OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Вопросы по Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77628)

nfsp 06.10.2015 18:24

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Шнурки от ботинок может и не играют :beee:, а вот удлинитель с более жестким разъёмом ещё как играет. Поэтому и в инструкции это прописано :)

Viktorrr35 08.10.2015 09:31

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Ребята подскажите (может кто тему видел или обсуждение - дайте ссылку) реально ли? и как поставить омыватель фар(в моей комплектации нет)

Ozdi 10.10.2015 19:15

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Всем привет.
Цитата:

Сообщение от Серый кот (Сообщение 2072723)
я смотрю сколько дилеров стоко и разных цен. Мой ОД сказал, что работы на 0_ТО все бесплатно, тока плата за расходники (в моем случае оригинальное масло +фильтр около 2К.) даже за мытьё машины денег не брали))) :good:

Когда я у своего ОД спросил про ТО-0, он мне озвучил что с заменой масла мне обойдется в 6400, что там с завода типа залито обкаточное масло (чуть ли не полусинт.) а заливать будут синтетику. Вот как-то так...

Сергей095 10.10.2015 20:32

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2079158)
Всем привет.


Когда я у своего ОД спросил про ТО-0, он мне озвучил что с заменой масла мне обойдется в 6400, что там с завода типа залито обкаточное масло (чуть ли не полусинт.) а заливать будут синтетику. Вот как-то так...

А я когда спросил у своего ОД, он мне сказал, что ТО-0 бесплатное. А кто сказал, что на ТО-0 делается замена масла? ТО-0 делается при пробеге примерно 3,0 - 3,5 тыс. км., а масло с фильтром следует поменять на 7,5 - 8,0 тыс. км. Что я и сделал. Обошлось мне все это, со смазкой суппортов, в 4,8 тыс. рублей.

Ozdi 10.10.2015 20:39

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Сергей095 (Сообщение 2079192)
А я когда спросил у своего ОД, он мне сказал, что ТО-0 бесплатное. А кто сказал, что на ТО-0 делается замена масла? ТО-0 делается при пробеге примерно 3,0 - 3,5 тыс. км., а масло с фильтром следует поменять на 7,5 - 8,0 тыс. км. Что я и сделал. Обошлось мне все это, со смазкой суппортов, в 4,8 тыс. рублей.

Нет, ТО они мне сказали бесплатное, а масло хочешь меняй, а хочешь нет, и цена такая-то( но вроде бы желательно)....

Сергей095 10.10.2015 22:30

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2079198)
Нет, ТО они мне сказали бесплатное, а масло хочешь меняй, а хочешь нет, и цена такая-то( но вроде бы желательно)....

Понятно, но на ТО-0 не стоит менять масло. Если конечно не делать ТО-0 при пробеге порядка 8 тыс. км. Но так ТО-0 делать не надо.

gsn76.08 13.10.2015 14:25

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Всем привет!Есть такая проблема со штатной магнитолой:(Время от времени сбиваются настройки канала,т.е на 4-5-6канале начинается дублирование радиостанций.Я устанавливаю новые каналы,через некоторое время они теряются и идёт одна и та же станция на двух,а то и трёх каналах.Указав диллеру на эту проблему,диллер ответил,что эта радиомагнитола,при плохом сигнале,сама нстраивается на канал с более уверенным сигналом!Проблему так и не убрали,как отключить эту самоподстройку каналов,если она конечно есть такая функция?
PS.магнитола штатная,комплектация Инвайт,2литра.,4-вд.Спасибо!

Vinal 13.10.2015 14:34

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Была такая беда, почитай инструкцию я с её помощью вылечил, как сейчас не вспомню.

Triton_ 14.10.2015 15:03

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Goh64 (Сообщение 2075861)
Ставлю флешку " Transcend" работает нормально, но радио ловит отвратительно (даже в городе)

У меня радио ловит просто шикарно. До этого был Логан, в нем на 80км от Москвы радио умирало, хотя там антена ого го! где то 0,6м. Когда покупал Оутлендер глядя на хвостик акнтны 10 см думал радио будет еле еле. Оказалось наоборот. На 150 км ловит!

Goh64 14.10.2015 23:06

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Triton_ (Сообщение 2081761)
У меня радио ловит просто шикарно. До этого был Логан, в нем на 80км от Москвы радио умирало, хотя там антена ого го! где то 0,6м. Когда покупал Оутлендер глядя на хвостик акнтны 10 см думал радио будет еле еле. Оказалось наоборот. На 150 км ловит!

Я на 0 ТО пожаловался на плохой прием магнитолы. Диагност проверил и сказал, что все нормально и что у Митцы вообще плохой прием радио и кроме FM 102.0 (другие плохо ловит )

Сергей095 15.10.2015 21:12

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Goh64 (Сообщение 2082293)
Я на 0 ТО пожаловался на плохой прием магнитолы. Диагност проверил и сказал, что все нормально и что у Митцы вообще плохой прием радио и кроме FM 102.0 (другие плохо ловит )

Да ни сказал бы я, что у Аута ГУ кроме 102.0 все остальное плохо ловит. И 107,7 и другие частоты ловит нормально. Думаю, диагносту лишь бы что-нибудь ляпнуть, лишь бы не разбираться с вашей проблемой.

Shakli 16.10.2015 07:02

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Сергей095 (Сообщение 2083037)
Да ни сказал бы я, что у Аута ГУ кроме 102.0 все остальное плохо ловит. И 107,7 и другие частоты ловит нормально. Думаю, диагносту лишь бы что-нибудь ляпнуть, лишь бы не разбираться с вашей проблемой.

Фигня полная, у меня прекрасно все ловит. Помехи начинаются после 100 км. от города.

winkir 16.10.2015 14:29

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Проблемы приема решает флешка 32 Гб, правда только на месяцев шесть (потом перезаписывать новыми песнями надо)

Ozdi 17.10.2015 00:55

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Goh64 (Сообщение 2082293)
Я на 0 ТО пожаловался на плохой прием магнитолы. Диагност проверил и сказал, что все нормально и что у Митцы вообще плохой прием радио и кроме FM 102.0 (другие плохо ловит )

Пока тоже не заметил проблем в приеме радио. Все работает четко...

wwb 17.10.2015 12:25

Re: Вопросы по новому Outlander
 
магнитола не видит через USB т/ф Самсунг

Серый кот 17.10.2015 16:34

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от wwb (Сообщение 2083896)
магнитола не видит через USB т/ф Самсунг

Так и не должна.

МиНиН 17.10.2015 16:49

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Вопрос владельцам обновленного Аута V6 3.0 (2015 г). Посмотрите, установлен у вас радиатор АКПП или нет, как например у машин с CVT. Спасибо.

wwb 17.10.2015 18:17

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Серый кот, а поподробнее?

Ozdi 29.10.2015 00:49

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Всем привет. Мужики такой вопрос. Когдо приезжаешь наТО имеет ли право диллер запрещать находиться во время ТО рядом с машиной (смотреть что они там делают), просто обратил внимание когда был в салоне что все сидят возле телевизора и тупо таращатся в экран, на камеры установленные в боксах. Как быть?

Aram193 29.10.2015 06:31

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2091972)
Когдо приезжаешь на ТО имеет ли право диллер запрещать находиться во время ТО рядом с машиной

Не имеют права.
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2091972)
все сидят возле телевизора и тупо таращатся в экран,

Им и не надо. Они полностью доверяют, да и большинство ни чего не соображают.:biggrin:

Электромеханик 31.10.2015 19:26

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2091972)
ли право диллер запрещать находиться во время ТО рядом с машиной

По Вашему желанию, можете находиться и не мешать процессу.

FLUTCH 04.11.2015 21:03

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2091972)
Всем привет. Мужики такой вопрос. Когдо приезжаешь наТО имеет ли право диллер запрещать находиться во время ТО рядом с машиной (смотреть что они там делают), просто обратил внимание когда был в салоне что все сидят возле телевизора и тупо таращатся в экран, на камеры установленные в боксах. Как быть?

Я всегда нахожусь рядом с машиной и смотрю, какие манипуляции выполняет мастер.Мне так спокойней..

Vasily_Out15 07.11.2015 11:09

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Добрый день, амигос!

У меня время на магнитоле показывает верное когда играет музыка с флешки, включаю радио опаздывает на 30 минут (( это не подскажете, что такое?

И еще вопрос - не смог найти ответ в инструкции. Ранее подходил/выходил из авто с ключем в кармане к багажнику и открывал его (руков на кнопку на двери багажника) - все ок. Сейчас выхожу из авто, иду к багажнику - нажимаю кнопку открытия багажника на двери багажника - три раза пищит и не открывается..я где-то туплю))) подскажите где или это поломка?

Appolon1990 07.11.2015 12:07

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vasily_Out15 (Сообщение 2098243)
Добрый день, амигос!

У меня время на магнитоле показывает верное когда играет музыка с флешки, включаю радио опаздывает на 30 минут (( это не подскажете, что такое?

И еще вопрос - не смог найти ответ в инструкции. Ранее подходил/выходил из авто с ключем в кармане к багажнику и открывал его (руков на кнопку на двери багажника) - все ок. Сейчас выхожу из авто, иду к багажнику - нажимаю кнопку открытия багажника на двери багажника - три раза пищит и не открывается..я где-то туплю))) подскажите где или это поломка?

Эм, а электропривод багажника не отключил случаем?

Vasily_Out15 07.11.2015 12:34

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Appolon1990 (Сообщение 2098258)
Эм, а электропривод багажника не отключил случаем?

у меня мануально он открывается, нет кнопки такой или вы о другом?

Razario 07.11.2015 17:23

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vasily_Out15 (Сообщение 2098267)
у меня мануально он открывается, нет кнопки такой или вы о другом?

Машина заглушена была? Не могла быть блокировка дверей активна?
Я себе автоблокировку активировал в скрытых функциях, отключается после глушения двигателя. Так вот теперь бывает выхожу из машины не заглушив машину и не сняв блокировку, подхожу к багажнику, а он закрыт )))

WNuck 07.11.2015 17:40

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vasily_Out15 (Сообщение 2098243)
Добрый день, амигос!

У меня время на магнитоле показывает верное когда играет музыка с флешки, включаю радио опаздывает на 30 минут (( это не подскажете, что такое?

И еще вопрос - не смог найти ответ в инструкции. Ранее подходил/выходил из авто с ключем в кармане к багажнику и открывал его (руков на кнопку на двери багажника) - все ок. Сейчас выхожу из авто, иду к багажнику - нажимаю кнопку открытия багажника на двери багажника - три раза пищит и не открывается..я где-то туплю))) подскажите где или это поломка?

В пользовании всего 3-тий день...пока учусь. По времени на час вперед....не достает пока, надеюсь с летним и зимним. Возможно мечтатель. В полчаса разницы нет: что с радио, что с диска, что с флешки.
Ключ как пока понял, имеет малое расстояние, соответственно может автоматика авто терять его и принимать "не за своего". Блокировку конечно надо не забывать, что бы самому не делать осложнений.

Серый кот 08.11.2015 10:40

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от WNuck (Сообщение 2098360)
В пользовании всего 3-тий день...пока учусь. По времени на час вперед....не достает пока, надеюсь с летним и зимним. Возможно мечтатель. В полчаса разницы нет: что с радио, что с диска, что с флешки.
Ключ как пока понял, имеет малое расстояние, соответственно может автоматика авто терять его и принимать "не за своего". Блокировку конечно надо не забывать, что бы самому не делать осложнений.

Гугл переводчик?))))

Ozdi 08.11.2015 14:12

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Vasily_Out15 (Сообщение 2098243)
Добрый день, амигос!

И еще вопрос - не смог найти ответ в инструкции. Ранее подходил/выходил из авто с ключем в кармане к багажнику и открывал его (руков на кнопку на двери багажника) - все ок. Сейчас выхожу из авто, иду к багажнику - нажимаю кнопку открытия багажника на двери багажника - три раза пищит и не открывается..я где-то туплю))) подскажите где или это поломка?


У меня тоже так бывает, когда из кармана ключ не вынемаешь, кнопки, что на дверях, что на багажнике не всегда срабатывают...
З.Ы. На вторник записался на ТО-0 поеду вопроссы задавать...

N.i.k. 17.11.2015 19:49

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Вложений: 1
подскажите, можно как нибудь сделать что бы вот эта заставка больше не появлялась?

Shakli 17.11.2015 19:59

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от N.i.k. (Сообщение 2210716)
подскажите, можно как нибудь сделать что бы вот эта заставка больше не появлялась?

Пока нет нельзя, можно оставлять ГУ в режиме отображения АUDIO, тогда при включении ГУ покажет опять этот режим, но если вы захотите включить режим MAP (навигацию) все равно вначале выскочит это напоминание.

N.i.k. 17.11.2015 20:44

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 2213854)
Пока нет нельзя, можно оставлять ГУ в режиме отображения АUDIO, тогда при включении ГУ покажет опять этот режим, но если вы захотите включить режим MAP (навигацию) все равно вначале выскочит это напоминание.

странный подход к безопасности у японских инженеров)

Shakli 17.11.2015 21:03

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от N.i.k. (Сообщение 2227555)
странный подход к безопасности у японских инженеров)

Меня эта заставка тоже бесит, может когда нибудь умельцы клуба победят и эту японскую фишку.

wwb 21.11.2015 01:41

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ozdi (Сообщение 2091972)
Всем привет. Мужики такой вопрос. Когдо приезжаешь наТО имеет ли право диллер запрещать находиться во время ТО рядом с машиной (смотреть что они там делают), просто обратил внимание когда был в салоне что все сидят возле телевизора и тупо таращатся в экран, на камеры установленные в боксах. Как быть?

смотри обязательно-при смене масла,бывает литра два недосливают..соответственно потом барыжат сэкономленным

snuker 02.12.2015 08:59

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Народ подскажите плиз, выставил на магнитоле время, а на утро оно сбилось на час вперед, и так два раза(машину забрал два дня назад) что за глюк?

Dragon_ak 02.12.2015 10:07

Re: Вопросы по новому Outlander
 
snuker, в настройках магнитолы отключить синхронизацию и поставить время вручную.

snuker 03.12.2015 08:47

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Dragon_ak (Сообщение 2317882)
snuker, в настройках магнитолы отключить синхронизацию и поставить время вручную.

это где?
в салоне сказали из за рдс, рдс отключил не помогло

Shakli 03.12.2015 11:02

Re: Вопросы по новому Outlander
 
Цитата:

Сообщение от snuker (Сообщение 2318345)
это где?
в салоне сказали из за рдс, рдс отключил не помогло

Не надо рдс отключать. В намтройках ГУ надо галку о синхронизациии времени снять. Посмотрите в инструкции, у разных ГУ свои особенности.

snuker 03.12.2015 14:35

Re: Вопросы по новому Outlander
 
спасибо, получилось

snuker 07.12.2015 22:19

Re: Вопросы по новому Outlander
 
вопрос по блютус с телефоном.
1. вроде сконектил айфон 5s с магнитолой, но когда идет звонок я принимаю его кнопкой на руле, но звук идет из телефона, пока на магнитоле не нажмешь кнопку(не помню как называется)
как сделать так что б при приеме звонка звук разговора шел сразу из динамиков авто?!
2. при выборе телефона когда конектишь с ГУ, выбираешь телефон, а поставить галочку коннект телефон невозможно так как затемнена, и галочку коннект музыки(с айфоном), а с каким то дешевым флай, можно галочку поставить у конекс соунд, а коннект телефон все равно затемнена. в чем проблема?


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU