OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Все о прикуривателе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20602)

Nyur 18.05.2010 23:11

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
кинули прямой провод с аккума с отдельным предохранитлем на ту розетку что в консоли .. теперь все ок

Балу 19.05.2010 09:35

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
Жесть........а сама розетка выдержит?
Может проще другую сделать?

klopnet 19.05.2010 09:58

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
Цитата:

Сообщение от Nyur (Сообщение 730773)
кинули прямой провод с аккума с отдельным предохранитлем на ту розетку что в консоли .. теперь все ок

Ну дык а зачем тогда к инверторам провода с клеммами и крокодилами в комплекте идут;).Всё электрооборудование с повышенной мощью тока на аккумулятор через предохранитель.

аута нет 19.05.2010 12:56

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
а кто знает где предохранитель от эл. моторчиков задних сидений, тех что с кнопочки складываються? 2,4 мкпп

Dj_Plus 12.06.2010 22:46

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
покажите фото того где находится предохранитель в подлокотнике??? у себя глянул вроде не нашел таковой%)...

Nyur 05.07.2010 16:19

Re: Где стоит предохранитель на прикуриватель?
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 730971)
Жесть........а сама розетка выдержит?
Может проще другую сделать?

в розетке есть свой предохранитель, и он уже один раз сработал :)
после этого поменял на прямом проводе предохранитель с 30А на 25А, все работает, все ОК

Цитата:

Сообщение от klopnet (Сообщение 731014)
Ну дык а зачем тогда к инверторам провода с клеммами и крокодилами в комплекте идут;).Всё электрооборудование с повышенной мощью тока на аккумулятор через предохранитель.

нее.. во первых не все инверторы с крокодилами, во вторых за то через прикуриватель у всех, а в третьих у меня все оборудование зашибись как работало в Эскейпе и я понятия вообще не имел где предохранители там вообще находились :)

Maxey 08.10.2010 13:41

Электророзетки в машине не работают.
 
В машине все три розетки не работают. Проверил все предохранилители в коробке - все нормальные. Реле не проверял. Подскажите что надо сделать и где посмотреть. Все остальное работает, все греется, что должно нагреватся, фары, повротнки и тп все включается. Только розетки.
машина XL 2008 гв, 2,4 л

YesYes 08.10.2010 14:02

Re: Электророзетки в машине не работают.
 
Вот что дал поиск по форуму, ключевое слово "ПРИКУРИВАТЕЛЬ":
Где стоит предохранитель на прикуриватель?

oleg_2002 30.03.2011 18:39

напряжение на прикуривателе при выключенном зажигании
 
Подскажите, можно ли обеспечить подачу 12в на гнездо прикуривателя или на гнездо в барадачке под подлокотником при выключенном зажигании? Если уже есть такая тема, прошу прощения- перенаправьте. Спасибо.:hat:

Solomon 19.05.2011 14:44

Re: Все о прикуривателе
 
а вот ситуация (

Работал GPS от прикуривателя, по прошествии мин 30 смотрю перестал заряжаться. Оказалось сгорел предохранитель 13, причем 19 цел, но в подлокотнике тоже не работет розетка. Поменял 13 предохранитель, в подлокотнике все заработало, но как только вставляешь в прикуриватель, толи телефон, толи GPS, толи пылесос сразу горит 13 предохранитель и вырубает все розетки....к дилерам тащиться? (

Zidan 22.05.2011 21:36

Re: Все о прикуривателе
 
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 1018573)
а вот ситуация (

Работал GPS от прикуривателя, по прошествии мин 30 смотрю перестал заряжаться. Оказалось сгорел предохранитель 13, причем 19 цел, но в подлокотнике тоже не работет розетка. Поменял 13 предохранитель, в подлокотнике все заработало, но как только вставляешь в прикуриватель, толи телефон, толи GPS, толи пылесос сразу горит 13 предохранитель и вырубает все розетки....к дилерам тащиться? (

Надо же как бывает. Полтора года назад купил радар-детектор, и в первый же вечер в гнезде сломался контакт. Я был уверен, что он куда-то завалился, и даже предположить не мог, что его замкнет именно на тебе. Все эти полтора года чего только не втыкал - все работало нормально. Я и забыл про тот случай. Ты уж извини :blush:

Solomon 23.05.2011 12:44

Re: Все о прикуривателе
 
Цитата:

Сообщение от Zidan (Сообщение 1020400)
Надо же как бывает. Полтора года назад купил радар-детектор, и в первый же вечер в гнезде сломался контакт. Я был уверен, что он куда-то завалился, и даже предположить не мог, что его замкнет именно на тебе. Все эти полтора года чего только не втыкал - все работало нормально. Я и забыл про тот случай. Ты уж извини :blush:

прощаю) )

Проблема решена - лишний кусок вытащили, работает все хорошо)

VAA 06.06.2011 18:36

Re: Все о прикуривателе
 
отмечусь и я в теме про прикуриватель: через 6 минут под нагрузкой 6А сход, похоже внутренний предохранитель, т.к. 13-й цел. розетка довольно сильно нагрелась, остальные розетки работают.

интересно на какой ток рассчитан предохранитель в самом прикуривателе ?

serrg 06.06.2011 22:38

Re: Все о прикуривателе
 
Подскажите,плиз,где купить в СПб сам прикуриватель,чтобы цена была адекватной(не как в салоне). Мой С-С продавался с заглушкой..

IgSo 07.06.2011 23:31

Re: Все о прикуривателе
 
Цитата:

Сообщение от serrg (Сообщение 1031325)
Подскажите,плиз,где купить в СПб сам прикуриватель,чтобы цена была адекватной(не как в салоне). Мой С-С продавался с заглушкой..

Прикуриватель или розетка под него? Прикуриватель могу поменять на Вашу заглушку;), всё равно бестолку болтается (я не курю), зря только деньги потратил (брал в салоне):fool:


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU