OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=370)
-   -   Wi-Fi в Outlander PHEV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94309)

фотограф 26.02.2018 12:59

Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Не секрет, что подключение Wi-Fi пожирает электрическую энергию. Мне стало интересно, сколько дополнительных метров или километров можно проехать, отключив Wi-Fi?

Может, кто знает мощность этого блока в машине?

mac-mac 26.02.2018 14:58

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от фотограф (Сообщение 2664734)
Может, кто знает мощность этого блока в машине?

десятки миллиампер, если по аналогии с любой маломощной точкой доступа. так что речь может идти только о дополнительных метрах пути.

Serg-KHV 26.02.2018 17:12

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
а ещё можно в приборке все светящиеся/подсвечивающие элементы отключить...

2Виктор 06.05.2019 23:50

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Может кто знает по WIFI, может ли быть такое что в авто его нет ? Недавно приобрел авто , 2014 года, пробег был 500 км, стоял в гараже 5 лет. Подключил MUT 3 - в разделе wifi нет ни ssid ни пароля. Штатными танцами с бубном активировать не удалось.
Заранее спасибо.

litovec 17.11.2019 20:05

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Не вижу другой темы про Wi-Fi.. Но что-то никто не отвечает..
У меня точно такой же вопрос - у всех PHEV есть wi-fi? А то я у себя никаких следов его не обнаружил...Может, он как-то отключается и можно его включить?

Desdes93 17.11.2019 22:43

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
У кого-то нет блока. Если слева нет такого блока, значит и не будет вай-фай

Desdes93 17.11.2019 22:45

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Вложений: 1
Слева на арке колеса

Kujira 18.11.2019 06:57

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от 2Виктор (Сообщение 2795294)
Может кто знает по WIFI, может ли быть такое что в авто его нет ? Недавно приобрел авто , 2014 года, пробег был 500 км, стоял в гараже 5 лет. Подключил MUT 3 - в разделе wifi нет ни ssid ни пароля. Штатными танцами с бубном активировать не удалось.
Заранее спасибо.

Не во всех далеко. В Японии из 5 стандартных комплектаций точкой вайфай оборудуют только три верхних комплектации. по европейцам не спец, но думаю аналогично. Кстати, у японцев в документах к машине, если есть вайфай идет вкладка с кармашком размером с визитку, на ней пароль и QR код на приложение. У машин без вайфай этой вкладки нет.
ЗЫ. В каком состоянии батарея, если не секрет? 500 км с 14 года?? Судя по пробегу рекомендованные циклы заряда - разряда не делались, что не есть гуд.

litovec 19.11.2019 15:35

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
А антенна в левой стойке? Может, туда проще добраться?..

boy68 19.11.2019 16:12

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
@Desdes93, скинул же где смотреть блок(антенна выше по стойке уходит к задней левой форточке). Это в праворукой машине.
Зы. Написал для друга нашего с Литвы

Desdes93 19.11.2019 22:18

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от litovec (Сообщение 2843110)
А антенна в левой стойке? Может, туда проще добраться?..

Проще добраться до блока, отогнув черную обшивку, бежевую обшивку, не сняв черную не получится отогнуть. Либо снять заглушку из постаканника-подлокотника для пассажиров третьего ряда. А вообще у вас есть замечательная штука по названием vin, забиваешь в каталог и получаешь или полное описание комплектации или находишь в проге блок, если блок активен и есть каталожный номер-значит он есть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от boy68 (Сообщение 2843126)
@Desdes93, скинул же где смотреть блок(антенна выше по стойке уходит к задней левой форточке). Это в праворукой машине.
Зы. Написал для друга нашего с Литвы

Без разницы где руль у авто, на этот блок ни как не повлияло , он слева. Я же написал слева, а не со стороны водителя

фотограф 23.11.2019 10:33

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Wi-Fi не работает при напряжении аккумулятора ниже 12 вольт! Если залючил, проверяйте напряжение и заряжайте 12 вольтовый аккумулятор.

boy68 03.12.2019 16:03

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Добавлено через 2 минуты


Без разницы где руль у авто, на этот блок ни как не повлияло , он слева. Я же написал слева, а не со стороны водителя[/QUOTE]
Антон,я незнаю как на левом руле-поэтому и уточнил что говорю про пруль. :friends:

litovec 19.12.2019 14:17

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
А Wi-Fi блок c другой машины никто себе не ставил? Поделитесь опытом...

boy68 19.12.2019 15:15

Re: Wi-Fi в Outlander PHEV
 
Цитата:

Сообщение от litovec (Сообщение 2851908)
А Wi-Fi блок c другой машины никто себе не ставил? Поделитесь опытом...

Покупаешь блок--разьем с проводами сзади на левой стойке висит.Далее прогу на тлф. и усе.;)
Знаю народ --доукомплектовывали вайфаем


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU