OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   XL.Катализатор (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12429)

ДмитрийГлаз 27.10.2014 08:28

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от amel (Сообщение 1792761)
Делал на предыдущей машине здесь http://glooshiteli.ru/ но это было давно, по цене лучше сами позвоните.

Звонил я в эту контору в свое время.Заломили стоко.:what:.Обманки,пламики, дешевле каты было поставить.Когда я начал объяснять что мне не надо ничего а просто выбить три ката,то ценник все равно остался не гуманным.(зажрались).В общем в ближайшем сервисе где обычно чинюсь,мне за 4т.р выбили все три ката.(правда это было два года назад).

Brio 27.10.2014 23:14

Re: XL.Катализатор
 
Мне кажется, все-таки нужны пламягасители, если хочется, чтобы нижний кат прожил еще немного :).

omskdvr 28.10.2014 08:09

Re: XL.Катализатор
 
ДРУЗЬЯ
У нас в Омске за рубль делают удаление каталиков (2 передних) на ауте 3.0.
Плюс прошью вам аута за 4 рубля под Евро2.
Могу дать контакты в личку.
О каких 15 вы говорите или там 30 это вообще космос уууууууууууууу далеко????

OHTIMS1984 28.10.2014 08:14

Re: XL.Катализатор
 
Давай!!! Интересно где за косарь!!!

huntsman 28.10.2014 08:31

Re: XL.Катализатор
 
За морем телушка за полушку, да рупь перевоз.(с)

Вячеслав в 31 28.10.2014 09:00

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от omskdvr (Сообщение 1793913)
У нас в Омске за рубль делают удаление каталиков (2 передних) на ауте 3.0.

Это, скорее всего, не снимая коллекторы. Спецы говорят, что это не кошерно.

ДмитрийГлаз 28.10.2014 10:43

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от omskdvr (Сообщение 1793913)
ДРУЗЬЯ
У нас в Омске за рубль делают удаление каталиков (2 передних) на ауте 3.0.
Плюс прошью вам аута за 4 рубля под Евро2.
Могу дать контакты в личку.
О каких 15 вы говорите или там 30 это вообще космос уууууууууууууу далеко????

А Я думал за МКАДОМ вообще все делают за бутылку.:rofl:

-Insider- 28.10.2014 10:56

Re: XL.Катализатор
 
ДмитрийГлаз, Говорят что за мкадом тоже есть люди и они живут на 10т.р. в месяц.
Без обид, но москва настолько оторвалась от реальной жизни в стране, что вам и кажутся подобные посты очень странными.

ДмитрийГлаз 28.10.2014 11:02

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от -Insider- (Сообщение 1794043)
ДмитрийГлаз, Говорят что за мкадом тоже есть люди и они живут на 10т.р. в месяц.
Без обид, но москва настолько оторвалась от реальной жизни в стране, что вам и кажутся подобные посты очень странными.

Я сам живу за мкадом, я думал Вы поняли что это шутка.:friends:

-Insider- 28.10.2014 13:08

Re: XL.Катализатор
 
Да понятно что шутка, но все же чуть задело)

Kuzmich_81 28.10.2014 15:15

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1777298)
Turboprivod, Если возьму две 100х150Х57 вдруг не влезут вместо передних катов?

Так какие в итоге подошли?

ДмитрийГлаз 28.10.2014 15:20

Re: XL.Катализатор
 
Kuzmich_81, Не ставил еще.

Brio 28.10.2014 18:58

Re: XL.Катализатор
 
Все-таки вопрос с конторами в Москве, которые за разумные деньги поменяют каты на пламягасители остается открытым. Есть раскрученные сервисы, но хотелось бы проверенный вариант, чтоб не разводили и сделали на совесть.
В свое время (лет7 назад) на хонде сивике мне где-то на волоколамке недалеко от МКАД мне варили новый выпускной коллектор вместо треснувшего родного. Стоило прилично, но сделали качественно. Вспомнить бы конкретное место :)

shind 28.10.2014 20:06

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от Brio (Сообщение 1794550)
Все-таки вопрос с конторами в Москве, которые за разумные деньги поменяют каты на пламягасители остается открытым. Есть раскрученные сервисы, но хотелось бы проверенный вариант, чтоб не разводили и сделали на совесть.
В свое время (лет7 назад) на хонде сивике мне где-то на волоколамке недалеко от МКАД мне варили новый выпускной коллектор вместо треснувшего родного. Стоило прилично, но сделали качественно. Вспомнить бы конкретное место :)

Я же давал контакты своего товарища, который занимается выхлопными системами. Сам все делал у него , где то в этой теме есть отчет. Удалены все три ката и установлены три добротных пламягасителя. Обманки не ставил, помог старый добрый Ежик Пых :) до этого давно уже чиповался у него, так что манипуляции с чекистом после удаления катов, сделал бесплатно. Но я так не могу и конечно отблагодарил :)

VICTORыч 28.10.2014 20:12

Re: XL.Катализатор
 
Цитата:

Сообщение от shind (Сообщение 1794594)
Я же давал контакты своего товарища, который занимается выхлопными системами. Сам все делал у него , где то в этой теме есть отчет. Удалены все три ката и установлены три добротных пламягасителя. Обманки не ставил, помог старый добрый Ежик Пых :) до этого давно уже чиповался у него, так что манипуляции с чекистом после удаления катов, сделал бесплатно. Но я так не могу и конечно отблагодарил :)

Я у ёжика тоже перепрошивался. Т.е. если я выбью каты, то к нему нужно поехать и перешиться на евро-2?


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU