OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17229)

sNeG 29.09.2010 14:13

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
надо было измерить давление в системе до и после ремонта, может проблема вообще не в тнвд, а в погружном насосе.

Семён 29.09.2010 21:12

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
сегодня в гараже смотрел заслонку....при заводке она не как не реагирует!!!!заглушил,попробовал в ручную открыть ее,зная по машинам которые у меня были,что заслонка должна возвращаться при нажатии на нее,а тут в каком положении поставишь,в таком и остается!!!ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА??

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

сегодня в гараже смотрел заслонку....при заводке она не как не реагирует!!!!заглушил,попробовал в ручную открыть ее,зная по машинам которые у меня были,что заслонка должна возвращаться при нажатии на нее,а тут в каком положении поставишь,в таком и остается!!!ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА??

tt1488 29.09.2010 21:50

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
У меня при нажатии возвращается)

Семён 29.09.2010 22:52

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
МОЖЕТ В СИСТЕМЕ ЗАСЛОНКИ ПРОБЛЕМА?НУ ЕЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ ТО МЕХАНИЗМ ДОЛЖЕН ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА,МОЖЕТ ДАТЧИК НА НЕГО КАКОЙ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЙ*?

Виталий 62 29.09.2010 23:06

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 842391)
сегодня в гараже смотрел заслонку....при заводке она не как не реагирует!!!!заглушил,попробовал в ручную открыть ее,зная по машинам которые у меня были,что заслонка должна возвращаться при нажатии на нее,а тут в каком положении поставишь,в таком и остается!!!ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА??

https://www.out-club.ru/board/showth...305#post770305
Я в этой теме старался все подробно описать. Если поможет отпишись.

P.S. У меня до сих пор на суперклее...

Семён 30.09.2010 20:43

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
ВИДИМО ЭТО ТО ЧТО У МЕНЯ И ПРОИЗОШЛО!!!!ЗАВТРА ПОЕДУ К СПЕЦАМ!!!!

Виталий 62 30.09.2010 21:53

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 843315)
ВИДИМО ЭТО ТО ЧТО У МЕНЯ И ПРОИЗОШЛО!!!!ЗАВТРА ПОЕДУ К СПЕЦАМ!!!!

Если есть гараж, то можешь сделать сам (как оказалось ничего сложного). И сэкономишь минимум 3-5 т.р., про время и нервы я уже и не говорю.

tt1488 30.09.2010 22:19

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 843315)
ВИДИМО ЭТО ТО ЧТО У МЕНЯ И ПРОИЗОШЛО!!!!

Capslock залип:biggrin:

Семён 05.10.2010 20:30

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
все отремонтировали мне мою машинку...просто напросто отвалился магнит на заслонке.всем спасибо!!!

ig0r4 05.10.2010 21:08

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 847059)
все отремонтировали мне мою машинку...просто напросто отвалился магнит на заслонке.всем спасибо!!!


Где ремонтировался? И это, тебе можно мутить сервис по ремонту ТНВД!
:good:

Виталий 62 05.10.2010 23:13

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 847059)
все отремонтировали мне мою машинку...просто напросто отвалился магнит на заслонке.всем спасибо!!!

Расскажи на что клеили (если можно поподробнее) и сколько стоило.

Семён 07.10.2010 14:59

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
как ремонтировали не видел,я был на работе!но сказали ,что на обычный супер клей приклеили!отдал за всю процедуру 2000 т.р.,а сначала сделали диагностику!

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

а к с тате ТНВД у меня ,который я разбирал,великолепно теперь работает,стала резвее заметнее!

tt1488 07.10.2010 18:35

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Суперклей оторвется, не любит он вибрации.
Я однажды на Хонде магнит здоровый на вентиляторе радиатора на "момент" приклеил, ничего до сих пор крутится))

ig0r4 07.10.2010 20:41

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 848636)
как ремонтировали не видел,я был на работе!но сказали ,что на обычный супер клей приклеили!отдал за всю процедуру 2000 т.р.,а сначала сделали диагностику!

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

а к с тате ТНВД у меня ,который я разбирал,великолепно теперь работает,стала резвее заметнее!


А вот если вдруг, тук-тук-тук(по дереву) у меня ТНВД забарахлит я могу к тебе обратиться?

tt1488 07.10.2010 22:04

Re: Airtrek: Двигатель не набирает обороты, нет тяги
 
Ты его и сам сделать сможешь, благо там все элементарно, главное ровную поверхность найти)


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU