. Сымал и пользовался им вне авто. Выручал. Аккумулятор более 5-ти лет вполне хорошо держал заряд до 3 часов. Исправен и счас с замененным аккумулятором. Но техническим недостатком, сегодня уступает картинке ночью. Сейчас какая то выручалка, 15-20 сёк. на отключение с сохранением видать при ДТП. Следующий, любому будет с аккумулятором. Не лишняя фишка.

Много слов, а польза какая? Факты.

WNuck 28.12.2022 18:19

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Цитата:

Сообщение от leg_mgn (Сообщение 3110476)
Много слов, а польза какая? Факты.

Элементарная. Кому и что по жизни. Изъял даже 1 раз закладку наркоты. Ставил для других целей. Вовремя без проволочек если смотреть. Да хоть в доме что творится в отсутствие. Датчик движения не последний в помощи. В дорожных конфликтах элементарно вне авто. Но эт этого сверху миловали...

Анатолий56 30.12.2022 13:51

Re: Видеорегистратор. Ставить всем!
 
Street Storm, уже 8 лет им пользуюсь, до сих пор работает. база радаров и камер регулярно обновляется . http://www.speedcam.xyz/index.php


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU