OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52511)

Airborn 27.02.2013 21:07

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Каюсь! В начале был активным участником этой темы, а потом - проблемы задрали так, что даже сил нет скачать программу на ноут.
Печаль.

bobber 27.02.2013 21:19

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
На днях приедет товарищ на C-Crosser, проверю сообщю

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:19 ----------

Друг только-что был, но должен огорчить-у него такой-же Етакс. Успешно поменяли ему несколько функций. Хотел спросить-не планируется ли перевод обозначения функций на русский или другой язык? И пояснение(расшифровка функций). К примеру что такое RKE или SKIM? В любом случае буду следить за развитием программы. Удачи!

vadimus_ca 28.02.2013 22:03

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Цитата:

Сообщение от bobber (Сообщение 1413955)
К примеру что такое RKE или SKIM? В любом случае буду следить за развитием программы. Удачи!

Планируется, как минимум расшифровка уже частично сделана.

Remote Keyless Entry, Sentry Key Immobilizer

Earl_Vadim 28.02.2013 22:05

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Изначально она вообще-тобыла. Но в процессе смены движка и интерфейса эта функция была утеряна. А теперь я сомневаюсь в её необходимости.
Логика такова, что это только инструмент доступа к етакс, а не сервисный пакет. Тоесть для тех, кто понимает, что делает. А такие обычно знают, что такое рке, например.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Ох вадим. Вся надежда на тебя. Я сам точно это писатьне буду. Темболее пока слишком мало данных о работе программы на разных блоках.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Меня сейчас больше занимаетпоиск андроид-программера. Я хочу эту программу на планшет под андроид

bobber 28.02.2013 22:23

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Всё это понятно, со временем надеюсь тоже разберусь, но в начале трудновато!

Earl_Vadim 28.02.2013 22:30

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
В строке статуса есть ссылка на сайт с расшифровкой большого количества параметров и их вариантов

bobber 28.02.2013 22:52

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
не обратил внимания, спасибо

KilleR-13 01.03.2013 15:07

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
а про андройд версию это прикольно..у меня вроде usb-host поддерживает..но нужны наверное и драйвера какието и сама программа..
по тестам программы пока тоже времени не хватает отлавливать друзей знакомых..с андройд версией былобы проще..ненадо ноут подгадывать к встрече..

bobber 01.03.2013 18:56

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Ещё вопрос по проге-включил автоблокировку, но при выключении зажигания двери не разблокировываются. Нет функции Door unlock by IG lock customize. По описанию она должна быть в Вариант кодинг. Не подскажете? В прочем включил штатную сигнализацию-всё работает. Датчик света почему-то записывает а при повторном подключении опять на старом месте??

Airborn 01.03.2013 21:46

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Цитата:

Сообщение от bobber (Сообщение 1415265)
включил автоблокировку, но при выключении зажигания двери не разблокировываются.

У меня также отработал ДиагБокс. При выходе из машины уже на автомате жму кнопку разблокировки дверей, чтобы дети могли выйти.

Долго думал нужна ли авторазблокировка... Решил что - нет. Надежнее как-то в ручном режиме открывать двери.

bobber 01.03.2013 22:11

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
да мои уже подросли, а сам иной раз ключ сразу в карман, а потом ищешь его или бегаешь вокруг машины!:rofl:
кстати мой диагбокс так и не работает как надо. В опциях автомобиля могу всё менять, а в опциях пользователя всегда ошибка при записи! Пробовал все версии кроме 7-й. Случаем не знаешь в чём проблема?

Earl_Vadim 02.03.2013 09:34

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Цитата:

Сообщение от bobber (Сообщение 1415412)
а в опциях пользователя всегда ошибка при записи! Пробовал все версии кроме 7-й. Случаем не знаешь в чём проблема?

По Диагбоксу - это в соседнюю ветку про Лексию

bobber 03.03.2013 00:23

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
не все параметры пишутся, хотя говорит, что всё ок. Где-то собака зарыта. Приходится поправлять лексией, но это не наша цель?!

Earl_Vadim 03.03.2013 01:19

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Ребята. Пишите сразу конкретнее, если рассчитываете на реакцию. С логами. Я клещами ничего ни от кого вытягивать не собираюсь. Нет информации - нет реакции.

bobber 03.03.2013 02:38

Re: Менеджер ETACS для Actia/Lexia-3 (не DiagBox etc.)
 
Я уже писал,что не записывает к.п. уровень света, короткий сигнал при постановке на сигнализацию и др. Завтра ещё раз проверю отпишусь. Логи от EtacsDecoder? до или после? И пожалуйста без обид, здесь никто ничего не требует. Лично я хочу только помочь тем, что описываю ошибки.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU