OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=77937)

SEG@N 09.07.2015 18:41

Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Проблема такая! Приехал, заглушил двигатель как не вчем не бывало!после вернулся минут через сорок завелась как обычно И сразу заглохла( я опять заводить, она схватывает И сразу глохнет я опять заводить И ногой педальку нажал ,завелась!как тока ногу убрал опять заглохла!пока ногу держиш на педали работает как убрал всё ппц! Скинул клему на 10минут завелась как не вчем не бывало !3минуты проработала я пару раз газанул И обороты упали ниже положенного! После вообще упали И заглохла! Что это может быть ?датчик холостого хода или датчик положения др заслонки??????
Выручайте!

Женек88 09.07.2015 19:54

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Или бензонасос

SEG@N 09.07.2015 20:59

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от Женек88 (Сообщение 2012777)
Или бензонасос

Если бензонасос! То бы она не запускалась бы! Она же заводится!

madmax181 09.07.2015 22:28

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Может сигналка так глючит?

lieuten 10.07.2015 05:47

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от SEG@N (Сообщение 2012733)
датчик холостого хода

вероятнее всего

streccoza 10.07.2015 13:16

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
случаем газовой установки не стоит

SEG@N 10.07.2015 13:43

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от streccoza (Сообщение 2013264)
случаем газовой установки не стоит

Нет

Добавлено через 10 минут
Сегодня снял дросель промыл и датчики тоже. Завелась поработала прогрелась ,всё ок после погазовал и опять обороты упали ((( натянул тросик газа принудительно и им выставил оборты чтобы доехат до диагноста. Грешу на датчи положения др заслонки.Позже вынесу вердикт!

nfsp 10.07.2015 14:30

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
А "check engine" лампочка не горит? :(
И кодов ошибок никаких нет?

SEG@N 10.07.2015 14:39

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от nfsp (Сообщение 2013325)
А "check engine" лампочка не горит? :(
И кодов ошибок никаких нет?

Чек не горит!вот
это меня И смущяет!

Аэроtrek 10.07.2015 18:54

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
А воздушный фильтр давно менял ?))

SEG@N 10.07.2015 20:08

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 2013449)
А воздушный фильтр давно менял ?))

Фильтр новый)) а вот прокладку между рулём И сиденьем уже пора менять:rofl::rofl:

Добавлено через 7 минут
Суть дела токова! Сломался хх !точнее он рабочих а вот шлицы по которым он ездит верх вниз стерлись ( И как не настаивали он при работе откручивается по резьбе зараза вот И весь гемарой! Может у кого есть сгоревший датчик приму в дар на запчасти ну или куплю? Мне от него нужна тока движущиеся наконечник! На данный момент его отключили езжу без него И чек зараза не горит!да И компу не смогли подключиться хотя раньше всё было ок!

Женек88 10.07.2015 21:14

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Попробуй от тазика найти датчик там такой же механизм тоже шток ездит может подойдет.

nfsp 11.07.2015 16:46

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
А заводится легко? С первого раза?

SEG@N 11.07.2015 17:25

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от nfsp (Сообщение 2013781)
А заводится легко? С первого раза?

Ну да!

Аэроtrek 11.07.2015 18:52

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от SEG@N (Сообщение 2013474)
Фильтр новый)) а вот прокладку между рулём И сиденьем уже пора менять:rofl::rofl:

Добавлено через 7 минут
Суть дела токова! Сломался хх !точнее он рабочих а вот шлицы по которым он ездит верх вниз стерлись ( И как не настаивали он при работе откручивается по резьбе зараза вот И весь гемарой! Может у кого есть сгоревший датчик приму в дар на запчасти ну или куплю? Мне от него нужна тока движущиеся наконечник! На данный момент его отключили езжу без него И чек зараза не горит!да И компу не смогли подключиться хотя раньше всё было ок!


Есть у меня датчик ))

SEG@N 11.07.2015 21:46

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 2013817)
Есть у меня датчик ))

Рабочий или сломанный? Оч надо)
Твои условия! В лс!

Rust17 24.05.2016 08:41

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
С повышением температуры на улице, (т.е жары можно сказать) появилась проблема, при запуске авто и прогреве через несколько секунд падают обороты, бывает даже глохнет. Чек не моргает, со сборкой в баке все гуд:good:, фильтр в тнвд заменен. Когда прохладно такой проблемы нет.

SEG@N 24.05.2016 13:53

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 2430120)
С повышением температуры на улице, (т.е жары можно сказать) появилась проблема, при запуске авто и прогреве через несколько секунд падают обороты, бывает даже глохнет. Чек не моргает, со сборкой в баке все гуд:good:, фильтр в тнвд заменен. Когда прохладно такой проблемы нет.

у меня похожая проблема была, датчик холостого хода умер,чек тоже не горел!но то что прохладно когда эт нонсенс какой то!))

Ibragim83 11.05.2020 03:07

Цитата:

Сообщение от SEG@N (Сообщение 2012733)
Проблема такая! Приехал, заглушил двигатель как не вчем не бывало!после вернулся минут через сорок завелась как обычно И сразу заглохла( я опять заводить, она схватывает И сразу глохнет я опять заводить И ногой педальку нажал ,завелась!как тока ногу убрал опять заглохла!пока ногу держиш на педали работает как убрал всё ппц! Скинул клему на 10минут завелась как не вчем не бывало !3минуты проработала я пару раз газанул И обороты упали ниже положенного! После вообще упали И заглохла! Что это может быть ?датчик холостого хода или датчик положения др заслонки??????
Выручайте!

Блин такая же почти проблема, но она не постоянная, никакой последовательности не наблюдаю разве что чаще на прогретую, бывает трогаться начну и глохнет. Катушки провода свечи новые поставил ничего не изменилось. Дроссель чистил рхх снимал не знаю что там но тоже прочистил, на само состояние не особо обратил внимания. Но проверял поворотом ключа 50-60 раз ходит туда сюда. Чек вообще никаких ошибок не показывает. Куда копать МАФ или думаю егр чистить ещё, фильтра менял воздушные и от гбо. Кстати почему поначалу решил что в катушках дело так в кромешной темноте заметил что катушки внутри моргают слегка т.е. свечение заметил и при перегазовывании вначале видно что внутри искрит. новые катушки делают ровно тоже самое

Добавлено через 57 секунд
Подскажите что да как ибо щас все диагносты на карантинах да и нет доверия к ним особо

Sergei_VRN 11.05.2020 11:31

Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!
 
@Ibragim83, Давление топливного насоса проверяли?


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU