OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Эволюция Аиртрека, опыт из практики. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14453)

shvondior 18.03.2009 20:44

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
мммммммм Поздравляю с приобретением!

AntonSergeevich 18.03.2009 21:57

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
замерь, пожалуйста, внутренний диаметр аутлета на турбе от ЭВО и от Аира, очень уж интересно. (опять же подойдет ли приемная труба от ЭВО 7-9 на Аировскую турбину)

trek696 19.03.2009 09:41

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Антон, посмотри второе фото, там хорошо видно аутлет с 9 турбы, на мой взгляд конусом там и не пахнет. Диаметр не мерил, но приемная труба СР9А на этот аутлет не налазит.
Когда буду ставить обязательно сниму размеры.

trek696 19.03.2009 18:59

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Вроде разобрался с аутлетом.
Суть такова на фото нет кольца (вроде металографитовое точно не скажу) которое и имеет форму конуса.
Вероятность совпадения диаметров аутлетов от TD-05(Эво) и TD-04(Аиртрек) 99%. Так как у моего приобритения нет кольца, я поставлю с Трека.
Антон, думаю флянцы приемной трубы с Эво 7-9 и аутлет Аиртрека должны совпадать. Если быстро узнать хочешь спроси у Зодчего может он подскажет. Если не горит, я свою машину только во вторник ставить на модернизацию буду и большей частью все сделают без меня т.к. я на работе буду.

AntonSergeevich 21.03.2009 09:26

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
мне не горит особо, я для общего развития. если вдруг соберусь что делать, а это максимум приемная труба и весь остальной выхлоп, кулер фронтальный, насос Walbro, чип и если понадобится форсунки, то чтобы знать что заказывать. все железо можно взять б/у с Японии по божеским ценам и чтобы непришлось потом все пилить/варить/колхозить.. безусловно, небольшие дороботки неизбежны, но не так чтобы отдать 12-15 кРуб за кусок трубы, а потом еще и пилить и переваривать - согласен максимум на переделку крепления подвеса.

сергей1 02.04.2009 18:00

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Ну и как прошла сборка трека и настройка???

trek696 03.04.2009 11:01

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Пока пауза. Докупаю остальное железо. К слову приобретен маслокулер на двигатель. В пути бустконтроллер. В ожидании байпас RS.
Поменял колодки FERODO RASING FCP 1334H DG 2500 скрипят так что мурашки по коже:), может притрутся перестанут.
В планах переделка бампера (а-ля Эво), но пока не могу договориться с мастерами, все только ремонтом занимаются, за тюнинг никто не берется. В крайнем случае сниму противотуманки дырки закрою сеткой, перекину номер на бок.

vavan 04.04.2009 12:00

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Возможно будем клонировать обвес DAMD. Конкретная информация на неделе.

trek696 04.04.2009 13:13

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Цитата:

Сообщение от vavan (Сообщение 367233)
Возможно будем клонировать обвес DAMD. Конкретная информация на неделе.

Если клон будет хорошим, кинешь цену и возможность отправки в Краснодар.

vavan 04.04.2009 16:09

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Конечно.

trek696 14.04.2009 20:10

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Ну все, период приобритения железа практически окончен, все что необходимо для начала модификаций есть. Трек в руках специалистов. Жаль что не получается взять отпуск и присутствовать при прцессе "реинкарнации" авто. Буду вечерами приезжать за ценной информацией и выкладывать в теме. Дима - человек который собирает машину, на тюнингэво его ник A.R.S. вот один из последних его проектов http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=10757 вроде тоже зарегистрируется у нас и поделится своим мнением и впечатлениями от Аиртрека.

iPetroffich 14.04.2009 20:40

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
наконецто, Игореха молодца! будем ждать новостей, подробностей

Zanzibar 14.04.2009 20:54

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
А Дима уже раскрыл план проекта????
400сильный поджопник на каждый день???

trek696 14.04.2009 21:01

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Цитата:

Сообщение от Zanzibar (Сообщение 376765)
А Дима уже раскрыл план проекта????
400сильный поджопник на каждый день???

Ты про его турбоаут?

Zanzibar 15.04.2009 10:52

Re: Эволюция Аиртрека, опыт из практики.
 
Есъофкос


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU