OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

TheActiser 11.02.2011 16:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от XLoia (Сообщение 948903)
Я вот не пристегнулась, когда машина СТОЯЛА,а я в ней на тот момент почти час как сидела !! - ждала сотрудников ДПС...

И когда влетел Опель в зад, на очень немалой скорости - отсутствие
ремня отразилось на моём лице почти на 3 недели..

да уж, поучительно... лучше перебдеть, чем наоборот...

СЕРЖиКо 12.02.2011 14:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от AlexFree (Сообщение 923693)
1. Противобуксовка отключается одновременно с системой стабилизации.
2. Жаль.
3. Пофиг. Играю в рок-группе, наслаждаюсь звуком настоящих больших усилителей :) В машине звука хватает.
4. 2000р. и через неделю после покупки он у меня появился.

А также имеем гораздо более приятный на вид и ощупь салон, отличные приборы с БК. Бардачок сверху - 6000р. Хотел купить, но пока притормозил: не знаю, нафиг он нужен... у меня и так не все ёмкости заняты - проблем с местом нет :)
Ещё зеркала боковые покруче и пластиковая защита порогов есть :Data_204:
А цены... ну так конкурентов Ауту нет в этой цене :) а подорожали все машины.

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------


обтянутый кожей верх всех дверей ещё.
2.4 хватает чувствовать себя прекрасно :)

Аа, ещё забыл: успокойтесь - калужская сборка ничего не меняет. Это всё стереотипы. Его ж не с нуля там собирают.

ничего не значит:fool:а ты ивану предложи колесо прикрутить на готовый авто, так он одну гайку недокрутит, а вторую сорвет:secret:

ilia7 19.02.2011 22:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Tulupoff (Сообщение 947274)
Всем привет!
Хочу и я вставить свои 5 копеек в эту ветку.
Приобрел недавно себе XL S13 2литра. почему не 2.4? Смутила Российская сборка.
Пересел я на него с Форд Эскейп 3л 200л.с.
Что не нравится.
1) 2л на полный привод откровенно мало, и в режиме драйв почему то разгоняется...просто разгоняется, больше движок ревет, чем разгоняется.
В ручном режиме веселее, но играться с палкой-мешалкой не всегда охота.
2)На счет управляемости. Перечитав некоторые ветки этого форума. я обратил внимание на то что многие тут хвалят его необыкновенную управляемость. Честно говоря. после Форда и Сузуки Витара(Супруга ездит) у XL с управляемостью откровенные проблемы, а именно, при резком разгоне, если машина залетает в колею или другие неровности на дороге, особенно на скорости, то её начинает так раскачивать и бросать в сторону подъема (бугра асфальта) и обратно что караул кричать охота. да и "парусность" тоже повышена. Может конечно у меня что то с рулевой. на ТО 0 обязательно попрошу проверить, не помню в какой ветке кто то написал, что на пробеге 2т к.м. че то раскрутилось в передней подвеске.
Ну и по мелочи.
3)Меня очень устала эта проклятая пищалка о не пристегнутом ремне. на остальных машинах попищит и угомониться, эта же нонстопом по ушам. ну нет у меня желания в пробках пристегиваться, ну накой мне на все узлы завязаваться когда средняя скорость 20 км/ч. Варианты ремень через сидушку не рассматриваю(бабайство). Подскажите плиз, может у кого есть противоядие?
4)Евросвета нету. надеюсь ОД поможет.
5)Поморгать дальним светом. Подозреваю долго буду привыкать.
А в целом машиной доволен. за такие деньги и в такой комплектации на нашем рынке ничего достойного из нового и не РоссийскоКорейскоКитайской сборки я не нашел. Надеюсь машинка меня будет только радовать.
Удачи на дорогах!


взял 2.4. и плевал я на сборку, зато 2.4)

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 885452)
Полтора месяца катаюсь- ничего не воняет! А вот нормальной регулировки сидения не хватает

а как же электропривод,?

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

ну раз уж так называется эта ветка Форума, то напишу о минусах, своего
Аута, на котором откатал уже 1000 км.. купил в январе 2011г. - 2.4 CVT, S13,
и так минусы:

- наверно буду делать шумку, хотя меня не напрягает, ну так шумок чуть-чуть есть) еще подумаю,
- всё-таки на панель буду ставить экранчик, выглядит более солидно, чем лансеровская ) +60 т.р. в Рольфе
- крышка бачка омывателя, это конечно - Ахтунг, уже усел потерять, не смотря на то что там шнурок есть, надо было на креплении сделать ) купил за 200 рублей новую,
- все говорят подвеска жесткая, может чуть,
- омываетль в "- 20" слобоват, маленькие струйки, а где мощь?!
- не много дребежит богажник при закрывании , нет "монолита" и четкости.
- музука без ключа в замке зажигания не работает,
А ТАК МАШИНА НА "9" ИЗ "10" ВСЕМ УДАЧИ!:good:

Shpunt 20.02.2011 09:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ilia7 (Сообщение 954639)
А ТАК МАШИНА НА "9" ИЗ "10" ВСЕМ УДАЧИ!:good:

если это так, то должно быть как минимум 60 "плюсов" по сравнению с 7 "минусами".
хотелось бы увидеть эти 60 плюсов в теме "что мне нравится". :)

vadimus_ca 20.02.2011 19:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 954769)
если это так, то должно быть как минимум 60 "плюсов" по сравнению с 7 "минусами".
хотелось бы увидеть эти 60 плюсов в теме "что мне нравится". :)

С какой целью интересуешься? ;)

Shpunt 20.02.2011 20:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
я забыл все "плюсы" ХЛ. хотелось бы вспомнить :)

vadimus_ca 20.02.2011 20:15

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 955056)
я забыл все "плюсы" ХЛ. хотелось бы вспомнить :)

По заявкам трудящихся - пишу такой список, применительно к своей машине, в своей канадской ветке в отзывах. Как допишу - поставлю линк.

Sokol 20.02.2011 21:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вадим не ведись. Шпут известный любитель по сравнивать плюсы/минусы.

vadimus_ca 21.02.2011 00:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 955107)
Вадим не ведись. Шпут известный любитель по сравнивать плюсы/минусы.

Да ладно, почему бы лишний раз не порадоваться за удачно выбранную машину :)

В общем, кому интересно - welcome :)

Evgenij_NT 22.02.2011 06:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Приветствую участников форума. Думаю о покупке XL 2 литра полный привод. Волнует 2 вопроса: какой средний расход и, главное, как заводится в -30 и ниже? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Shpunt 22.02.2011 07:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
тебе не нравится расход и не нравится как заводится?
название темы читали?

ale-x-ander 22.02.2011 16:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Evgenij_NT (Сообщение 956021)
Приветствую участников форума. Думаю о покупке XL 2 литра полный привод. Волнует 2 вопроса: какой средний расход и, главное, как заводится в -30 и ниже? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ну по расходу не скажу, так же как про -30 (у нас до -25 еле опускается), однако в целом в морозы движок запускается отлично (сравнивая с другими иномарками), по крайней мере у меня с этим проблем не было никогда (хотя АКБ уже слабовата).
Учитывая что Вы из северного региона, можно дополнительно поставить Вебасту (или аналог): https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3867

Эдуард 22.02.2011 16:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Evgenij_NT (Сообщение 956021)
Приветствую участников форума. Думаю о покупке XL 2 литра полный привод. Волнует 2 вопроса: какой средний расход и, главное, как заводится в -30 и ниже? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Средний расход в летний период 11.2л./100км,на вариаторе,эксплуатация исключительно в городском режиме.
Средний расход в зимний период 13.5л./100км,в городском режиме.
На трассе бака горючки хватит на 700-750км.,т.е. порядка 8.5-9.0 л./100км.
При температуре -27с двигатель оживает мгновенно,учитывая что Аут ночует на открытой стоянке(ниже этой зимой температура не опускалась).

ilia7 27.02.2011 13:36

Re: Жестковат
 
да я вот думаю может радиус меньше сделать 16,
но это ведь джип - пока у меня 18)

S.t.a.l.k.e.r. 28.02.2011 22:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 956035)
тебе не нравится расход и не нравится как заводится?
название темы читали?

В любом случае календарная зима на исходе (надо полагать, что в марте температура ниже 20 градусов не будет опускаться), поэтому теперь всё должно нормально заводиться.:biggrin:

И какие же 7 минусов у XL-ля имеются? Что-то я не совсем уловил.;)

Lukjanich 01.03.2011 19:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 924002)
Shpunt, да просто народ получает кайф от автомобиля. Со всеми своими косяками XL надежная, рабочая лошадь и мне эта лошадь очень нравится. ;)

Совершенно согласен. Трудно найти за такие деньги машину лучше и без косяков. Ко всем перечисленным косякам XL 2,4 добавил бы маленький и еще и притушенный всегда дисплей с учетом нынешних правил, за временем надо или в телефон лезть (если на руку не одел), или справа спрашивать.:good:

ohotnik 01.03.2011 20:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Lukjanich (Сообщение 960764)
............... Трудно найти за такие деньги машину лучше и без косяков. .............

А вариант например Опель Антара??????
Или это не вариант для сравнения с Аутом????
Сам ни чего про этот автомобиль не знаю.
Могу лишь оценивать по внешности, лично мне он внешне он очень нравится, по комплектации всяким там электронным системам, опциям, возможно даже богаче Аута.
И ценник на мой взгляд очень даже ни чего.
Знакомый вчера приобрел в максималке, с двигателем 3.2 227 л.с. автомат, по комплектации помоему есть все что нужно и даже больше.
Цена 1 186 000 руб.
Кто что скажет???

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 960813)
Рано или поздно любой автомобиль превращается в опель :)

А что имеется ввиду???
У моей жены Опель корса 2008 года.
Так вот скажу что если в моем ауте есть явные косяки, хоть они меня и не напрягают, но все таки есть, так вот в корсе за 3 года я пока не обнаружил буквально ни одного косяка, и сам даже при случае с удовольствием на нем катаюсь.
Я естественно не враниваю корсу с аутом, это я в принципе о качестве, мое мнение оно на высшем уровне.
Про Антару не знаю, но вроде тоже опель.

Странно пока отвечал кудато исчез пост на который отвечал.

Sokol 01.03.2011 21:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Антара - это Опель только по эмблеме. А вообще это Шевроле Каптива. А еще ранее, до эры GM, перспективная модель Дэу Винстром, оставшаяся концептом и положившая начало Каптиве.

ohotnik 01.03.2011 21:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 960831)
Антара - это Опель только по эмблеме. А вообще это Шевроле Каптива. А.........

Я знаю, а о чем это говорит????????????

vadimus_ca 01.03.2011 21:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 960836)
Я знаю, а о чем это говорит????????????

О том, что эти сообщения будут потерты в этой ветке, как оффтопик :)

Sokol 01.03.2011 21:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 960836)
Я знаю, а о чем это говорит????????????

Если такие вкусные цены на Антару и Каптиву, то почему их почти нет? Не искусственно же дилеры очереди создают как на РАВ4 или Хонду СРВ. Я даже не хочу ссылки на форумы владельцев этих авто давать, если интересно сами найдете. У нас тут просто прелесть, а не авто...

ohotnik 01.03.2011 21:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну да ладно, посмотрим, сравним, сделаем вывод.
А по теме, мне в ауте не нравится тоько одно, маленький объем и мощность.
Точнее это уже два получается:)

kleopatra 02.03.2011 08:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Была служебная Каптива, 3л, полная комплектация, после 60 тыс. с СТО не выходила ( электрика, топлавная система и т.д.), хотя у Каптивы больше всяких примочек и сосдавала впечатление более "сбитого" авто. Личный вывод- Каптиву никогда не возьму.

Shpunt 02.03.2011 09:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 960845)
мне в ауте не нравится тоько одно, маленький объем и мощность.

так это естественно. потому что в подписи: Outlander XL 1.2
поставь в подписи нормальный двигло - и мощность прибавится.

ohotnik 02.03.2011 11:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 961034)
так это естественно. потому что в подписи: Outlander XL 1.2
поставь в подписи нормальный двигло - и мощность прибавится.

Не не прибавится:)
Как было 2.4 170, так и останется.

Shpunt 02.03.2011 12:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
так сейчас в подписи в 2 раза меньше. поэтому в 2 раза медленней :)

Остап 02.03.2011 17:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 960811)
А вариант например Опель Антара??????
Или это не вариант для сравнения с Аутом????

Не вариант. Это машины разного класса. Антара поменьше и конкурировать может с ASX, а не с Аутом.
Хотя по сути та же фигня - универсалы повышенной проходимости и ни разу не джипы.

ohotnik 02.03.2011 17:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Остап (Сообщение 961341)
Не вариант. Это машины разного класса. Антара поменьше и конкурировать может с ASX, а не с Аутом.
Хотя по сути та же фигня - универсалы повышенной проходимости и ни разу не джипы.

Даже так?????:what:
Чет мне кажется если сравнивать размеры, то как раз ASX, ну ни как не схож с аутом, он же значительно меньеше по всем параметрам, а вот с аутом меньше только длинной.
Аут
Длина, мм 4 665
Ширина, мм 1 800
Высота, мм 1 680
Колесная база, мм 2 670
Антара
Длина, мм 4576
Ширина, мм 1850
Высота, мм 1704
Колесная база, мм 2707
ASX
Длина, мм 4295
Ширина, мм 1770
Высота, мм 1625
Колесная база, мм 2670
Вот и сравните в каком месте, то Антару можно сравнивать с ASX.
Антара то всего на 9 см короче аута, а по всем остальным размерам даже превосходит,

Остап 03.03.2011 09:27

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 961384)
Даже так?????:what:
...
Вот и сравните в каком месте, то Антару можно сравнивать с ASX.
Антара то всего на 9 см короче аута, а по всем остальным размерам даже превосходит,

Наверное, всё-таки да. Просто визуально Антара похожа на одноклассника Кашкая или ASX, вот и обманываюсь.

Любира 06.03.2011 12:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Здравствуйте, тут все пишут про плохую шумоизоляцию и жесткую подвеску, я в машине ничего такого критичного не замечаю, сравнивая с МЛ-кой, которая у друга возникают ощущения, что едешь на газеле.( ловлю помидоры) Так же могу сказать сравнивая с гибридным лексусом, который у мужа, там комфорта больше (однако и цена другая), но при управление на дороге с колеей- начинает рыскать ( приходится руль держать). Вобщем ХЛ-ем довольна, только сообщения о ЛКП растроило конкретно, но благодаря форуму узнала про жидкий пластик, так-что все исправимо.

zonax 06.03.2011 15:35

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
И всё же минимальную шумоизоляцию сделать стоит - цена вопроса не очень большая, зато комфорт повысится.

сергеев.а 06.03.2011 20:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Любира (Сообщение 963529)
Здравствуйте, тут все пишут про плохую шумоизоляцию и жесткую подвеску, я в машине ничего такого критичного не замечаю, сравнивая с МЛ-кой, которая у друга возникают ощущения, что едешь на газеле.( ловлю помидоры) Так же могу сказать сравнивая с гибридным лексусом, который у мужа, там комфорта больше (однако и цена другая), но при управление на дороге с колеей- начинает рыскать ( приходится руль держать). Вобщем ХЛ-ем довольна, только сообщения о ЛКП растроило конкретно, но благодаря форуму узнала про жидкий пластик, так-что все исправимо.

про жидкое стекло могу просветить(т.к. не далеко от вас):)

Любира 07.03.2011 21:15

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от сергеев.а (Сообщение 963695)
про жидкое стекло могу просветить(т.к. не далеко от вас):)

Ой буду рада, а где не далеко, если не секрет?

Остап 11.04.2011 20:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Что мне не нравится (пока после 10 дней владения и 600 км пробега):
1. Шум при движении. Шумоизоляция никакая, штатная Йокогама очень громкая.
2. Идиотский способ включения дальнего света. Теперь мигать фарами не получится - они просто включаются на дальний, а в солнечный день это легко не заметить.
3. Автообнуление счётчиков пробега и расхода. Зачем???
4. Автосвет в нашей стране не нужен - ПДД требуют постоянно включённого ближнего.
5. Багажник большой, но плоский и практически без отделений, вся мелочёвка летает по пространству.
6. Тонюсенькое кузовное железо, почти фольга. Боюсь пальцем нажимать. :(
Дизайн...на любителя. Но вот на это как раз плевать, ездим не на дизайне.
В остальном машина - супер! Жду окончания обкатки, чтобы проверить все возможности. Надеюсь, список недостатков не вырастет. :)

TheActiser 11.04.2011 23:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Остап (Сообщение 991354)
Что мне не нравится (пока после 10 дней владения и 600 км пробега):
1. Шум при движении. Шумоизоляция никакая, штатная Йокогама очень громкая.
2. Идиотский способ включения дальнего света. Теперь мигать фарами не получится - они просто включаются на дальний, а в солнечный день это легко не заметить.
3. Автообнуление счётчиков пробега и расхода. Зачем???
4. Автосвет в нашей стране не нужен - ПДД требуют постоянно включённого ближнего.
5. Багажник большой, но плоский и практически без отделений, вся мелочёвка летает по пространству.
6. Тонюсенькое кузовное железо, почти фольга. Боюсь пальцем нажимать. :(
Дизайн...на любителя. Но вот на это как раз плевать, ездим не на дизайне.
В остальном машина - супер! Жду окончания обкатки, чтобы проверить все возможности. Надеюсь, список недостатков не вырастет. :)

4. включить опцию евросвет (она же - финский свет). будет включаться как только заведетесь; а auto работает и на автоматическую регулировку подсветки приборки.
5. поддон или хотя бы резиновый коврик вас спасут (хотя по мне ровный пол гораздо удобнее)

удачи на дорогах!

muchas 11.04.2011 23:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну как же он "гад" на кочках гремит!!! :)

Clubber 12.04.2011 06:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Остап (Сообщение 991354)
Что мне не нравится (пока после 10 дней владения и 600 км пробега):

2. Идиотский способ включения дальнего света. Теперь мигать фарами не получится - они просто включаются на дальний, а в солнечный день это легко не заметить.
Нормальный способ. Чуть потянул на себя, моргнул. Можно сложной морзянкой выдавать. Надавил, до фиксации, включил... ещё раз надавил, выключил.
3. Автообнуление счётчиков пробега и расхода. Зачем???
Счётчики пробега на старом 2,4 сами не обнуляются.
Коробка в положение парковки, ручник. Выбрать на БК меню настроек, выбрать "М" в расходе топлива. И смотрим средний расход с момента выпуска авто.

4. Автосвет в нашей стране не нужен - ПДД требуют постоянно включённого ближнего.
Ну так 465 руб у ОД и будет Евросвет, постоянно включённый ближний. Датчик света также продолжает работать на подсветку приборов.
5. Багажник большой, но плоский и практически без отделений, вся мелочёвка летает по пространству.
Сетка в багажник помогает.

Остап 12.04.2011 10:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Clubber (Сообщение 991585)
2. Идиотский способ включения дальнего света. Теперь мигать фарами не получится - они просто включаются на дальний, а в солнечный день это легко не заметить.
Нормальный способ. Чуть потянул на себя, моргнул. Можно сложной морзянкой выдавать. Надавил, до фиксации, включил... ещё раз надавил, выключил.
3. Автообнуление счётчиков пробега и расхода. Зачем???
Счётчики пробега на старом 2,4 сами не обнуляются.
Коробка в положение парковки, ручник. Выбрать на БК меню настроек, выбрать "М" в расходе топлива. И смотрим средний расход с момента выпуска авто.

4. Автосвет в нашей стране не нужен - ПДД требуют постоянно включённого ближнего.
Ну так 465 руб у ОД и будет Евросвет, постоянно включённый ближний. Датчик света также продолжает работать на подсветку приборов.
5. Багажник большой, но плоский и практически без отделений, вся мелочёвка летает по пространству.
Сетка в багажник помогает.

2. У меня пальцы не настолько чувствительные, чтобы ювелирно дозировать усилие, да ещё в движении по неровной дороге. Привыкну, куда деваться...
3. Про режим М знаю (читал соответствующую ветку), только ведь его надо каждый раз заново вызывать через settings.
4. Манагер, выпускавший машину и показывавший мне, что и как, сказал, что на ней как раз евросвет. Обманул, гад. На ближайшем ТО попрошу перенастроить.
5. Сетка тоже полумера. Купил икеевские пластиковые ящики, вот они оказались полезными.

M.V.K. 12.04.2011 10:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Остап (Сообщение 991697)
2.
4. Манагер, выпускавший машину и показывавший мне, что и как, сказал, что на ней как раз евросвет. Обманул, гад. На ближайшем ТО попрошу перенастроить.

Так включи ближний и ездий с ним.
Когда машину глушишь и выходишь всё гаснет. Чем не евросвет?

Остап 12.04.2011 17:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 991707)
Так включи ближний и ездий с ним.
Когда машину глушишь и выходишь всё гаснет. Чем не евросвет?

Если гаснет вместе с габаритами, то нет проблем. Просто на предыдущих машинах не гас, а только зуммером предупреждало о невыключенности.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

А вот отсутствие круиз-контроля и омывателей галогенных фар - скорее достоинство для машины. И то, и другое в России - бесполезные игрушки.
Вот на правую часть руля, где кнопок нет, можно было бы вывести кнопки управления климатом.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU