OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство HA2034 на Android (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88481)

Нецид 02.11.2016 09:48

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Фломастер (Сообщение 2501036)
Кстати, звук то и ничего так, надо было настроить под себя. А может и привык уже.

Там еще можно паяльником поработать и будет вообще красота:good:

Фломастер 02.11.2016 11:45

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Нецид (Сообщение 2505322)
Там еще можно паяльником поработать и будет вообще красота

А можно подробнее. Хотя сейчас стоит уже другое ГУ, все равно интересно.

Нецид 02.11.2016 21:41

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Фломастер (Сообщение 2505360)
А можно подробнее. Хотя сейчас стоит уже другое ГУ, все равно интересно.

Сам не делал, использовал это ГУ всего месяц(подвернулось HA 2034 по очень хорошей цене). Ссылку на форум, где это описано, скинул в ЛС.

AS21 03.11.2016 14:06

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Нецид (Сообщение 2505322)
Там еще можно паяльником поработать и будет вообще красота

Мне тоже дай плз. ссылку - может и паяльником пройдусь

amel 03.11.2016 21:03

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Вопрос, прямое управление звуком как то может повлиять на звучание, если стоит рокфорд? Звук меня устраивает, но всегда хочется заморочится.
P.S. Учтите, что геморойная настройка после перепайки.

Помогите найти пин от датчика света, не хочу активировать евросвет, т.к. в качестве ДХО дальний в пол накала. Хочу завести напрямую от датчика на контакт ILL ГУ.

Добавлено через 9 минут
В принципе, там проводок кинуть можно, все рядом.

Нецид 05.11.2016 22:13

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от amel (Сообщение 2504929)
Заказал еще вот эту камеру https://ru.aliexpress.com/item/HD-Ca...660361817.html стоит недорого.

А эту камеру можно установить снаружи авто(например, на переднюю рамку гос.знака, ну или еще куда-нибудь) по аналогии с камерой ЗХ?

Нецид 07.11.2016 10:35

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Обладатели НА 2034 подскажите есть ли защитная заводская пленка на этом ГУ? Экран не яркий, блики сильные на солнце. Смотришь на экран пленки нет, но если присмотреться, то вроде как и есть и наклеена она вглубь под рамку ГУ...Дело в том, чтобы проверить это, нужно пробовать подцепить чем тонким и главное острым, а это риск подпортить экран, если вдруг там пленки то и нет. Поэтому и хочется уточнить, прежде чем ковырять. Заказывал у того же продавца, что и
@amel,

amel 07.11.2016 10:37

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Нецид (Сообщение 2506985)
есть ли защитная заводская пленка на этом ГУ

Пленки на нашем ГУ нет. Друг клеил на своей, правда разбирал, чтобы под рамку наклеить.

mmcrvr 09.11.2016 06:47

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Стало не хватать памяти для установки приложения на НА 2034. Решил прошиться на прошивку FUSE от Malaysk с объединенной памятью 13 Гб. Пока все устраивает. Кстати с новой прошивкой MCU, которую выкладывал ув. Amel спутники стали ловиться лучше. Машина стоит в гараже, раньше при выезде ловились минут 20.

sergeysgs 09.11.2016 18:24

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Прошивку Malaysk накатывали в один заход или по хитрому алгоритму (который и отпугивает)?

ANDRYUXA1986 09.11.2016 22:18

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Ребят, заказал НА2034, теперь вопрос: Где установить можно в Москве магнитолу, взамен штатной балалайки? Понимаю, что проще самому, но я в Краснодаре, а тесть с машиной там... буду признателен за совет...

amel 10.11.2016 09:16

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от ANDRYUXA1986 (Сообщение 2508178)
Ребят, заказал НА2034, теперь вопрос: Где установить можно в Москве магнитолу, взамен штатной балалайки?

Да где угодно, ставить ее 10 мин. Антенну GPS в штатное место, на площадку под верхним бардачком. Микрофон желательно в плафон, но я его так и не поставил, через встроенный нормально меня слышат.

sergeysgs 10.11.2016 10:15

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Да, встроенный микрофон хорош!

mmcrvr 10.11.2016 11:35

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от sergeysgs (Сообщение 2508036)
Прошивку Malaysk накатывали в один заход или по хитрому алгоритму (который и отпугивает)?

Да ничего сложного, копируешь файл на карточку, заходишь в рекавери (долгое нажатие на кнопку "Включения", потом короткое) и жмешь прошить. Потом вайп, и все пашет. В архиве с прошивкой есть инструкция. Кстати в прошивке лончер неплохой, мне понравился больше чем Car Launcher.


Нецид 10.11.2016 22:35

Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...
 
Цитата:

Сообщение от Нецид (Сообщение 2504983)
Все равно как-то боязно Дело в том, что на авто я сейчас езжу в среднем 30 минут в сутки, остальное время машина на приколе...

Все-таки я решился оставить постоянно подключенный obd адаптер в авто:). Тьфу-тьфу аккумулятор не сажает. Но вот сегодня во время езды машина начала тупить( спидометр перестал работать и авто очень натужно стало реагировать на газ). Я тут же выдернул адаптер и все стало нормально...У кого-нибудь было что-то похожее?


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU