OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72969)

Андрей Барнаул 28.12.2014 08:14

Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Прошу помочь! После дтп все восстановил все ок. Но при вкл. зажигания выскочила неисправность кпп, перегрев двс, перегрев кпп, включились вентиляторы оба, неисправность абс, нет на дисплее изображения положения селлектора соответственно не включает стартер, так же не гаснет сигнализатор стояночного тормоза при его опускании, все разъемы на мести, селлектор целый разъем в порядке. Все преды проверял, реле тоже. Всю голову сломал.

OutPalych 28.12.2014 15:29

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Может ДТП и ни причем.
Крысы?

Oleg7767 28.12.2014 22:44

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Было такое на Форд фокусе в месте удара в жгуте перебили провода при сборке не заметили в результате мигало все что можно но предохранители не перегорали,нужно еще проверить все жгуты в месте удара

Maksimv85 29.12.2014 05:40

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
У меня была такая фигня, просто перегорел предохранитель под капотом, тоже думал что все проверил, но начал вытаскивать по одному и нашелся перегоревший. Поменяв его все заработало.

Agarushka 29.12.2014 07:44

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
У меня бывало такое на новом автомобиле раза 3 на морозе. Правда через пол часа стоянки все нормализовывалось и авто заводилось.

oovit 29.12.2014 08:03

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
проверяйте все предохроники.

wicked 30.12.2014 15:50

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Предохранитель заднего хода

Мимо ехал 30.12.2014 16:57

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Мне думается, при таком количестве глюков, нужно какой-то общий узел искать. Что-то типа коммутационного блока. XL первая машина, в которой капот вообще не открываю и чего там под ним не знаю. К сожалению... В этой ситуации я б схему электрики посмотрел, выявил общие узлы и их осмотрел бы... сначала на мех. повреждения, а потом, что называется и так далее.

DSW 31.12.2014 01:20

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Барнаул (Сообщение 1848333)
Прошу помочь! После дтп все восстановил все ок. Но.......

Все Ок - значит не все! Почему бы не обратиться туда, кто делал всё Ок?
Из практики, а живете вы не в Сочи, а на морозе. Бывают глюки при включении. Пусть на месте прогреется.Затем заглушить и по новой завести.

wicked 31.12.2014 03:13

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Цитата:

Сообщение от Мимо ехал (Сообщение 1850082)
Мне думается, при таком количестве глюков, нужно какой-то общий узел искать. Что-то типа коммутационного блока. XL первая машина, в которой капот вообще не открываю и чего там под ним не знаю. К сожалению... В этой ситуации я б схему электрики посмотрел, выявил общие узлы и их осмотрел бы... сначала на мех. повреждения, а потом, что называется и так далее.

Как не странно но в XL у всего вышеперечисленного общим узлом является предохранитель сигнала заднего хода

muchas 31.12.2014 12:15

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Реле я бы заменил, все-таки...

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6829h

Андрей Барнаул 05.01.2015 18:30

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
Преды все в порядке! Машина из бокса на мороз не выезжала- не включает стартер так как комп не видит парковку или нейтраль. Символ отсутствует. Сам селектор в порядке разъемы так же на месте. Походу компу конец. Сканер не видет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1850527)
Все Ок - значит не все! Почему бы не обратиться туда, кто делал всё Ок?
Из практики, а живете вы не в Сочи, а на морозе. Бывают глюки при включении. Пусть на месте прогреется.Затем заглушить и по новой завести.

Делал сам! Был бы рад, да движка не запускается.

Добавлено через 16 минут
Крысы ехали на Х-трейле с лева.

vova_1961 05.01.2015 18:57

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
чек горит при включении зажигания?
случайно не стоит магнитола китайская?
у китайцев с канбоксами такое было-ошибка в кан линии, и автомобиль не видит свои же мозги - ничего не работает.

Андрей Барнаул 05.01.2015 19:20

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
vova_1961, ставили дилеры.

vova_1961 05.01.2015 19:21

Re: Выскочила куча ошибок, не запускается двигатель.
 
что ставили дилеры?
мне тоже дилеры ставили, а один раз оп и не завел - все ошибки вывалились. это косяк оборудования.
Что у тебя стоит на машине помимо штатного с завода?

Чек энджин горит при включении зажигания?


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU