OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Не тянет машина. Помогите найти причину! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=99379)

Kameroff 19.12.2019 09:44

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
В общем ни хундаевской,ни второй нету ни где...даже на заказ.
Подскажите из чего вырезать,чтоб не прогорела?

Самодел 19.12.2019 09:51

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
@Kameroff, Возьми кусочек жести 0,8-1 мм.этого будет вполне достаточно.

просто евгений 19.12.2019 10:01

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Alekxss (Сообщение 2851328)
Сейчас к этому отношусь спокойно, так это все достало еще тогда, на других авто это тоже проявляется менее заметно, но они на автоматах и это не особо парит, чувствуют, чувствуют машинки погоду на Марсе.

Погода на Марсе не при чем , не попался нормальный спец . У меня товарищ занимался с дизельным Туарегом больше месяца , после того , как от него все отказались . Туарег - ожил . За 20 лет его практики было довольно много таких авто . Это не повод для спора , а факт , очень мало специалистов .

Kameroff 19.12.2019 13:05

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
@Самодел, говорят жесть прогорает. А лучше паронит

Alekxss 19.12.2019 14:53

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Kameroff (Сообщение 2851738)
@Alekxss, так что в итоге было у тебя? ) Или так и не выявили?

Не нашел, так и продал, у человека это был первый авто, через пол года звонил узнать за ремень ГРМ, сказал все устраивает, проблем нет.

Да, как написали выше спецов нет, которые так глубоко бы вникали в тему, еще и с дешевым авто да занедорого - всем лень возиться.

Я единственное что не менял из мелочевки - генератор, даже прикупил осциллограф чтобы записать формы сигналов в сети в разные периоды работы (ну дикость же, паранойя практически), не воспользовался, все надоело, продал, сколько мозг можно себе делать. Купил Фиесту на автомате, которая всегда одинаково ехала.

Kameroff 20.12.2019 08:25

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Kameroff (Сообщение 2851862)
@Самодел, говорят жесть прогорает. А лучше паронит

С банки консервной пойдёт?

просто евгений 20.12.2019 09:31

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Kameroff (Сообщение 2852061)
С банки консервной пойдёт?

Ну , если только из-под икры ;) . В Челябинске нет барахолки ?

Kameroff 20.12.2019 23:48

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Не совсем понял,что за барахолки. Если ни у одной конторы нет таких заглушек,ни в интернете ближайших городов типа Ёбурга.

просто евгений 21.12.2019 03:51

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Kameroff (Сообщение 2852327)
Не совсем понял,что за барахолки.

Не знаю как у вас это называется , а у нас это рынок на котором можно купить от ржавого гвоздя до ..... кусочка необходимой толщины металла . Ещё , в Челябинске должны быть пункты приема металла .

Kameroff 29.12.2019 15:54

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Заглушил его,по моему появился какой то гул при газе у звука двигателя.Или детонация назвать.. В лучшую сторону ни чего не изменилось.Другое нажатие педали стало даже.Что могли не так сделать? Или это норма?

просто евгений 29.12.2019 16:10

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Перечитал все с первой страницы . Где данные замера компрессии на холодную и горячую сделанные в момент проблемы ? В момент проблемы на паркинге раскручивается туго или одинаково всегда .

Kameroff 29.12.2019 16:22

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Может я уже гоню)

просто евгений 29.12.2019 16:42

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Цитата:

Сообщение от Kameroff (Сообщение 2854468)
Может я уже гоню)

Учтите , это Вы предположили :) . Разговор длится два с половиной месяца . За это время никакой конкретики , одни разговоры , типа : вроде , по-моему и тп. Коль уж Вы спрашиваете совета , то извольте данные . Компрессия на горячую и холодную во время проблемы , сканы стандартные по лямбдам , коррекциям , времени открытия форсунок , вообще , что есть . Но все это снятое на бензине и во время проблемы .

егерь 29.12.2019 19:36

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
Доброго времени.Заглушил ЕГР сам,взял железку,выпилил болгарином по форме,обточил на наждаке,просверлил 2 дыры на 6мм и ВСЕ!Никаких проблем(если руки растут из нужного места).Если нет,езжай на сервис!Толщина железки влияет на время,которое она будет служить!Я поставил 3мм,думаю не меня одного переживет!

Kameroff 29.12.2019 21:53

Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!
 
@просто евгений, половина написанного вами обсуждали. Заного? Компрессия проверена и на горячую и на холодную,12-13 вроде в среднем. В момент проблемы резкий газ с провалом на паркинге,а момент не проблемы с низов резко газует.Форсунки при чём?? Бензин при чём?? Симптомы одинаковые и на газу и на бензине.Лямбды при чём,если катализаторы удалены и перепрошита на евро 2.
Проблема не в егр это точно. Значит ещё одна версия мимо.


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU