OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Дополнительное оборудование при покупке авто (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28340)

GODzilla 07.08.2010 23:11

Дополнительное оборудование при покупке авто
 
хотел поинтересоваться что необходимо при покупке? :help: поскольку все это стоит денег ну и понятно что тут дело каждого, но может всетаки есть набор джентельмена? :good: и может имеет смысл докупить что то в другом месте из за высокой цены у ОД? ну скажем коврики, мне предложили за 3500р:Data_57:, где то на форуме видел что человек купил их за 1600р, подкрылки, нужны ли они? опять спорный вопрос кто-то сказал что без них машина проездеет 10 лет а с ними 12, коврик в богажник, нужен ли он, защита картера? с одной стороны нужная вещь, но если машина застрахована каской то чего переживать? ну или сделать самому, видел темы где люди сами выпиливали и не напрягались, к томуже если обслуживать у ОД то там будут включать демонтаж и монтаж защиты, а это доп. норма часов, папка на свои машины еще антикор делал, нужен ли он? сигналка, тоже вот спорный вопрос, так как есть встроеная скрытая, да и опять таки каска будет.... вообщем кто сможет подсказать в этомне не легком деле то буду очень признателен =) :friends:

Inkvisitor 07.08.2010 23:20

Re: допы при покупке
 
Ничего у дилера не бери, чтоб потом не охать "зачем я столько бабла отдал".

GODzilla 07.08.2010 23:27

Re: допы при покупке
 
тогда еще такой вопрос, я хотел штатную магнитолу заменить Phantom DVM-3040G + докупить камеру заднего вида, мне сказали фантом 46500 + установка 3300 + камера 3600 + её установка 4500 все без копеек, тоже надувалово?

YesYes 08.08.2010 00:05

Re: допы при покупке
 
"Джентльменский" набор доп. оборудования на XL

ЗЫ to GODzila - форумы почитайте!! вряд ли вам удастся спросить что нибудь новое, чего до вас не спрашивали.

GODzilla 08.08.2010 00:10

Re: допы при покупке
 
простите =) как я понял там про старый модельный ряд, а тут выходит что новый =) может щас что поменялось? ну скажем люди решили стать более экономными и не тратится у ОД а купить самое необходимое в другом месте

chindiasov 08.08.2010 01:09

Re: допы при покупке
 
GODzilla Кто беспокоится за гарантию и т д, то тогда только у ОД. Я например даже коврики не купил в салоне приехал забирать авто со своими ковриками. Хотя защиту картера поставил через пару месяцев у ОД. Разницы ни какой нет между старым XL и новым XL.

WizardOz 08.08.2010 14:51

Re: допы при покупке
 
Цитата:

Сообщение от GODzilla (Сообщение 802953)
простите =) как я понял там про старый модельный ряд, а тут выходит что новый =) может щас что поменялось? ну скажем люди решили стать более экономными и не тратится у ОД а купить самое необходимое в другом месте

Машине 2 месяца...
У ОД ставил защиту картера - стальную...
Подкрылки по кругу...
Коврики в салон вынужденно... погода мокрая была...
Все остальное решил сам или в проверенных сервисах.

GODzilla 08.08.2010 14:52

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
ну вот скажем сигнализация, кто где ставил? у ОД по прайсу 13500р установка сигналки Шерхан 8 и 6 ,причем это стоимость без самойсигналки, помойму это бдираловка!

Kris 08.08.2010 15:45

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Обратись к MaxXL коврики я у него брал и вообще у него много чего на авто есть.
Шерхан любой я вообще не рассматривал бы как вариант охраны авто, почитай тему угоны.
У ОД я поставил бы только защиту картера стальную, у них 2 и 3 мм раньше были.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

На счет установки сигнализации https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9165

WizardOz 08.08.2010 15:59

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от GODzilla (Сообщение 803112)
у ОД по прайсу 13500р установка сигналки Шерхан 8 и 6 ,причем это стоимость без самойсигналки, помойму это бдираловка!

Обдираловка и есть! Да еще и саму сигналку втюхают значительно дороже, чем в магазинах.
Сам ставил у проверенного же мною, многократными установками сигналок себе, родным и друзьям, электрика.

GODzilla 08.08.2010 16:12

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 803134)
Обратись к MaxXL коврики я у него брал и вообще у него много чего на авто есть.
Шерхан любой я вообще не рассматривал бы как вариант охраны авто, почитай тему угоны.
У ОД я поставил бы только защиту картера стальную, у них 2 и 3 мм раньше были.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

На счет установки сигнализации https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9165

спасибо! очень полезный совет, про шерхан уже вкурсе, и про всякие старлайны, судя по всему сталкер хорошая, думаю на ней и остановлюсь

Kris 09.08.2010 08:22

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
И еще по поводу запчастей https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=27586
Что то я сразу их упустил, это наш клубный.

am_z 09.08.2010 19:19

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Из допов купил у дилера брелок Mitsubishi для ключа с фонариком в форме машинки :)

Коврики и передние брызговики - в других местах.

Rozarioagro 09.08.2010 19:27

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Пришлось на джет подкрылки у ОД поставить из=за нового передка.

GODzilla 13.08.2010 23:01

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от romarioagro (Сообщение 804081)
Пришлось на джет подкрылки у ОД поставить из=за нового передка.

а если не ставить очень критично будет? тоесть ставить но позже, просто у ОД уж больно много просят за это дело =(


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU