OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Intense 2WD, МТ 2.0, S09 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29769)

Olesya 30.09.2010 23:17

Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Предыдущее авто Мазда 3. За прошедшую зиму надоело висеть на сугробах и сгребать снег днищем, потому решила взять машину повыше. Выбор пал на аут, потому что понравился внешний дизайн и приемлемая стоимость. До этого машины были на ручке, которая меня вполне устраивает, но замучили меня умными советами и я задумалась об автомате. Записалась на тест-драйв, авто было 2,0 CVT. Не кидайте в меня камнями, но была разочарована, слабоват он мне показался, не понравилось. Так как хитрые японцы для 2,4 CVT расширили комплектацию различными ненужными мне опциями и увеличили стоимость на 30%, решила остаться верной себе и взять опять механику, чтобы сохранить свои кровные. Вот так я стала счастливой обладательницей аута. Теперь, когда позади 2500 км, хочу поделится своим впечатлением, может быть кому-нибудь пригодится.

Сначала сразу оговорюсь, до этого были только седаны, поэтому привыкла ездить низко и нога при выжатом сцеплении распрямляется полностью, те сижу далеко от педалей, поэтому наверное возникли некоторые неудобства от вождения, точнее его комфортности.

1.динамика разгона слабовата в первые секунды, ничем не отличается от 2,0 CVT, но дальше прет очень уверенно.
2.на скорости, попадая в колею, машину ели удерживаю, на мазде такого не было. пока не понимаю с чем это связано, может быть потому что она тяжелая.
3.расход 10, 5 литра, при средней скорости по датчику 35 км/ч. Один раз был расход 12, 8л, при ср. скорости 22 км/час
4.при жесткой подвеске приятно была удивлена тем, что вибрация, как говорится, до тела не доходит, где-то гасится конструкцией видимо.на мазде каждый раз вздрагивала от этой бомбежки.
5.при торможении на скорости есть какой-то гул , не могу понять где, в подвеске или в колодках.
6.не нравится переключатель дальнего света, никак не могу привыкнуть
7.регулировка спинки не релейная , а рычажковая-это очень не удобно. Пока поймаешь нужное положение, а в движении так вообще это сделать нереально
8.не знаю как в других комплектациях, а в S09 рулевая колонка регулируется только по вертикали, без выноса, поэтому, если у вас высокий рост, значит вы как и я, до руля будете дотягиваться с трудом (рассматривается вариант, когда рука лежит в нижней части руля). То есть вы конечно почувствуете его под пальцами, но только под ними, потому что на подлокотник вам будет не суждено ее положить. чтобы переключить 5ю скорость приходится наклоняться вперед. Решила эту проблему для себя частично следующим образом-села повыше, стало немного лучше, но все равно руль далековато.
9.маленький бардачок, кроме инструкции ничего не помещается.
10.очень удобные ящики на дверях для бутылок с водой.
11.отдельный разговор про пластик панели.у меня уже подскуливает в некоторых местах. поеду менять масло буду говорить дилеру.
12.так же иногда позвякивает металлическая рамка обрамления решеток на панеле
13.боковые стекла в полуоткрытом положении дребезжат.тоже наверное надо говорить дилеру.
14.Не нравится решетка обдува на панеле, которая не имеет заслонку.При включенном обдуве, если не «в ноги», то серьезно так поддувает. Не знаю, как летом будет, все-таки холодный воздух в лицо это не очень приятно.
15.есть такое желание проложить в двери что-то типа пенафола, потому что при закрытии дверей, как-будто пустую консервную банку об асфальт.
Не смотря на выше сказанное, мое резюме-очень довольна, испытываю кайф от вождения, несмотря на некоторые мелочи. Кстати поменялся стиль вождения стала еще более агрессивно водить, потому как машину сама об этом просит, фактически умоляет.
Получилось сумбурно, звиняйте, но что вспоминала по ходу, то и писала.:)

Рафчик 01.10.2010 00:06

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Согласен с тобой, у меня почти те же проблемы, хотя проехал 200 км, и по форуму пока не нашел решение проблем:help:

Mi-XL 01.10.2010 09:38

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Поздравляю с машинкой ни гвоздя ни жезла
7. Согласен
8. Согласен
13. Исправил дилер
14. Излечимо решетка закрывается если ползунок полностью сдвинуть вправо.
15. Излечил шумкой

Olesya 01.10.2010 10:24

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
14. Излечимо решетка закрывается если ползунок полностью сдвинуть вправо.



:(но там нет ползунка...просто дырки в панели(сверху, около стойки)

Спасибо за пожелания!!!

Shpunt 01.10.2010 10:32

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
2. отличие в электроусилителе и гидроусилителе. на мазде наверное был электро.
6. на "нормальных" машинах моргаешь "на себя", а включаешь дальний "от себя". на XL - ...
7. сидушки регулировать надо ДО начала движения.
13. известный косяк у всех.
14. ползунок закрытия заслонки есть. ищи.
15. в дверях кроме металла и полиэтилена ничего нет. поэтому бухают как на ВАЗ. поможет только доп шумка дверей.

Olesya 01.10.2010 10:44

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 843715)
2. отличие в электроусилителе и гидроусилителе. на мазде наверное был электро.
6. на "нормальных" машинах моргаешь "на себя", а включаешь дальний "от себя". на XL - ...
7. сидушки регулировать надо ДО начала движения.
13. известный косяк у всех.
14. ползунок закрытия заслонки есть. ищи.
15. в дверях кроме металла и полиэтилена ничего нет. поэтому бухают как на ВАЗ. поможет только доп шумка дверей.


2.да на мазде был электро
6.видимо у меня ненормальная.чтобы включить и отключить дальний все время на себя.потому иногда кого-нить приветсвуя или пропуская, как дура по тыщу раз моргаю, не могу выключить.
7. Согласна.но иногда , когда долго едешь, затекает спина. спасение одно -немного поменять наклон спинки.здесь этот номер не проходит
14. я конечно блондинка;), но заслонки там нет, либо она где-то внутри.специально сегодня посмотрю...а потом фото выложу , в свое оправдание:)
15. шумку буду делать позже, надо сначала косяки со стеклами устранит, а то ведь дилер тоже хитрый, скажет не гарантийный случай

Shpunt 01.10.2010 10:50

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
14. ждём фото дефлектора :)
6 и 7. - да. есть машины на которых и дальний включается от себя и есть поясничный упор, чтобы спина не болела.
15. чтобы стекло не дрожало - после его приоткрытия возьмись ладонью сверху и надави вниз. оно сдвинется ещё на 5мм вниз и не будет дребезжать.

Mi-XL 01.10.2010 10:50

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Решетка закрывается тем же ползунком что регулирует направление потока,

Olesya 01.10.2010 10:53

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 843759)
14. ждём фото дефлектора :)
6 и 7. - да. есть машины на которых и дальний включается от себя и есть поясничный упор, чтобы спина не болела.
15. чтобы стекло не дрожало - после его приоткрытия возьмись ладонью сверху и надави вниз. оно сдвинется ещё на 5мм вниз и не будет дребезжать.



15. попробую.а это действие нужно производить каждый раз когда открываю окно?:Data_57:или только раз

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Mi-XL (Сообщение 843760)
Решетка закрывается тем же ползунком что регулирует направление потока,


эти дырки и решетка работают совместно?ну вообще когда включала кондишн, ползунок был в сторону и вниз, а из дырок все равно дуло в руку

Shpunt 01.10.2010 11:09

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
15. каждый раз. после того как приоткрыла окно.

muchas 02.10.2010 23:17

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
1. Чумадан большой, 2.0 для спокойной езды, 2.4 умеренно резвой, 3.0 - драйв.
2. А чего Вы еще ждете от 2WD? На 4WD с этим гораздо проще, не как по маслу, конечно, но машина ведет себя вполне четко и понятно. Тем более, бандура такая в сравнении с маздой 3 ;)
3. Расход почти как ниссан микра 1.2 :)
4. Еще прокАтитесь там, где ваш пепелац из Вас "всю душу вытряхнет" ;) "Зато управляемость!!"
5. Мож колодки притираются...
6. Ну только, что, встречным моргать неудобно, а в остальном все ок.
7. А в движении сиденье двигать негоже! Опасно это!
8. Да :( Так у всех, очевидный минус, хотя, лично меня не напрягает, мне очень удобно.
9. :) Он же не один... Вроде как у Вас их там 2, а у предыдущего поколения -, вообще, три.
10. Да, тока "Новотерская Целебная" все равно не влезает ;D
11. У меня тож недавно сверчек засверещал. Думаю, что дилер ничего не будет делать. :(
12. Эт я не знаю что такой ;)
13. Надо! Стекла по гарантии должны исправить, это даже где-то на форуме обсуждалось.
14. Где такая решетка? Странно.
15. Ерунда. Тут либо привыкнете, либо еще 25-40 тыр на шумку. ;)

Спасибо.

Olesya 03.10.2010 11:08

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 844893)
12. Эт я не знаю что такой ;)
14. Где такая решетка? Странно.

Спасибо.


:)прикладываю файл, а то уже сомневаюсь в правильности своего изречения

vadimus_ca 04.10.2010 02:18

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 845000)
:)прикладываю файл, а то уже сомневаюсь в правильности своего изречения

Это воздуховод обдува бокового стекла. Действительно, заслонки там нет.

Alex01 04.10.2010 16:03

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
а 12 закрывается в крайнем положении рычажка. Так чем не устраивает сквозной продув?

Olesya 04.10.2010 20:15

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 845898)
Так чем не устраивает сквозной продув?


дует;)

Pavelisp 30.10.2010 00:17

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 843434)
Предыдущее авто Мазда 3. За прошедшую зиму надоело висеть на сугробах и сгребать снег днищем, потому решила взять машину повыше. Выбор пал на аут, потому что понравился внешний дизайн и приемлемая стоимость. До этого машины были на ручке, которая меня вполне устраивает, но замучили меня умными советами и я задумалась об автомате. Записалась на тест-драйв, авто было 2,0 CVT. Не кидайте в меня камнями, но была разочарована, слабоват он мне показался, не понравилось. Так как хитрые японцы для 2,4 CVT расширили комплектацию различными ненужными мне опциями и увеличили стоимость на 30%, решила остаться верной себе и взять опять механику, чтобы сохранить свои кровные. Вот так я стала счастливой обладательницей аута. Теперь, когда позади 2500 км, хочу поделится своим впечатлением, может быть кому-нибудь пригодится.
Сначала сразу оговорюсь, до этого были только седаны, поэтому привыкла ездить низко и нога при выжатом сцеплении распрямляется полностью, те сижу далеко от педалей, поэтому наверное возникли некоторые неудобства от вождения, точнее его комфортности.

1.динамика разгона слабовата в первые секунды, ничем не отличается от 2,0 CVT, но дальше прет очень уверенно.
2.на скорости, попадая в колею, машину ели удерживаю, на мазде такого не было. пока не понимаю с чем это связано, может быть потому что она тяжелая.
3.расход 10, 5 литра, при средней скорости по датчику 35 км/ч. Один раз был расход 12, 8л, при ср. скорости 22 км/час
4.при жесткой подвеске приятно была удивлена тем, что вибрация, как говорится, до тела не доходит, где-то гасится конструкцией видимо.на мазде каждый раз вздрагивала от этой бомбежки.
5.при торможении на скорости есть какой-то гул , не могу понять где, в подвеске или в колодках.
6.не нравится переключатель дальнего света, никак не могу привыкнуть
7.регулировка спинки не релейная , а рычажковая-это очень не удобно. Пока поймаешь нужное положение, а в движении так вообще это сделать нереально
8.не знаю как в других комплектациях, а в S09 рулевая колонка регулируется только по вертикали, без выноса, поэтому, если у вас высокий рост, значит вы как и я, до руля будете дотягиваться с трудом (рассматривается вариант, когда рука лежит в нижней части руля). То есть вы конечно почувствуете его под пальцами, но только под ними, потому что на подлокотник вам будет не суждено ее положить. чтобы переключить 5ю скорость приходится наклоняться вперед. Решила эту проблему для себя частично следующим образом-села повыше, стало немного лучше, но все равно руль далековато.
9.маленький бардачок, кроме инструкции ничего не помещается.
10.очень удобные ящики на дверях для бутылок с водой.
11.отдельный разговор про пластик панели.у меня уже подскуливает в некоторых местах. поеду менять масло буду говорить дилеру.
12.так же иногда позвякивает металлическая рамка обрамления решеток на панеле
13.боковые стекла в полуоткрытом положении дребезжат.тоже наверное надо говорить дилеру.
14.Не нравится решетка обдува на панеле, которая не имеет заслонку.При включенном обдуве, если не «в ноги», то серьезно так поддувает. Не знаю, как летом будет, все-таки холодный воздух в лицо это не очень приятно.
15.есть такое желание проложить в двери что-то типа пенафола, потому что при закрытии дверей, как-будто пустую консервную банку об асфальт.
Не смотря на выше сказанное, мое резюме-очень довольна, испытываю кайф от вождения, несмотря на некоторые мелочи. Кстати поменялся стиль вождения стала еще более агрессивно водить, потому как машину сама об этом просит, фактически умоляет.
Получилось сумбурно, звиняйте, но что вспоминала по ходу, то и писала.:)

Поздравляю! Я от Вас в восторге :good:! Девушка и механика, оценка динамики (прет -не прет) - драйвер во истину! У меня Аут такой же (S 09). Так вот я езжу - всё время гашетка в пол (около 5000 об) и динамика вполне приемлимая. Тоже сначала испытывал некоторые трудности с посадкой. Привык на всех предыдущих машинах сидеть почти на полу, в полулежачем положении, ноги почти прямые. В Ауте так не сядешь. И я понял, что просто надо забыть старую посадку и освоить новую. Сделал так: подушку сидения на полную вниз; откат сидения назад так чтобы при выжатой педали сцепления левая нога была совсем чуть-чуть согнута; наклон спинки так чтобы левой рукой можно было СПОКОЙНО обхватить руль сверху (в положении 12 часов), при этом рука тоже совсем чуть-чуть согнута. Руль почти в вертикальном положении (если посмотреть сбоку - градусов этак 75-80). Привык, чувствую себя за рулем как влитой. Кстати, рост мой 183 см. Шумку дверей сделал Бимастом. Стали заметно увесистей и звук закрывания намного приятней. Пенофол не пойдет - он легкий, это не то. Машинкой очень доволен, в целом она очень комфортная, несмотря на все мелкие недочеты.

Adonirus 30.10.2010 04:27

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
13.боковые стекла в полуоткрытом положении дребезжат.тоже наверное надо говорить дилеру.

Имеется сея проблема....говорил ОД своему в Хабаровске на что получил ответ, Окна имеют два положения Открыты полностью, и полностью закрыты - при таком положении ничего не дребезжит....
Можно Вас попросить дать какую-то рекомендацию или Бумагу о том как Ваш авто исправили в данной ситуации в ОД !!!

Очень нужна помощь, ....
С Уважением, Adonirus

Olesya 03.11.2010 12:40

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Pavelisp (Сообщение 867226)
Так вот я езжу - всё время гашетка в пол (около 5000 об) и динамика вполне приемлимая.

ну тогда ресурс двигателя наверное пропорционально уменьшится. я на 4000 оборотах катаюсь. по поводу посадки, тоже уже привыкла, но с точностью наоборот подушка до уплора вверх, спинка пркатически вертикальна, а расстояние до педали оставила так же- на длину вытянутой ноги, в таком положении спина не болит.пробывала по-разному, но быстро начинает болеть спина. а к рулю уже привыкла, по истине, человек быстропривыающеековсему создание.в целом на сегодняшний день машиной довольна.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Adonirus (Сообщение 867263)
Можно Вас попросить дать какую-то рекомендацию или Бумагу о том как Ваш авто исправили в данной ситуации в ОД !!!

у дилера на все косяки дали ответ-так и должно быть:biggrin:.но я была настойчива. по поводу стекол мастер несет какую-то ахинею , что это норма, ну ладно так уж и быть посмотрим. в результате стекло водителя перестало дребезжать. Дверь разбирали и подтягивали какие-то 2 болта в стеклоподъемном механизме. и по ходу движения стекла посторонние звуки тоже пропали.я так думаю на заводе не дотянули или при перевозке разболтались. желаю удачи!

Rozarioagro 03.11.2010 13:05

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Как я это пропустил? Поздравляю и восхищаюсь! Не каждая дама выбирает механику. Олеся-ты молодец.

Olesya 03.11.2010 13:19

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Rozarioagro (Сообщение 870891)
Как я это пропустил? Поздравляю и восхищаюсь! Не каждая дама выбирает механику. Олеся-ты молодец.

спасибо, конечно, но честно меня это удивляет, почему вас , мужчин это удивляет, от такой каламбур получился:biggrin:

Alex01 03.11.2010 14:26

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
не нас мужчин это удивляет, это удивляет Rozarioagro :) Меня это не удивляет. Соседка рядом ездит на хундае с механикой. Выбор механики у разных женщин может по разным причинам - думаю чаще это цена. Я бы жене купил автомат, чтобы не мучилась.

Olesya 03.11.2010 14:30

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 870980)
Я бы жене купил автомат, чтобы не мучилась.

а Вы у жены сначала спросите, может она и не будет мучиться:)

Alex01 03.11.2010 14:41

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
купил бы, если бы был женат :) Судя по тому как они мучаются бедняжки, когда сдают на права в гаи с этой ненавистной механической коробкой - думаю мучалась бы :)

Olesya 03.11.2010 14:47

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 870998)
Судя по тому как они мучаются бедняжки, когда сдают на права в гаи с этой ненавистной механической коробкой - думаю мучалась бы :)

ничего, трудности закаляют человека:biggrin:

AlexNekh 04.11.2010 16:20

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
ИМХО, учиться и сдавать надо именно на механике.
после этого поедешь на любом автомобиле.
случаи разные бывают, поэтому пусть супруга лучше отучится на механике.
(сам учился и сдавал сразу на Камазе 4310, в 1992 году, чего и всем желаю)

Alex01 05.11.2010 02:08

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
не родилась еще та, которую смогу назвать супругой :) А если родится, то буду баловать и не допущу пытку с механическим приводом.

Pavelisp 08.11.2010 19:20

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 870850)
ну тогда ресурс двигателя наверное пропорционально уменьшится. я на 4000 оборотах катаюсь. по поводу посадки, тоже уже привыкла, но с точностью наоборот подушка до уплора вверх, спинка пркатически вертикальна, а расстояние до педали оставила так же- на длину вытянутой ноги, в таком положении спина не болит.пробывала по-разному, но быстро начинает болеть спина. а к рулю уже привыкла, по истине, человек быстропривыающеековсему создание.в целом на сегодняшний день машиной довольна.

Olesya, ресурс двигателя может быть и уменьшится, но только чисто теоретически. Вообще движки Митсубиши, как например, и Хонды изначально высокооборотистые и их надо крутить. В нашем (2,0 л)случае максимальная мощность достигается на 6000 об/мин. Так что крутите, если хочется и не бойтесь.

Olesya 09.11.2010 13:16

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Pavelisp (Сообщение 874022)
Так что крутите, если хочется и не бойтесь.

Да, спасибо, мне уже стоматолог в ауте тоже подсказал, так что кручу теперь:biggrin:

Pavelisp 09.11.2010 19:02

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
А что такой за стоматолог в Ауте:what::biggrin::what::biggrin:???

Olesya 10.11.2010 09:14

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Pavelisp (Сообщение 874910)
А что такой за стоматолог в Ауте:what::biggrin::what::biggrin:???

:biggrin:это наш знаменитый Дмитрий-стоматолог.Приезжайте на встречи, познакомитесь. И еще, как стала крутить, уменьшился расход до 10 литров.

Pavelisp 10.11.2010 20:43

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Понятно. Как нибудь соберусь. Пока никак не выходит. А снижение расхода-это странно. Скорее всего вы просто на каком-то отрезке пути замера сэкономили топливо, например в какой-то день не стояли в пробке или большой отрезок ехали по свободной трассе.

Olesya 12.11.2010 11:10

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Pavelisp, а в нашей комплектации сд-чейнджер есть?что-то не могу разобраться. Кнопка load есть, a загрузить не могу

sarayca 12.11.2010 13:26

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 877397)
Pavelisp, а в нашей комплектации сд-чейнджер есть?что-то не могу разобраться. Кнопка load есть, a загрузить не могу


В XL2010 помоему у всех 1-дисковая магнитола. А кнопка LOAD просто так.

Pavelisp 12.11.2010 22:17

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 877397)
Pavelisp, а в нашей комплектации сд-чейнджер есть?что-то не могу разобраться. Кнопка load есть, a загрузить не могу

Olesya, привет ;)! У нас ченджера нет, есть только CD/MP3 плеер. Вставляешь в щель диск и вперед и с песней. Кнопка Load - пустышка.

Olesya 13.11.2010 08:52

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Pavelisp (Сообщение 878063)
Olesya, привет ;)! У нас ченджера нет, есть только CD/MP3 плеер. Вставляешь в щель диск и вперед и с песней. Кнопка Load - пустышка.

жаль

vadimus_ca 14.11.2010 04:19

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 878263)
жаль

Меняю ченджер на однодисковую голову, понимающую ЮСБ и БТ ;)

Olesya 14.11.2010 12:49

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
:rofl:жжете

Alex01 14.11.2010 15:27

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
vadimus, BT и USB не в голове а в отдельном блоке.

vadimus_ca 14.11.2010 22:18

Re: Intense 2WD, МТ 2.0, S09
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 879138)
vadimus, BT и USB не в голове а в отдельном блоке.

Я в курсе, разбирал уже. Меняю в комплекте :-)


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU