OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   подкрылки на паджеро 4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58438)

Nikolai petrovihc 19.05.2013 00:31

подкрылки на паджеро 4
 
привет всем,кто ставил подкрылки на п-4,делали проклейку арок перед этим или так ставили?и какой эффект от этого,снизился ли шум от арок на ходу?

SSV472 20.05.2013 08:57

Re: подкрылки на паджеро 4
 
По моему там что только не делай, всё равно, деньги на ветер. Шумка полный отстой, для комфортной езды нужна другая машина, очень меня расстроил П4 своей колхозностью, это как уазик наверное у ипонцев, мать их так. А теперь можете кидать в меня камни.

chik777 20.05.2013 09:05

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Машина просто для других целей....Хочется комфорта, есть полно машин. По сути любая доделка дает свой результат. Сделал шумку 4 дверей на майские, сразу музыка заиграла нормально , и шумов поубавилось. Подкрылки уберут дребезжание камушков и воды. Думаю процентов на 15-20 шумов станет меньше. Их стоит предварительно проклеить. По этому поводу есть тема в форуме.

SSV472 20.05.2013 10:18

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Хорошо, для каких других целей ? Купить машину например новую за 2 ляма, а потом доводить всё до ума ? Это не жигули. Или залезать в жижу по крышу ? Это не уазик. Хочется комфортной езды и нормальной проходимости, проходимость присутствует, а про комфорт на отрез забыли или забили, как хотите. Вспомните ТЛК 100, внедорожник со всеми качествами легкового автомобиля, не дребезжит, не гремит, проклеивать ничего не надо.

brabus166 20.05.2013 11:43

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от SSV472 (Сообщение 1464442)
Хорошо, для каких других целей ? Купить машину например новую за 2 ляма, а потом доводить всё до ума ? Вспомните ТЛК 100, внедорожник со всеми качествами легкового автомобиля, не дребезжит, не гремит, проклеивать ничего не надо.

Теперь, эта машина называется Land Cruiser 200 От 3 252 000 p. - внедорожник со всеми качествами легкового автомобиля, не дребезжит, не гремит, проклеивать ничего не надо

chik777 21.05.2013 23:37

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Паджерик --это и есть по сути уазик( простая унитарная машина), и цена тут не причем.....Его цель это плохие дороги и всеядность, он по сути не может быть комфортным( у него конструкция другая).....Хотите комфорта --покупайте мерс или что типа того.....мягкое и плывучее.....Причем тут цена....У каждой категории свои ценовые полки, и свои цели. Крузак не особо лучше, только пневмоподвеска дает иллюзию некого комфорта----но тут обратная сторона медали.......Когда она кончается)))). Хочется растопырки пальцев...тогда инфинити или подобное. Там динамика , шумка отменная.....только вот на природу жалко ездить...да и умрет сразу....+налог+расход топлива

SSV472 23.05.2013 08:23

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Возможно Вы и правы, наверное я так в сердцах высказался, т.к. купил с пробегом п4 и получил не то что ожидал, после американца, хотя куча друзей пользовавшиеся в тот момент П4 утверждали что машина супер пупер. Дружбан взял Дискавери 3 , доволен как грится до ж...ы, наверное продам к чёрту и возьму гранд чероки WK с 3,7л.

ZAR4007 23.05.2013 14:59

Re: подкрылки на паджеро 4
 
... Дружбан взял Дискавери 3 , доволен как грится до ж...ы.[/QUOTE]

До первого ремонта или заезда на сервис:))) Плавали- знаем:)

SSV472 24.05.2013 21:05

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Цитата:

Сообщение от ZAR4007 (Сообщение 1466978)
... Дружбан взял Дискавери 3 , доволен как грится до ж...ы.

До первого ремонта или заезда на сервис:))) Плавали- знаем:)[/QUOTE]

Да я бы не сказал что П4 бюджетный в ремонте. По моему любой большой настоящий проходимец не дёшево обходится.

Nikolai petrovihc 26.05.2013 11:15

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Вы чего народ,спросил про подкрылки а начали сравнивать авто?зачем?у каждого свои вкусы!!!

lilo 02.06.2013 23:26

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Да, друзья!
Считаю, лишним здесь обсуждать + и - выбора авто!
Хотелось бы мнения и советов пользователей сего девайса.
Сам озадачился подкрылками.
Сегогдня с дуру сделал антикоррозийку, теперь вот, тоже не от большого ума, хочу подкрылки с шумкой поставить.
Мож у кого ума поболее, подайте!

chik777 03.06.2013 09:43

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Купил Новолайн подкрылки(пока только 2 задних). Сделаю сверху 1 слой STP еденички и слой сплена 6мм. На днях займусь установкой. Там инструкция приклеена. Все ставится на штатные места, и 2 самореза в комплекте для доп установки. Двери я уже проклеил все, слышен шум от камушек которые бьют по задним аркам. Думаю подкрылки должны избавить от лишнего шума и усилить защиту.

oleg46 05.06.2013 22:13

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Поставил подкрылки у дилера, при покупке. При сравнении с аналогичной новой машиной, стало тише. Меньше передается шум из под арок.

"BRS" 06.06.2013 09:33

Re: подкрылки на паджеро 4
 
а как с подкрылками менять лампочки в противотуманках?
Прошу прощения за издевательский вопрос.

Fedor1981 07.06.2013 11:22

Re: подкрылки на паджеро 4
 
Задние подкрылки-арки покрыл 4мя слоями DINITROL 479 – густой антикоррозионный материал, образующий очень эластичную, надёжную, резинообразную плёнку, обладающую устойчивостью к износу и шумопоглощающим эффектом. Образованная плёнка отличается исключительной устойчивостью к механическому воздействию, очень хорошей адгезией, не меняет своих свойств и при низких температурах, материал совсем не стекает и не капает во время нанесения.

шум от задних арок значительно снизился... нету шума при езде по лужам и песку, как было раньше... стал слышен шум из багажника...


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU