OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Все автоматические стеклоподъемники на европейце (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=99402)

николай868 16.10.2019 13:50

Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Всем привет, подержал в руках блок управления стеклоподъемниками с праворукого аиртрек спорт гир и к своему удивлению заметил, что все 4 кнопки управления имеют двуступенчатый ход как на ауте водительская. Ничего не найдя на форумах, я решил подключить его к шине своей двери и, о чудо! )) Все стекла стали опускаться и подниматься автоматически. Обрадовавшись положительным исходом опыта, я полон энтузиазма, принялся раскручивать подлокотник двери с надеждой, что сейчас воткну туда сей блок. Но, недолго музыка играла. Разболтовка у блоков разная, т.к. блок с правой двери. Пришлось вытаскивать саму плату из нового блока и вставлять её в мой блок. К тому же двуступенчатость обеспечивают не бегунки на плате, а сама конструкция ограничителей на клавишах. Перекинув клавиши с нового блока на свой, я стал счастливым обладателем автоматических стеклоподъемников. P.s. есть маленький нюанс. Теперь лево-право на передних дверях перепутаны местами. Есть какие - нибудь соображения?

slavo 17.10.2019 07:35

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Провода на фишке перекинь

ilia. 18.10.2019 08:19

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Интересная информация, нужно будет попробовать...
А с перепутаным кнопками, правильно говорят, нужно поменять пины в фишке, я так на тойетах делал.

николай868 25.10.2019 22:29

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Добавляю, сейчас окна можно закрывать в течение 20 секунд после выключения зажигания

patchik 26.10.2019 20:33

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
У вас очевидно дорестайл, т.к. на рестайле эта функция работает штатно и все окна подымаются в автоматическом режиме.

Иуда 06.01.2020 06:47

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Цитата:

Сообщение от patchik (Сообщение 2835502)
У вас очевидно дорестайл, т.к. на рестайле эта функция работает штатно и все окна подымаются в автоматическом режиме.

Случайно не в курсе, почему функция 20 секундной работы стеклоподъемников могла отрубиться? Работала и в один прекрасный момент пропала, никуда не лазил, может случайно какую то комбинацию тыкнул и отрубил.

larrgito 07.01.2020 13:44

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
А свет,случайно,не гаснет сразу же после глушения двигателя?

Одиссей72 18.01.2020 17:07

Re: Все автоматические стеклоподъемники на европейце
 
Цитата:

Сообщение от ilia. (Сообщение 2832914)
Интересная информация, нужно будет попробовать...
А с перепутаным кнопками, правильно говорят, нужно поменять пины в фишке, я так на тойетах делал.

На европейце возможно,на американце сложно все.
На американце есть кнопка блокировки дверей,на европе и японце нет.
Проводка и фишки отличаются очень.
Я до сих пор не могу себя заставить заняться перепиновкой.
Кроме передних стеклоподъемников пока еще ничего не работает.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU