OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65995)

ogerc 04.03.2014 12:30

Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Здравствуйте. Помогите разобраться с причиной а/м Mitsubishi Outlander дв. 4B11 2л. 2009г. vin JMBXNCW4WAZ000428 не работает центральный замок при поворота ключа в замке водительской двери, со стороны салона с кнопки на водительской двери все двери нормально открываются и закрываются. Проверял концевик, работающий от личинки замка в двери сигнал (масса) доходит до блка управления ЦЗ. Заранее благодарю.

Shiza 04.03.2014 12:57

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Только снятие обшивки двери поможет понять причину.явно неиспраность механическая.

ogerc 04.03.2014 13:02

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1641803)
Только снятие обшивки двери поможет понять причину.явно неиспраность механическая.

Снимал обшивку Проверял концевик, работающий от личинки замка в двери сигнал (масса) доходит до блка управления ЦЗ

Олег Генералов 04.03.2014 13:06

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
ogerc, Не переживай, так задумано производителем.:) Если хочеш закрыть с ключа, надо сначала закрыть остальные двери с кнопки.;)

ogerc 04.03.2014 13:12

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Вложений: 3
Про двери.

Shiza 04.03.2014 13:13

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от Олег Генералов (Сообщение 1641809)
ogerc, Не переживай, так задумано производителем.:) Если хочеш закрыть с ключа, надо сначала закрыть остальные двери с кнопки.;)

Вот это задумка:what: у автора темы наверно немецкий автопром есть,был? По крайней мере там такой алгоритм работы закрытия с ключа.

Олег Генералов 04.03.2014 13:19

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Shiza, У себя проверял алгоритм? :rofl:

ogerc 04.03.2014 13:22

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от Олег Генералов (Сообщение 1641822)
Shiza, У себя проверял алгоритм? :rofl:

Как его проверить?

Shiza 04.03.2014 13:24

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от ogerc (Сообщение 1641824)
Как его проверить?

Гыгы,ну типа вставить ключь и оппа все двери херрак и закрыты.чудеса:what:

ogerc 04.03.2014 13:27

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1641827)
Гыгы,ну типа вставить ключь и оппа все двери херрак и закрыты.чудеса:what:

В данный момент этот ключ с кнопками закрывает только водительскую дверь остальные не закрываются

Shiza 04.03.2014 13:33

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
ogerc, Проверить не смогу у меня кейлесс. Но если как говорит Олег Генералов, то это так и должно быть в твоем случае. Считаю это не совсем удобно. По скольку на моей второй машине реализовано совсем иначе. ПОвернул ключ в водительской и закрыты все двери и багажник.

Добавлено через 3 минуты
Хотя может я ошибаюсь, с кейлесом так же будет работать? Олег Генералов подскажи :)

Олег Генералов 04.03.2014 14:03

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Shiza, У меня есть этот Keyless, ключем закрывается и открывается только водительская дверь, остальные в этот момент никак не реагируют на мои действия ключем.:)

Shiza 04.03.2014 14:14

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от Олег Генералов (Сообщение 1641859)
Shiza, У меня есть этот Keyless, ключем закрывается и открывается только водительская дверь, остальные в этот момент никак не реагируют на мои действия ключем.:)

более чем подробно.Спасибо

gendor 26.11.2014 09:01

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
У меня аналогичная проблема. Машина долго стояла и стал сдыхать аккум, решил подзарядить его, а машину без аккума закрыть не могу -)))
Похоже, придется обшивку двери разбирать.

prutik 28.11.2014 19:23

Re: Не закрываются все двери при повороте ключа в замке двери
 
Цитата:

Сообщение от gendor (Сообщение 1818855)
У меня аналогичная проблема. Машина долго стояла и стал сдыхать аккум, решил подзарядить его, а машину без аккума закрыть не могу -)))
Похоже, придется обшивку двери разбирать.



Почему не можешь? Не давно заряжал аккумулятор закрыл все без акумулятора в ручную.сначала 2 передних и одну заднюю а потом уже последнею закрыл флажок и захлопнул никаких проблем
:bye:


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU