OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Задумываюсь о покупке Outlander Turbo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9504)

SANEK78 02.06.2008 21:18

Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Приветствую!
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo, сейчас являюсь счастливым обладателем Galant EA5A 2002г.в. Двиг: 6A13 атмосферник V6 2.5i, 163л.с. МКПП. Агрегат довольно весёлый :) Я из Галант клуба ( galant-club.com ). Опыта с турбодвигателями нет, до этого был Галант в 55ом кузове с 4G63 тож атмосферником. В связи с возможным переездом рассматриваю вариант покупки турбового Аута. Думаю о дальнейшем тюнинге. У меня несколько вопросов:

1) Полный привод у Аута, на сколько я знаю, не такой как у Эво или vr-4 ? Без AYC и иже с ними, правильно?

2) Со скольки оборотов на стоке начинает работать турбина?

3) За сколько реально купить сток в отличном состоянии?

4) Продают-ли ещё новые турбо Ауты?

5) Какой рксурс у двига в стоке?

Спасибо! :)

Volonter 02.06.2008 21:29

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
1)да,полный привод как у 6ого Эво,поэтому более надёжен и неприхотлив,НИ РАЗУ не подвёл.
2)Нормально дует с 3000 об/мин,начинаешь ощущать подхват с 2500об/мин
3)В принципе от стока проку не много,лучше если он будет чуть тюненным и без катов,с перешитыми мозгами.Тяга будет лучше и расход меньше-ИМХО доказано.Цены колеблятся,ищи на авто.ру. За 650 можно взять очень приличный аппарат с небольшим пробегом.
4)Его сняли с производства.
5)У 4G63 ресурс на 280 л.с. у Эво без капиталки в режиме "отжиг-стиль жизни" 100-120 тыс.км. при хорошем обслуживании.4G63-очень крепкий надёжный двиг.На 202 л.с. и щадящем режиме работы пройдёт очень много.Вряд ли ты его оставишь стоковым.

З.Ы. Могу предложить свой через некоторое время.Если заинтересует,напиши в личку.

Niki-Ickx 03.06.2008 02:57

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
по поводу пункта1.
насколько я знаю, AYC стали ставить на 5 эво, или на 4....
на наших машинах подвеска идентичная (многорычажка) и трансмиссия эво 4.

slavkin.mobile 03.06.2008 09:19

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
А какие еще варианты рассматриваете? Forester Turbo?

Fritz762 03.06.2008 11:28

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
А вы не задумывались о двухзначности фразы "Я хочу лесничего?"

SANEK78 03.06.2008 13:11

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Форестер не впечатляет. Думал над Аутом XL, всё-таки v6. У меня на моей ща v6 - очень приятный движок. Прокатиццо-бы в Питере на турбовом Ауте, а то даже не представляю как он в динамике и управляемости.

Niki-Ickx 03.06.2008 13:24

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
галант - машина по управляемости классная, не зря же называли японским бмв...
мне кажется, XL очень комфортный, мягкий, валкий...да и потом, подключаемый полный...
насчет V6, просто жрать будет много, а по динамике ничем не впечатлил, только звук приятный)) чуть быстрее моего бывшего аута 2.4 мкпп
короче если ездить активно - то только турбо

SANEK78 03.06.2008 13:41

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Полностью согласен про турбо. Но вот вопрос:
1) у моей сейчас МКПП, удельная моща 1 лошадь на 7.9 кг (1300 / 163)
2) у турбоаута МКПП, удельная моща 1 лошадь на 7.9 к (1600 / 202)

Только у меня атмосферник и турбоямы, соответственно нет. Правда монопривод. Не потеряю-ли в динамике? До какой мощи тюнится турбовый Аут без серьёзного ущерба движке? Какие в стоке тормоза? (интересует размер тормозных дисков и кол-во рабочих цилиндров суппорта). Машину собираюсь эксплуатировать в Краснодарском крае, в связи с этим вопрос: как официалы относятся к обслуге тюненных машин?

Niki-Ickx 03.06.2008 14:20

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
насчет мощности могу тебе сразу сказать: мощность тут не главное, главное естественно момент. а он у турбо аута 300 с копейками ньютонов, в динамике ты точно не потеряешь, привыкнешь держать нужные обороты, тогда не будешь страдать от турбоямы.
насчет мощности, тк двигательпо сути эвовский, то мощность до 300 лс выдержит точно, об этом лучше поговори, кто занимался увеличением. мощности конечно))

SANEK78 07.06.2008 08:44

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Спасибо. И ещё 2 вопроса:
1) Какой расход у турбоаута? (не то, чтобы сильно волнует, просто интересно)
2) А вот это волнует: движка "почти" то Эво 8, на сколько я понимаю. И вот вопрос, на сколько это почти выдержит тюнинг до 270+ ? Поршни уже кованные стоял? Коленвал усиленный, ну и т.п.?

У меня на предыдущей машине тоже 4g63 был, только атмосферный, так вот про него тоже некоторые говорили "почти" как Эво! :)

Вопрос в лоб: какие различия между движками Эво 8 и ТурбоАута?

Илья_63 07.06.2008 19:06

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
такое совпадение:Data_57: :biggrin: у меня такой же автомобиль - мицу галант 2,5V6 на мешалке +таким же вопросом озадачивался :friends: :) Далее просьба не пинать-понятно что это сайт аута ;) Форик турба быстрее аута с турбой однозначно, твой галант быстрее аута на дороге с поворотами да и на прямой одинаково более менее + выше максималка + комфортнее... Смысл покупки аут турбо исключительно, если нужно за город добраться по небольшому бездорожью:) Так что для себя решил аут турбо не брать :biggrin: Посмотри на инфинити фх45:friends: :biggrin: :biggrin:

Volonter 10.06.2008 13:59

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
турбоаут дешевле форика,а за разницу турбоаут переваливает 320 л.с.,если их в мотор вложить.
Двигатель полностью идентичен Эво 8,только турбина меньше и может распредвалы.
мда,сравнить турбо с атмо...турбоаут галанта на прямой объедет,хотя бы потому что там крутящего море и передаточные числа хорошие и до 200 он разгоняется очень очень бодро.В поворотах турбо также хорош,я уж и не припомню кого я только в поворотах не догонял.Устойчивость+мощность+полный привод.

З.Ы. Вообще о чём разговор?Вы на нём катались хоть раз?))

TURBO 10.06.2008 14:35

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Тоже раньше думал что брать - форик блин с виду такой неказистый и стоит дороже+тюнится хуже:)

slavkin.mobile 10.06.2008 14:44

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Мне Влад говорил, что на его памяти нет ни одного форика, тюнингованного свыше 400 сил :-)

Niki-Ickx 10.06.2008 14:48

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
не знаю...Форестер по-английски Лесник...
неудачное какое-то имя для спортуниверсала))

slavkin.mobile 10.06.2008 14:54

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
А кто-то вроде писал, что, если бы не движок, то Форики бы покупали только дедушки или реальные лесники :-)

SANEK78 10.06.2008 16:51

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Вот не дождался-бы поста и закрыл-бы окошко с вашим форумом и смотрел-бы только форестеровский. Такс. Уменя 2 варианта: 1) ТурбоАут 2) ТурбоФорь.

Глубокий тюнинг в ближайшее время после покупки влезать не собираюсь. Собственно отсюда и вопрос:
1) После "Спортэковского тюнинга первого шага", тот, что до 255 (кажись) лошадей, за сколько Аут до 100 разгоняется?
2) После тюнинга Аут слетает с гарантии, правильно?
3) На сколько Аут турбо продаваем (когда-то его придётся продавать) на вторичном рынке?
4) Реально-ли найти свежий ТурбоАут (2007 год, к примеру)?

Много прочитал про Лесника, очень много. И как-то пока в его сторону перевес...

Я, конечно, понимаю, что ни в ВАШИХ интересах меня переубеждать и уговаривать. Просто хочется услышать ВАШЕ мнение о плюсах и минусах первого и второго.

Вот, что я закинул на нашем форуме, если не сложно поправьте/добавьте. Думаю интересно будет всем.

===Cut===
1) Mitshubishi Outlander 2.0 Turbo 202 л.с. МКПП, вес 1.6 тонны, привод постоянный полный, клиренс 17 см., 0-100км/ч 7.7сек
2) Subaru Forester 2.5 Turbo 230 л.с. МКПП, вес 1.5 тонный, привод полный постонный, клиренс 20 см., 0-100км/ч 6.0сек

Оба ~2006 года.

Плюсы первого:
1) Недорогой тюнинг до 270 л.с. (60 тыров)
2) Много места сзади
3) Есть дилер в Новороссийске
4) Внешний дизайн
5) Дешевле второго (Форика)
Минусы первого:
1) Интрерьер салона - спортанский
2) За приличные деньги опций можно было-б и побольше
3) Сложно найти в хорошем состоянии
4) Вроде слабое сцепление
5) Ничего не нашёл про тюнинг коробки (МКПП)

Плюсы второго:
1) Приятный салон (очень user friendly, чем-то Галантовский напоминает)
2) Богатая комплектайия (кожа, мультируль и т.п.)
3) Шустрее стокового Турбоаута
4) Сохранение гарантии при тюнинге от PPP (до ~270л.с.)
Минусы второго:
1) Экстерьер (сзади) на любителя
2) Говорят места сзади маловато
3) Шумка плохая
4) Гремит 5-я дверь
5) Дорогой тюнинг от PPP ( около 2 000 евро )
===Cut===

Опять-же какие болячки у ТурбоАута?
Ещё говорят, что у субариков были проблемы с перегревом движки, кто что знает?

Не хочу спешить и сделать правельный для себя выбор.
Спасибо!

Volonter 10.06.2008 19:45

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
1)Трансмиссия Турбоаута прочная и надёжная.Самые крепкие коробки-5ти ступки,что на Аутах и Эвах.Тюнинг коробки не требуется,если не подойдёшь к 400-500 л.с.Там уж замена на усиленную.
2)4G63-очень прочен и долговечен.Поршневая в стоке держит до 400 л.с.(видел пару Эво с такой мощью на стоковой поршневой)
3)Салон спартанский...я даже в этом заметил плюс-ничего сложного,отвлекающего-всё просто и понятно...достаточно эргономично
4)Сцепление по-любому будет меняться,если мотор усилится.Нет машин с форсированным двигателем и без замены сцепления-это нормально.
5)В хорошем состоянии их достаточно.Не многие знают о машине,поэтому это своего рода эксклюзив,удивляет всех налево и направо.
6)А зачем гарантия?Эксплуатация показывает,что по гарантии меняется только блок управления вентилляторами(иногда выходит из строя-дилеры знают,есть всегда в наличии),рычаги подвески после 60-70 тыс. пробега по убитым дорогам(зависит конечно от владельца,часто подвеска ходит и дольше) и проблема с тормозными дисками-их часто ведёт,если стоят стоковые.Есть несколько вариантов решения проблемы в зависимости от бюджета.

logan5555 10.06.2008 23:01

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 186805)
А кто-то вроде писал, что, если бы не движок, то Форики бы покупали только дедушки или реальные лесники :-)

Слава -это я писал и думаю что все согласны,парни из фориковского форума очень красиво писали про его управляемость на скоростях свыше 160км\ч, один даже написал, что на прямой реально почувствовал как все колеса просто отрвались от земли, а что уж говорить тогда про авквапланирование, ИМХО фор только для ограниченного изпользования и не внедорожник и не погонять, так со старта сорваться, но и мы тоже это делаем не хило (а небольшие переделки не счет:) )

Niki-Ickx 10.06.2008 23:11

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
форик управляется хуже, из-за клиренса выше и мягкой подвески.
не знаю, меня доставало всегда только слабое сцепление. салон погремушный (двери дребезжат на кочках и от очень громкой муыки) но сама архитектура на мой взгляд более выйгрышная.

если говоритть про характер, может стандартный форестер и выигрывает по секундам, но ощущения от подхвата 4G63T - помоему перекрывают все эти секунды)) это меня конкретно зацепило перед тем, как я уже собрался брать WRX...но проехав на турбоауте, я передумал! он меня зацепил своей какой-то необузданностью, вот этим подхватом!
а субарик просто быстрый...но не цепляет ничем

Freighter 11.06.2008 14:18

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
ХОХОХО, ребятки! Сильно не бейте, но я почитал камменты, и решил, что мимо не пройду! :rofl:

Итак, цитатко первое:
Цитата:

турбоаут дешевле форика,а за разницу турбоаут переваливает 320 л.с.,если их в мотор вложить.
И насколько ж это он дешевле-то???

Цитатко второе:
Цитата:

Слава -это я писал и думаю что все согласны,парни из фориковского форума очень красиво писали про его управляемость на скоростях свыше 160км\ч, один даже написал, что на прямой реально почувствовал как все колеса просто отрвались от земли,
Ога-ога =))) Управляется он вообще фигово =)))

Управляемость Форика - это то, за что его и следует покупать. И то, за что его любят =)
Для этого достаточно покататься на том и другом. Доказывать ничего не собираюсь.
ПЫСЫ ту автор: а куда вы управляете на 160+??? Повороты под 90 проходите?
Цитата:

а что уж говорить тогда про авквапланирование
Аквапланирование ВААЩЕ никак с кузовом не связано, +-3 см клиренса ни на что не влияют. Поставь адекватную резину - и будет щастье=)

Цитата:

ИМХО фор только для ограниченного изпользования и не внедорожник и не погонять, так со старта сорваться, но и мы тоже это делаем не хило (а небольшие переделки не счет )
БУГАГАГАГА! :rofl: :rofl: :rofl:
согласен - НЕ внедорожник! =) Но по сравнению с аутлендером с его выпуклым донышком и 17 см - это просто ТАНК =)
СЮДА ПЫСЫ:
http://ru.youtube.com/watch?v=foZI5lfvX80&NR=1
http://video.mail.ru/mail/palychussr/1/28.html

А со старта срываться - купи себе мотоцикл =)

Цитата:

А кто-то вроде писал, что, если бы не движок, то Форики бы покупали только дедушки или реальные лесники :-)
А кто-то на заборе тоже писал! :rofl: :rofl: :rofl:

Цитата:

Форестер переводится как лесник
а "Аутлендер" как "внедорожник" :rofl: :rofl: :rofl:
а Мондео ваообще не переводится, хотя мне на русский перевести его всегда хочется! :)


Цитата:

меньше фозможностей для тюнинга
:Data_57: на Форе можно поменять ВСЕ, оставив только кузов: турбину, поршневую, тормоза, выхлоп, моск есс-на, фронтальник воткнуть... что угодно. Практически то же, что можно сделать с Импрезой СТИ.
Так что - не надо ЛЯЛЯ.
А еще - на нем можно ездить в стоке. И не бояться, что у тебя "пиписка меньше" =)



_________________________________________________
Никого не хотел обидеть, ребят, всем - МИР! =)

Просто комменты должны быть обоснованными, ато только путаете человека домыслами своими. Не ездили => не пишите лишнего, доверьте это тем, кто реально могет сравнить.:)

Volonter 11.06.2008 14:30

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Freighter (Сообщение 187562)
ХОХОХО, ребятки! Сильно не бейте, но я почитал камменты, и решил, что мимо не пройду! :rofl:

Итак, цитатко первое:

И насколько ж это он дешевле-то???

Разницу в цене изначальную посмотри.Турбоаут стоил 39кб а турбофорь-45.6кб-это 340л.с. в эквиваленте спортека)))
Про цены на б/у:б/у-лотерея,машину надо смотреть хорошо.
З.Ы. Импрезу....СТИ,да чтож такое!Да,она вершина технической мысли от Subaru.Тогда вы советуйте автору и форик СТИ-в нём есть смысл менять турбину,поршневую....и т.д.Если я не ошибаюсь,то проблему с 4ым цилиндром решили только на СТИ более-менее прилично.А вот блок 2.5 не отличается высокой надёжностью,не правда ли?

Freighter 11.06.2008 15:19

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Дык я и не советовал ничего =) Не люблю я этого делать! =)

Проблема 4-го есть, и это тоже верно! =) Только если говорить про новые машины - это неактуально =)

Я сам катаюсь на БУ атмофоре, знаю людей на машинах с почтеннейшим пробегом, в т.ч. турбо, - проблема есть, последствий от нее - нет =)
Про новый Форь 2008 говорить не буду - это другая машина, и я ее не щупал.

Про СТИ: я немного енправильно сформулировал: я хотел подчеркнуть, что из форя технически возможно сделать самолет, и его из него делают =) Я не намекал на то, что Форь=Импреза СТИ.

Zodchiy 11.06.2008 16:17

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Freighter (Сообщение 187562)

И насколько ж это он дешевле-то???


а "Аутлендер" как "внедорожник" :rofl: :rofl: :rofl:



на Форе можно поменять ВСЕ, оставив только кузов: турбину, поршневую, тормоза, выхлоп, моск есс-на, фронтальник воткнуть... что угодно. Практически то же, что можно сделать с Импрезой СТИ.


1.Я свой покупал за 37500.(правда по Рольфкурсу)

2.Перевод неправильный(некорректный) outlander n
чужеземец, чужестранец

3.Можно и кузов заодно поменять,только это другие деньги.
у меня сейчас около 300 л.с с бюджетом около 100круб,чтобы Форика 2-х литрового так поднять думаю понадобится поболе финансов(ИМХО)

Volonter 11.06.2008 19:43

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Freighter (Сообщение 187602)
Дык я и не советовал ничего =) Не люблю я этого делать! =)

Проблема 4-го есть, и это тоже верно! =) Только если говорить про новые машины - это неактуально =)

Я сам катаюсь на БУ атмофоре, знаю людей на машинах с почтеннейшим пробегом, в т.ч. турбо, - проблема есть, последствий от нее - нет =)
Про новый Форь 2008 говорить не буду - это другая машина, и я ее не щупал.

Про СТИ: я немного енправильно сформулировал: я хотел подчеркнуть, что из форя технически возможно сделать самолет, и его из него делают =) Я не намекал на то, что Форь=Импреза СТИ.

Зачем брать проблемный блок и пытаться с ним крутиться,меня всё подряд?А зачем вваливать денег в обычного форика,если проще и надёжнее купить СТИ Форика?А СТИ форик мало того,что редок,так ещё и с левым рулём их мало,да и стоит...моё почтение...вот и выливается разница в кровных родных у.е.)))
З.Ы. И где все ваши реактивные форики?Я вижу их в основном в околостоковом состоянии...как насчёт Тушинского дрэг-стрипа?

slavkin.mobile 11.06.2008 20:10

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Ребята , вы жжоте :)
Что Форестороводы , что аутлендероводы - каждый из вас уже сделал выбор и купил машину. Чего убеждать друг друга в неверном выборе? :)

Я, например, соглашусь, что Форик нормальная машина. И в стоке турбофорик, должно быть, может ехать быстрее турбоаута :)

Но я выбрал аутлендер :) И нисколько об этом не жалею.

Niki-Ickx 11.06.2008 20:18

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Freighter (Сообщение 187562)

Ога-ога =))) Управляется он вообще фигово =)))

Управляемость Форика - это то, за что его и следует покупать. И то, за что его любят =)
Для этого достаточно покататься на том и другом. Доказывать ничего не собираюсь.
ПЫСЫ ту автор: а куда вы управляете на 160+??? Повороты под 90 проходите?


Просто комменты должны быть обоснованными, ато только путаете человека домыслами своими. Не ездили => не пишите лишнего, доверьте это тем, кто реально могет сравнить.:)

я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет и ни у кого тут кроме счастливых обладателей форестеров аргумент обоснованным быть не может, но все же, насчет управляемости:

Форестер выше, подвеска у него намного мягче, управляемость у него поэтому в сравнении с аутом объективно менее спортивная, не будем уж говорить хуже-лучше, чтоб никого не обидеть...
недостаточная поворачиваемость при резких поворотах плюс огромные в сравнении с аутом крены...рано начинает пищать шинами)) это на асфальте, а на снегу и льду если с заносами нравится очень даже классно рулится.... причем из-за более сбалансированного движка может быть даже удобнее аута...но ко всему можно привыкнуть!

я говорю свое мнение, не смотря на то что по секундам форик и выигрывает в стоке, но тачка просто нагоняет тоску.....СКУЧНАЯ!!:Data_204:

SONY 13.06.2008 10:12

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
http://ru.youtube.com/watch?v=A4VUR29jwXU

slavkin.mobile 13.06.2008 13:49

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от SONY (Сообщение 188010)

Это видео 2006 года. Мы действительно проиграли.

В целом, мы готовы дать драговый бой Форестерам!!!

Я гарантирую, что результаты будут другими :-)

SONY 13.06.2008 16:12

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Вот только с чего они будут другими :-)) ? Форики постарели за 2 года :-))

Niki-Ickx 13.06.2008 18:38

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
ну и к чему это...помоему тут никто и не спорит, что форики при прочих равных в стоке быстрее...

SONY 13.06.2008 19:15

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Кажется что slavkin.mobile это имел ввиду, что почемуто в этом году аут поедет быстрей форика.

slavkin.mobile 13.06.2008 20:08

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от SONY (Сообщение 188080)
Кажется что slavkin.mobile это имел ввиду, что почемуто в этом году аут поедет быстрей форика.

Аутлендеры турбо стали более матёрыми, нежели в 2006 году.

SONY 13.06.2008 20:20

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Ааа ну тогда понятно :-)

SONY 13.06.2008 20:21

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Хотя там вроде и форик не 230 лошадей ?:-)

Volonter 13.06.2008 23:40

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от SONY (Сообщение 188060)
Вот только с чего они будут другими :-)) ? Форики постарели за 2 года :-))

Ты там был?ты видел заезд?
Как же вы меня достали этим видео!
Итак:
1)Наблюдательности хватает?посмотрите на то,что аут стартует с открытым капотом.Потому что за 2 минуты до этого аут не завёлся по причине низкого уровня масла в двигателе,но всё-таки вышел на старт.
2)Старт аута был в щадящем режиме с 1500об\мин.
3)Двигатель старались не крутить,кому нужен схвативший клина новый движок?
4)Представители форестер-клаба это знали и просили поменять водителя или стартовать более резво.
5)За рулём сидел человек с 5 месяцами водительского стажа.
6)Почему я всё это знаю?Потому что ЗА РУЛЁМ БЫЛ Я!!!
З.Ы. Прежде чем сказать "я знаю" надо 10 раз усомниться.

SONY 14.06.2008 00:26

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Ну понятно, короче не оутландер был, а инвалид какойто :-) Нафиг ехать то было :-) ? Типа кули я и с одной ногой форика вздрючю ???

Volonter 14.06.2008 00:37

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от SONY (Сообщение 188133)
Ну понятно, короче не оутландер был, а инвалид какойто :-) Нафиг ехать то было :-) ? Типа кули я и с одной ногой форика вздрючю ???

А чего надо делать?приехать и смотреть что ли?
Потому что машины смотрели,а не гоняли кто-кого.Насколько равны\неравны возможности.Мои последующие эксперименты показали,что аут может выпрыгнуть со старта очень лихо.Так что вопрос до сих пор открыт.
А ты попробуй собери такую кучу народа,чтобы приехали и погонялись по-честному с выкладкой.У всех семьи,дачи,дела...
З.Ы. Вообще какого лешего сравнивать машины 2.5 и 2.0 литра,они даже под разные классы на многих соревнованих идут.Был там форик 2.0,но отказался ехать,мол я сегодня не в духе...177л.с...как вам такой расклад?

BEN IZ CHICAGO 14.06.2008 00:58

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 188134)
А чего надо делать?приехать и смотреть что ли?
Потому что машины смотрели,а не гоняли кто-кого.Насколько равны\неравны возможности.Мои последующие эксперименты показали,что аут может выпрыгнуть со старта очень лихо.Так что вопрос до сих пор открыт.
А ты попробуй собери такую кучу народа,чтобы приехали и погонялись по-честному с выкладкой.У всех семьи,дачи,дела...
З.Ы. Вообще какого лешего сравнивать машины 2.5 и 2.0 литра,они даже под разные классы на многих соревнованих идут.Был там форик 2.0,но отказался ехать,мол я сегодня не в духе...177л.с...как вам такой расклад?

Макс . согласен полностью . хочется всетаки что бы силы были равные ,-вот тогда и проверить можно и пообсуждать .разные машины с разными двс.

Freighter 18.06.2008 17:24

Ответ: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo
 
гыгы, Volonter, ты проста слил =) после драки кулаками не машут - приезжай к нам и докажи, что можешь =)) И пообщаемся по доброму заобдно ;)


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU