OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   XL 2010 - Общие вопросы.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23813)

kaznachey1 04.06.2010 18:09

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 746331)
На российскую дадут скидку 100крур и кучу подарков. А как же иначе?

Вот это уж очень врят ли

AVS 07.06.2010 21:56

Re: Общие вопросы..
 
Дадут, дадут! Потом догонят и еще добавят :D

Andycsf 10.06.2010 19:46

Re: Общие вопросы..
 
Сегодня позвонил менеджер из автосалона, предложил коричневый аут нужной мне комплектации (заказывал серый (конец августа)), но надо купить очередь 50 тыр. В раздумьях...

Snake347 10.06.2010 20:18

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Andycsf (Сообщение 751931)
Сегодня позвонил менеджер из автосалона, предложил коричневый аут нужной мне комплектации (заказывал серый (конец августа)), но надо купить очередь 50 тыр. В раздумьях...

А коричневый смотрится здорово.:good: Хорошенько подумай. ;)

Andycsf 10.06.2010 20:24

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 751972)
А коричневый смотрится здорово.:good: Хорошенько подумай. ;)

Угу, всю бошку сломал уже...:(

kaznachey1 10.06.2010 21:11

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Andycsf (Сообщение 751931)
но надо купить очередь 50 тыр. В раздумьях...

:Data_57:
Это взятка манагеру? То есть человеку который коричневый заказал, будут песни петь про то, что в квоте нет его машины, и машина придет через еще месяц-два?

Andycsf 10.06.2010 21:57

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 752006)
:Data_57:
Это взятка манагеру? То есть человеку который коричневый заказал, будут песни петь про то, что в квоте нет его машины, и машина придет через еще месяц-два?

Манагер говорит что придет через неделю, а человек который заказывал эту машину отказался, но хочет продать очередь ( а может и просто отказался, а очередь продает кто-то другой...;))

kaznachey1 15.06.2010 07:42

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Andycsf (Сообщение 751980)
Угу, всю бошку сломал уже...:(

Видел коричневый - надо брать! :good:

Andycsf 15.06.2010 21:09

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 754578)
Видел коричневый - надо брать! :good:

Позняк! :( кто-то попроворней и порешительней меня оказался... Мне тож коричневый понравился!:good:

jao 16.06.2010 16:30

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Andycsf (Сообщение 751931)
Сегодня позвонил менеджер из автосалона, предложил коричневый аут нужной мне комплектации (заказывал серый (конец августа)), но надо купить очередь 50 тыр. В раздумьях...

закрыть такого манагера можно за мошенничество лет на 7 :stop:

Andycsf 16.06.2010 22:47

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от jao (Сообщение 756204)
закрыть такого манагера можно за мошенничество лет на 7 :stop:

Ну это же не факт, что он мошенник...может действительно кто-то заказывал машину для себя и по каким-то причинам решил отказаться от нее, при этом продав свою очередь и немного наварится на нежелающих ждать и готовых заплатить таньгу только чтоб побыстрее...
Я слышал что есть некоторые персонажи которые зарабатывают на продаже очередей на популярные авто.

Gnaeus 17.06.2010 12:38

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Andycsf (Сообщение 756505)
Ну это же не факт, что он мошенник...может действительно кто-то заказывал машину для себя и по каким-то причинам решил отказаться от нее, при этом продав свою очередь и немного наварится на нежелающих ждать и готовых заплатить таньгу только чтоб побыстрее...
Я слышал что есть некоторые персонажи которые зарабатывают на продаже очередей на популярные авто.

На мой взгляд - ерунда полная. Есть кто-то, кто решил отказаться, у него есть договор, по которому он - хочет - покупает машину, не хочет - не покупает машину. Конец разговора. Попробуй я сейчас приди и скажи дилеру, что не хочу брать машину, и готов уступить очередь за деньги. Пошлют меня куда подальше и правильно сделают.
На мой взгляд - однозначно манагеры мутят.

kaznachey1 18.06.2010 04:09

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от Gnaeus (Сообщение 757062)
Попробуй я сейчас приди и скажи дилеру, что не хочу брать машину, и готов уступить очередь за деньги. Пошлют меня куда подальше и правильно сделают.
На мой взгляд - однозначно манагеры мутят.

А если манагеру в приватной беседе предложить - "очередь продашь - тебе половина"? Как такой вариант?
Способов заработать в их бизнесе масса.:secret:

yago 18.06.2010 10:26

Re: Общие вопросы..
 
Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 757895)
А если манагеру в приватной беседе предложить - "очередь продашь - тебе половина"? Как такой вариант?
Способов заработать в их бизнесе масса.:secret:

молодца!:pioneer_smoke:хороший способ...

jao 18.06.2010 10:46

Re: Общие вопросы..
 
представьте ситуацию.
Я решил перекупить очередь.
Прихожу к манагеру, даю ему 50 тысяч. Он мне не ни чека, ни договора, ничего короче в замен не дает. Просто забирает деньги.
А теперь внимание, МЕТИМ ДЕНЬГИ и вперед.
СТАТЬЯ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ОБЕСПЕЧЕННА!!!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU