OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Город-герой Мурманск!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4934)

gennadii_shvoli 11.02.2011 19:24

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Какой план нужен? Братва почти не заходит сюда , земляки моло общаються здесь:(

Сергей Мурманск 11.02.2011 23:20

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Есть тут такой житель клуба "Ёжик пых", сегодня отписал ему сообщение: чипует двигатели, перенастраивает работу КПП и движки, прибавка где-то на 15л.с. - к моим 136 будет хорошо! Если интересно - отпишусь по результату!

Shturman90 12.02.2011 17:08

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Напиши конечно.
Подскажите господа, где в Мурманске можно кнопки круиз контроля установить?

Сергей Мурманск 14.02.2011 00:02

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Я все время к официалам обращаюсь, на а/м старше 3лет - 15% скидки на нормочас, + у них все программы родные есть, можно по "мозгам" прошить аппаратуру безболезненно. Как раз на неделе погоню свой аут ставить доп.фары дальнего света.Электрик у них нормальный товарищ - посмотрел, все рассказал,что куцпить для установки. А так на руки-крюки везде можно попасть

КУМ 14.02.2011 00:15

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Приветствую Мурманскую ветку клуба.
Друзья, никто не задавался вопросом как можно сделать "нашу" подвеску помягче. Ну реально жестковата она. Если водитель еще как-то терпимо, то пассажиры задние спинной мозг сотрясают по полной программе. В технике не силен, но предполагаю, что решение либо в замене пружин на более длинные витки, либо замене самих амортизаторов.
Если есть мнения-прошу поделиться.

Romakhov 14.02.2011 09:35

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Мурманск (Сообщение 949141)
Есть тут такой житель клуба "Ёжик пых", сегодня отписал ему сообщение: чипует двигатели, перенастраивает работу КПП и движки, прибавка где-то на 15л.с. - к моим 136 будет хорошо! Если интересно - отпишусь по результату!

15 лошадей... мдя маловато это..... почти не ощутимо будет... у меня на L200 стоял чип блок на топливную рейку... с 9-ю программами.... пот там прибавление почти 30 лошадей.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Цитата:

Сообщение от gennadii_shvoli (Сообщение 949039)
Какой план нужен? Братва почти не заходит сюда , земляки моло общаються здесь:(

Не удивительно... я на x-trail клубах есть, Пикапов.... очень мало Мурманчан.... замороженные мы:)

Shturman90 14.02.2011 19:41

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Мурманск (Сообщение 950071)
Я все время к официалам обращаюсь, на а/м старше 3лет - 15% скидки на нормочас, + у них все программы родные есть, можно по "мозгам" прошить аппаратуру безболезненно. Как раз на неделе погоню свой аут ставить доп.фары дальнего света.Электрик у них нормальный товарищ - посмотрел, все рассказал,что куцпить для установки. А так на руки-крюки везде можно попасть

А кроме офицеалов? Я к ним обращался по телефону, сказали, что нужно в "мозг" лезть для установки круиз контроля. А в "мозг" лезть им запрещено. Одним словом козлы... Машину за лимон продали, а установить сраный круиз не могут.

Romakhov 15.02.2011 09:21

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Господа, может где то это обсуждалось... что то мне кажется что задняя часть сидит ниже???

http://i043.radikal.ru/1102/f3/da2e4d219e3e.jpg

Сергей Мурманск 15.02.2011 22:21

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Есть такое дело.....может фото такое?? или в живую так же?
С другими машинами сравнивал?

Romakhov 15.02.2011 22:22

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
ды Тему целую нарыл... и пальцами мерял... не влазит ладонь... ну в Теме прочитал все....

в пятницу к ОД записался...

не ужто никто из Мурманских не пробивал данную тему у нашего ОД????

viktor 1 16.02.2011 16:08

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Добрый день всем! не подскажите где в Мурманске можно хорошо покрасить авто? Про круиз-контроль: устанавливал сам минут 10,кнопки заказывал через exist.в мозги лезть не надо. здесь на сайте есть инструкция по установке с фото.да и еще вопрос по расходу бензина? у меня зимой ниже 17л по городу не получается,двиг.3.0л,4wd,заправляюсь на Роснефть.

Shturman90 16.02.2011 19:02

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Цитата:

Сообщение от viktor 1 (Сообщение 951995)
Добрый день всем! не подскажите где в Мурманске можно хорошо покрасить авто? Про круиз-контроль: устанавливал сам минут 10,кнопки заказывал через exist.в мозги лезть не надо. здесь на сайте есть инструкция по установке с фото.да и еще вопрос по расходу бензина? у меня зимой ниже 17л по городу не получается,двиг.3.0л,4wd,заправляюсь на Роснефть.

У меня 2.0. Круиз отключен в мозгах...

gennadii_shvoli 19.02.2011 12:50

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Всем Привет !:) По подвеске есть тема на форуме ! поиском попробуй должен найти ! Я недавно видел. Да по поводу мягкости и жесткости есть одна фишка но только могу сказать по поводу 1-аута ! На америкосах подвеска задняя магче , засчет длинны стоек тоесть они длиннее и пружыны на 2 -3 витка больше !!! Я попробывал стойки с европейца себе поставить машина села на 15 см. надо было с европейца и рычаги ставить !!! Пока рычаги не нашол . :(

dmitriy palich 19.02.2011 15:13

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
Земляки! Всем привет! Рад знакомству с клубом и с земляками северного региона! 51 RUS

gennadii_shvoli 20.02.2011 12:14

Re: Город-герой Мурманск!!!
 
И тебе Привет !!!:) Мы тоже рады Вливайся !!!:good: :friends:

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Цитата:

Сообщение от viktor 1 (Сообщение 951995)
Добрый день всем! не подскажите где в Мурманске можно хорошо покрасить авто? Про круиз-контроль: устанавливал сам минут 10,кнопки заказывал через exist.в мозги лезть не надо. здесь на сайте есть инструкция по установке с фото.да и еще вопрос по расходу бензина? у меня зимой ниже 17л по городу не получается,двиг.3.0л,4wd,заправляюсь на Роснефть.

Запровляюсь тоже на Роснефти. ДВС 2.4л,awd, расход такойже !!!:( Особенность полного привода !!! По трассе укладываюсь в 9-10л.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Сергей Мурманск (Сообщение 949141)
Есть тут такой житель клуба "Ёжик пых", сегодня отписал ему сообщение: чипует двигатели, перенастраивает работу КПП и движки, прибавка где-то на 15л.с. - к моим 136 будет хорошо! Если интересно - отпишусь по результату!

Привет Серёга !:) Обязательно отпишись и во что по бабулькам это встанет ?:)


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU