OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Ростов-на-Дону или ЮФО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4022)

Izb 21.08.2009 11:54

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Коллеги из Ростова на дону!
Никто не хочет чуть пополнить бюджет?
Сфоткайте на АЗС и выложите в форуме паспорта качества на АИ-95, АИ-98 на пяти ростовских БРЕНДОВЫХ заправках (по возможности, на М4 севернее Ростова) :
- Газпром
- Роснефть
- БАшнефть
- ТНК
- ЛУкойл
На АЗС паспорта качества обычно дают без проблем, только смотрите, чтобы дата отличалась не более чем на пару месяцев (вряд ли в сезон партия бензина распродаётся более чем пару недель).
И остальные форумчане будут Вам благодарны, и я обещаю подкинуть коллеге пару сотен (стоимость примерно 10 л АИ-92) на мобильный телефон.
Скоро собираемся выехать из Москвы к морю, в Ростовской области всегда ранее были проблемы с качественным бензином. Автомобили жаль... Соответственно хотелось бы проанализировать хотя бы паспорта качества предлагаемых сейчас бензинов. То есь если у кого есть возможность ПОПУТНО сфоткать паспорта качества хотя бы Газпрома, (а ещё лучше +Роснефти+ТНК+Башнефти+Лукойл), буду искренне рад залить за свой счёт бензина в бак коллеге.
Вот пример http://www.nge.ru/product_guide_passport_808.htm

Котис 02.09.2009 12:59

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Вложений: 3
Амигос, а кто-нить про разборки Аутов в Ростове слышал?
Кузовщина потребуется....
После сегодняшнего трэша на Малиновского...

Котис 09.09.2009 02:25

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Вложений: 3
Снял задний бампер... Веселее не стало:

M@rie 09.09.2009 10:31

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
ндя.... жестяк... это как так получилось?

Demos2001 11.09.2009 09:36

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Всем доброго дня.
Полазив на форуме прочитав все отзывы про АУТ, особенно понравился отчет: "Грязевые ванны", я решился на смену машинки, сейчас у меня Опель Астра Н. Основным толчком к смене авто послужил то, что не могу я на Астре проехать по относительному бездорожью.
История:Недавно поехали с другом на рыбалку, вечером прошел хороший дождь, на утро намечен выезд. Выехали в сторону Старочеркасска, на Золотой канал. Промесили по полям и когда до канала оставалась 100м, застряли по самое нихачу. В итоге потеренное время, на вытаскивание верного коня из грязи, потом его отмывание от грязи, так как из белого он превратился в серо-черный и переезд на Веселовское водохранилище.
В связи с регулярными вылазками на природу я понял то, что машина мне нужна другая. Внешне Аут выглядит интересно, про то что на нем можно безопасно передвигаться по пересеченной местности я прочитал. Но хотелось бы посмотреть на него изнутри, пощупать его.... Кто может предоставить такую услугу??? Котису я вчера в личку написал, но судя по его последнему посту, то у него щас дел по самое горло.

M@rie 11.09.2009 12:16

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
я тоже на ауте после астры х 1.6... ))) так что могу рассказать что интересует, ну то что это машина другого класса, полный привод, лошадей в 2 раза больше это все само собой ))) несчастная астра летом с кондером надрывалась так, что я думала у нее двигатель взорвется ))) да и сыпаться по мелочи стала.... и маленькой стала казаться, кстати по поводу проходимости хз, на природу выезжали нормально проблем не было ни разу. В общем могу показать.
ПыСы: а вообще тест-драйв в гедоне есть...:secret:

Demos2001 11.09.2009 13:28

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от M@rie (Сообщение 498166)
я тоже на ауте после астры х 1.6... ))) так что могу рассказать что интересует, ну то что это машина другого класса, полный привод, лошадей в 2 раза больше это все само собой ))) несчастная астра летом с кондером надрывалась так, что я думала у нее двигатель взорвется ))) да и сыпаться по мелочи стала.... и маленькой стала казаться, кстати по поводу проходимости хз, на природу выезжали нормально проблем не было ни разу. В общем могу показать.
ПыСы: а вообще тест-драйв в гедоне есть...:secret:

Может завтра, т.е. в субботу, пересечемся??? ;)

trek696 11.09.2009 13:58

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Ребята, Ростовчане у нас собираются))) может присоеденитесь? Заодно познакомитесь, проще будет встречаться в Ростове. Мы на море едем.
https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=50

M@rie 12.09.2009 12:02

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от Demos2001 (Сообщение 498243)
Может завтра, т.е. в субботу, пересечемся??? ;)

в личку телефон написала

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 498288)
Ребята, Ростовчане у нас собираются))) может присоеденитесь? Заодно познакомитесь, проще будет встречаться в Ростове. Мы на море едем.
https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=50

а вы на сколько? на той неделе могли бы приехать...

trek696 14.09.2009 10:53

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от M@rie (Сообщение 498862)
а вы на сколько? на той неделе могли бы приехать...

Мы уже приехали:). Были на выходных, познакомились с двумя одноклубниками из Ростова, ребята молодцы - приехали к нам. :friends::friends:

nassf 14.09.2009 19:22

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 499629)
Мы уже приехали:). Были на выходных, познакомились с двумя одноклубниками из Ростова, ребята молодцы - приехали к нам. :friends::friends:

Спасибо, Игорь! :good:Приятно было познакомиться. Всем привет!:friends::drinks:

trek696 16.09.2009 14:22

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от nassf (Сообщение 500490)
Спасибо, Игорь! :good:Приятно было познакомиться. Всем привет!:friends::drinks:

Взаимно, привет Наталье. Сереж, ты чего свои фотки не выкладываешь в Ростовской ветке????
Сегодня за обедом всомнился маринованный перец, я его по неопытности грызанул, ух и ядерный:good:. Спасибо Наташе:)!!!

condor777 14.10.2009 15:18

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Всем привет, вот и стал владельцем аута XL 2,4 вариатор. На данный момент проехал 1000 км и никак не нарадуюсь. Очень хочется махнуть куда нибудь подальше - попробовать машинку в деле. С удовольствием стану участником XL движения в Ростове. Живу между Ростовом и Таганрогом. Если что пишите на condor.radmin@mail.ru

M@rie 17.10.2009 10:47

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от condor777 (Сообщение 529327)
Всем привет, вот и стал владельцем аута XL 2,4 вариатор. На данный момент проехал 1000 км и никак не нарадуюсь. Очень хочется махнуть куда нибудь подальше - попробовать машинку в деле. С удовольствием стану участником XL движения в Ростове. Живу между Ростовом и Таганрогом. Если что пишите на condor.radmin@mail.ru


Привет! Поздравляю с машинкой! :)

RUSL@N 21.10.2009 13:21

Re: Ростов-на-Дону или ЮФО
 
Всем привет!!!
Я из Ростова-на-Дону.
Владелец Citroen C-Crosser/

До этого была машинка Hyundai Accent
Являюсь (до сих пор) активным участником и модератором Hyundai Accent Club- Ростов.

Примите в клуб?))))


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU