OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

PDA 20.04.2012 21:55

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить у вас такая операция (но на Outlander XL 3.0)?

TCM Motors 21.04.2012 09:40

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Алексей_К. (Сообщение 1247096)
с/у кардана все таки в TCM Motors сколько стоит?

800 руб. :) ))))

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Цитата:

Сообщение от PDA (Сообщение 1247108)
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить у вас такая операция (но на Outlander XL 3.0)?

Какая операция ? :)

jstcdr 21.04.2012 20:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем доброго времени суток.
Сегодня сделал ТО 105 тыс в клубном сервисе "ТСМ Motors".
Помимо регламентных работ менялся воздушный фильтр двигателя, и по совету мастера сменил задние тормозные колодки.
Мне в общем все понравилось, все сделали быстро, выслушивали мои вопросы, отвечали на них. Уезжал с хорошим настроением, мой Аут стал немножко лучше. Но спустя некоторое время вылезли косяки
1. заметил что при повышенных оборотах двигатель ревет (звук как у стритрейсеров с фильтром нулевиком) - осмотр показал что криво стоит воздушный фильтр двигателя и воздух подсасывается в обход фильтра. Ладно бывает, поставил нормально фильтр и радостный поехал дальше.
2. Примерно через 35 км при торможении услышал звук как будто порвалась металлическая струна и появился звук слева сзади. Остановился вышел, осмотрел колесо и немного офигел :what: - колодка наполовину выскочила из суппорта. (Притормаживал я на трассе при скорости около 90 км/ч)
Выглядело это так:
к сожалению, изображение утрачено
Т.е. еще немного и я попал бы на новый суппорт и ремонт тормозной системы, а то и вылетел бы на встречку на большой скорости. Такое ошущение, что человек менявший колодки не поставил эту колодку как следует, понадеялся что она сядет на место во время торможения.
Теперь риторический вопрос - в этом сервисе всегда так относятся к приехавшим в первый раз или это мне так повезло :(
А ведь там кроме меня сегодня было еще 3 аута.

p.s. номер заказ-наряда 12064 от 21.04.2012, а колодку мне уже поставили нормально в другом сервисе.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Цитата:

Сообщение от jstcdr (Сообщение 1247453)
Всем доброго времени суток.
Сегодня сделал ТО 105 тыс в клубном сервисе "ТСМ Motors".
Помимо регламентных работ менялся воздушный фильтр двигателя, и по совету мастера сменил задние тормозные колодки.
Мне в общем все понравилось, все сделали быстро, выслушивали мои вопросы, отвечали на них. Уезжал с хорошим настроением, мой Аут стал немножко лучше. Но спустя некоторое время вылезли косяки
1. заметил что при повышенных оборотах двигатель ревет (звук как у стритрейсеров с фильтром нулевиком) - осмотр показал что криво стоит воздушный фильтр двигателя и воздух подсасывается в обход фильтра. Ладно бывает, поставил нормально фильтр и радостный поехал дальше.
2. Примерно через 35 км при торможении услышал звук как будто порвалась металлическая струна и появился звук слева сзади. Остановился вышел, осмотрел колесо и немного офигел :what: - колодка наполовину выскочила из суппорта. (Притормаживал я на трассе при скорости около 90 км/ч)
Выглядело это так:
к сожалению, изображение утрачено
Т.е. еще немного и я попал бы на новый суппорт и ремонт тормозной системы, а то и вылетел бы на встречку на большой скорости. Такое ошущение, что человек менявший колодки не поставил эту колодку как следует, понадеялся что она сядет на место во время торможения.
Теперь риторический вопрос - в этом сервисе всегда так относятся к приехавшим в первый раз или это мне так повезло :(
А ведь там кроме меня сегодня было еще 3 аута.

p.s. номер заказ-наряда 12064 от 21.04.2012, а колодку мне уже поставили нормально в другом сервисе.

фото почему-то не добавилось, вот ссылка :(http://vfl.ru/fotos/b5af1bb2485856.html

TCM Motors 21.04.2012 21:06

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Очень сожалеем, что такое произошло. Выполнение этих не сложных работ по замене фильтра и задних тормозных колодок было поручено выполнить студенту который у нас проходит практику.
Так как колодки были неоригинальные, напыление краски на направляющих колодок возможно было много и они не плотно сели в пазы, студент мог это не учесть.
С данного момента - студента отстраним от выполнения любых работ.
Ещё раз приносим свои извинения.

SteeL 21.04.2012 21:17

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от jstcdr (Сообщение 1247453)
Всем доброго времени суток.
Сегодня сделал ТО 105 тыс в клубном сервисе "ТСМ Motors".
Помимо регламентных работ менялся воздушный фильтр двигателя, и по совету мастера сменил задние тормозные колодки.
Мне в общем все понравилось, все сделали быстро, выслушивали мои вопросы, отвечали на них. Уезжал с хорошим настроением, мой Аут стал немножко лучше. Но спустя некоторое время вылезли косяки
1. заметил что при повышенных оборотах двигатель ревет (звук как у стритрейсеров с фильтром нулевиком) - осмотр показал что криво стоит воздушный фильтр двигателя и воздух подсасывается в обход фильтра. Ладно бывает, поставил нормально фильтр и радостный поехал дальше.
2. Примерно через 35 км при торможении услышал звук как будто порвалась металлическая струна и появился звук слева сзади. Остановился вышел, осмотрел колесо и немного офигел :what: - колодка наполовину выскочила из суппорта. (Притормаживал я на трассе при скорости около 90 км/ч)
Выглядело это так:
к сожалению, изображение утрачено
Т.е. еще немного и я попал бы на новый суппорт и ремонт тормозной системы, а то и вылетел бы на встречку на большой скорости. Такое ошущение, что человек менявший колодки не поставил эту колодку как следует, понадеялся что она сядет на место во время торможения.
Теперь риторический вопрос - в этом сервисе всегда так относятся к приехавшим в первый раз или это мне так повезло :(
А ведь там кроме меня сегодня было еще 3 аута.

p.s. номер заказ-наряда 12064 от 21.04.2012, а колодку мне уже поставили нормально в другом сервисе.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------



фото почему-то не добавилось, вот ссылка :(http://vfl.ru/fotos/b5af1bb2485856.html

у мя тоже чот ревет после ТО, и стук сзади появился после работ в подвеске. в понедельник поеду смотреть к ним.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

вопрос по шиномонтажу - колеса моете? пакеты есть? снать зимние колеса ,отбалансировать и поставить летние 17 сколько стоить будут?

jstcdr 21.04.2012 22:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1247476)
Очень сожалеем, что такое произошло. Выполнение этих не сложных работ по замене фильтра и задних тормозных колодок было поручено выполнить студенту который у нас проходит практику.
Так как колодки были неоригинальные, напыление краски на направляющих колодок возможно было много и они не плотно сели в пазы, студент мог это не учесть.
С данного момента - студента отстраним от выполнения любых работ.
Ещё раз приносим свои извинения.

Ребята, эти неоригинальные колодки были куплены у вашего партнера, а не где-то на рынке и вы знали о возможной проблеме с ними, так как это не первый случай. Это расстраивает еще сильнее :(

Kris 21.04.2012 23:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Большое спасибо за балансировку и переобувание, а так же за очистку радиатора вариатора.
Особая благодарность Василию.

cav 22.04.2012 10:48

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Проходил у них ТО 90т.км, в принципе все не плохо за исключением передних колодок, которые мне там же и продали, скрипят уже 10т.км, притираются блин. В Рольфе сказали что это такие колодки, скрип убереться только после замены на новые. Вопрос нафига такое фуфло впаривать?

TCM Motors 22.04.2012 10:52

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от SteeL (Сообщение 1247487)
вопрос по шиномонтажу - колеса моете? пакеты есть? снать зимние колеса ,отбалансировать и поставить летние 17 сколько стоить будут?

К сожалению колёса не моем, но на территории есть мойка.
Пакеты есть, пакеты - Бесплатно !!!
Снятие и установка + балансировка 4-ех колес - 800 руб.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

cav

Не у всех скрипят ... Приезжаете, попробуем вылечить скрип, свист колодок.

PDA 22.04.2012 22:29

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1247243)
Какая операция ? :)

ссылку скопировал, а вставить забыл:)
вот эта:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46859

TCM Motors 23.04.2012 12:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от PDA (Сообщение 1248009)
ссылку скопировал, а вставить забыл:)
вот эта:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46859

Ответил в л.с.

Sergio Mosca 23.04.2012 12:40

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Вопрос такой. На крыше, особенно под рейлингами появились бурые пятна, сильно похоже на коррозию. Авто АУТ 2008г гарантийный. Прежде, чем ехать в Рольф, хотел бы проконсультироваться в клубном сервисе, возможно всё не так и плохо. Сможете-ли помочь, надо-ли записываться, или можно просто приехать и сколько это будет стоить?

TCM Motors 23.04.2012 13:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Mosca (Сообщение 1248257)
Добрый день! Вопрос такой. На крыше, особенно под рейлингами появились бурые пятна, сильно похоже на коррозию. Авто АУТ 2008г гарантийный. Прежде, чем ехать в Рольф, хотел бы проконсультироваться в клубном сервисе, возможно всё не так и плохо. Сможете-ли помочь, надо-ли записываться, или можно просто приехать и сколько это будет стоить?

Добрый День!

Приехать к нам можно без записи.
Сколько будет стоить только после осмотра.
Перед приездом созвонитесь с Денисом (мастер Кузовного Цеха) - +7 926 245 46 46.

Vladimir 23.04.2012 19:23

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1247476)
Очень сожалеем, что такое произошло. Выполнение этих не сложных работ по замене фильтра и задних тормозных колодок было поручено выполнить студенту который у нас проходит практику.

С данного момента - студента отстраним от выполнения любых работ.

Я пообщался с руководством сервиса. Директор сервиса пообещал мне, что к обслуживанию Клубных машин студенты допускаться не будут.

cav 23.04.2012 21:48

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Не у всех скрипят ... Приезжаете, попробуем вылечить скрип, свист колодок.[/QUOTE]

Тысячи через 3000, приеду на ТО, там и решим.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU