OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95816)

Andrey_Form 19.04.2020 14:51

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Немного новостей из iGO nextgen.

Все можно почитать на профильных сайтах 4pda - 4pna/ Один момент.
На ШГУ андроид можно поставить не только скин pongo, но и arimi, Wandel. Например, так выглядит скин Wandel от 17.04.2020 г.

Link нужна регистрация 4pna

https://www.upload.ee/image/11514756...yU47r3PIAX.gif

Andrey_Form 19.04.2020 16:34

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Цитата:

Сообщение от Charik (Сообщение 2892028)
Пришлось использовать из старых запасов, по ссылке не открывается.

Движок можно
Скачать ТУТ

eGreyWolf 20.04.2020 14:17

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Цитата:

Сообщение от Charik (Сообщение 2892028)
удалили из-за претензий и ограничений Google

Именно. Оффтоп

Ссылку на движок Nuance, благодаря в очередной раз помощи камрада @chundga, во всех постах поправил.

Andrey_Form 20.04.2020 15:53

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
OpenSpeedcam.net - актуализируем базу
Группа для поддержания актуальности базы OSC,
добавления и корректировки объектов,
обсуждения насущных вопросов


Telegram
https://www.upload.ee/image/11522744/55555555555.jpg

Добро пожаловать в группу OSC

Andrey_Form 09.05.2020 12:47

New skin Wandel
 
Скин Wandel работает с КСС (старт, финиш со скоростью 5 км/ч)
Начиная с версии 12.3 от 01.05.2020

https://www.upload.ee/image/11660844...n_00007_40.bmp

Link info

скачать скин с шапки темы Wandel Link

chundga 09.05.2020 12:51

Re: New skin Wandel
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_Form (Сообщение 2898437)
Link info

скачать скин с шапки темы Wandel Link

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Andrey_Form 09.05.2020 12:55

Re: New skin Wandel
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2898439)
Доступ к информационному ресурсу

Через VPN

или сюда - Тут авторская тема Wandel Gps power


chundga 09.05.2020 12:58

Re: New skin Wandel
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_Form (Сообщение 2898441)
Через VPN

Это понятно, но многие тут на форуме и понятия не имеют, что такое VPN.

Andrey_Form 09.05.2020 13:02

Re: New skin Wandel
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2898444)
что такое VPN.

поиск рулит, даже в Chrome можно добавить такое приложение, в общим кто ищет тот найдет, информация есть, желание и в путь.

lexsan 10.05.2020 21:57

Re: New skin Wandel
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2898444)
Это понятно, но многие тут на форуме и понятия не имеют, что такое VPN.

Отправил вам в личку

В-Н 14.05.2020 06:03

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Привет всем пользователям и знатокам программы,ну очень всё достойно ,понятно и просто расписано по установке eGreyWolf,,респект и уважуха вам:hat:!! ,на 4pna всё как-то сложно и непонятно,имею такую-же на ГУ Андроид 8.0 скин pongo,стоит на внешней памяти всё работает как часы за исключением двух нюансов: тихий голос озвучки и не запускается клавиатура при наборе адресов,,,с озвучкой в шапке нашел как увеличить путем редактирования в файле sys :friends:а вот с клавиатурой проблему как решить не подскажите? К стати чтобы бесконца не бегать с SDюхой в авто с изменениями по проге, а доводить ее лежа на диване, просто точно такую-же сборку параллельно установил на свой смартфон SONY Xperia Z Ultra Андроид 5.1.1 на SD-память,и на ней тоже кстати не появляется клавиатура:blush:,,незнаю может потому что прога стоит и там и там на SD-памяти? Устанавливал прогу с сайта 4pna и там ничего не сказано про папку "Nuanse" у меня такой нет(ссылки в вашей шапке на прогу обе не работают),,скиньте кто-нить сюда папку "Nuance" мож в ней дело?:blush:

В-Н 14.05.2020 06:16

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
...предыдущее сообщение не дает редактировать,:cray:,,увидел поздно папка "Nuance" выше лежит,,:rofl:только не пойму нужна она мне потому как озвучка работает без претензий проблема клавиатура не выскакивает при наборе в поиске:tdown:

eGreyWolf 14.05.2020 11:20

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
@В-Н, спасибо на добром слове, Владимир!

1. Громкость может зависеть от не правильно сконфигурированного системного канала операционной системы.


Программа iGO Primo NextGen Basarsoft использует по умолчанию системный звуковой канал STREAM_SYSTEM, и, начиная с версии Андроида 4.1 не может управляться из приложения. ВОЗМОЖНО, при отсутствии звука на конкретно Вашем устройстве система использует не STREAM_SYSTEM, а один из следующих:
STREAM_VOICE_CALL - Value: 0
STREAM_SYSTEM - Value: 1
STREAM_RING - Value: 2
STREAM_MUSIC - Value: 3
STREAM_ALARM - Value: 4
STREAM_NOTIFICATION - Value: 5
STREAM_BLUETOOTH - Value: 6
STREAM_DTMF - Value: 8
Эта проблема решается путем редактирования записи в файле sys.txt (который лежит в корне папки программы \\iGO_Basar\sys.txt:
Необходимо, прямо средствами головного устройства открыть для редактирования этот файл и в секции [android] поменять цифру у значения
navigation_audio_stream= на одну из выше перечисленных. Например, на 4.
Код:

[android]
navigation_audio_stream=4

https://out-club.ru/board/imagehosti...79001b82c8.png

https://out-club.ru/board/imagehosti...194c750519.png

https://out-club.ru/board/imagehosti...b02c5fd605.png

Так, к примеру, у нашего с Вами, уважаемого коллеги @chundga, канал не совпал с дефолтным. К сожалению, я не помню уже который ему пришлось выбрать.
[свернуть]

2. Громкость можно попробовать отрегулировать настройками "System Volume":

Громкость можно попробовать отрегулировать настройками "System Volume". Это можно сделать, например, с помощью "ES Диспетчер задач" или какого-нить "Volume Control-а" коих море, зайдя в раздел "Volume" и отрегулировать громкость "System Volume":
https://out-club.ru/board/imagehosti...dc7a2a6fd1.png
[свернуть]
Движок TTS, в нашем случае Nuance, требуется для ЖИВОГО голоса, озвучивающего названия улиц (и не только). Именно он прописан в настройках данных двух версий, что в шапке. Возможно, Вы его или устанавливали ранее, на устройство, либо просто не используете. Если "не используете", то у Вас нет живого голоса и озвучка - дефолтная. Проверить, установлен ли он - просто: зайдите в настройки Андроида и убедитесь в его наличии:
2. С "клавиатурой", простите, не понял вопроса. Могу предположить, что Вы что-то упустили при установке. А конкретно, упустили файл лэнга, русского языка, без которого, увы, не запустится клавиатура.

p.s. Или у Вас какая то проблема с с файлом в data.zip\ui_android\common\keyboard.ini Либо, с файлом \content\lang\язык.zip\keyboard.ini
Возможно, он (они) у Вас от др.программы/версии/сборки

В-Н 14.05.2020 19:11

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 2899765)
спасибо на добром слове,

...братишка да это так и есть на самом деле,:friends: просто три дня уже тра@юсь с переустановкой этой проги по всем положенным параметрам и слава господу богу вот только сегодня во всём разобрался(хотя в некоторых вещах так и не понял как они заработали),,короче вся байда с этой IGO началась 4 дня назад(просто я в 2018г поменял авто,установил на него в марте 2018г вот ЭТО ГУ) тогда за полный комплект на распродаже с камерой З/Х отдал 14000 руб и сам на столе в течении недели доукомплектовал ее всем необходимым,в том числе и поставил на нее эту самую IGO(только сборка была с 4pna скин pongo),,всё запустилось заработало,особо не проверял ну и ладно:blush:...,не пользовался ей пару лет и вот 4-5 дней назад взял и запустил проехал и тут поползли вопросы...почему то а почему это,вопросы я сыпал на 4pna отвечал Andrey_Form походу весьма грамотный человек,но как вы написали IT-шник,всё он изложит как и что, но как в этом разобраться только ему одному известно,у меня сосед мальчик такой-же,я у него спрашиваю Серёг а как мне вот это вот это вот это решить? а он меня и переспрашивает: "Дядя Володя я задачу не понял?",,,вот хоть стой хоть падай,он не понял задачу:what: как тот робот Роберт Сергеевич из фильма:rofl:,походу это уже другая категория людей растет,,я так думаю,у них совершенно другое мышление и понятие окружающего мира,,я уже древний перец(если ни самый старый из здесь присутствующих,,,65 годиков как ни как),,вообщем я так наусовершенствовал свою прогу что она глюканула наглушняк,,,потом Andrey From дал ссылку на вашу страницу,я ее поизучал малька да и запустил сегодня прогу и во всём разобрался сам,,,в том числе и с клавиатурой,,, походу в переключателе Русского было что-то недовключено и я еще раз переподключил Русский в настройках(уже хотел сносить всё к черту,,надоело весь день протра@ался с магнитолой) и тут всё появилось и полный перевод всей программы и клава выползла,,вот только с озвучкой как-то интересно стало происходить, теперь она дорожные знаки проговаривает громче чем следование по маршруту,,незнаю как на Навипилоте но на моей БАЛАЛАЙКЕ (Dasaita китай-иваныч)настройки ТTS совершенно не вписываются в ваши рекомендации из шапки,,у меня Андрон 8.0 там совершенно по другим позициям надо лазать чтобы отстроить TTS ,,ну да ладно бобик исдох теперь всё работает на скине pongo,,кстати карты Russia_HERE_2019.Q4_200210 очень даже неплохо прорисованы, даже в наших камышах и улицы и номера домов присутствуют,,,сегодня покатался с прогой вполне всё достойно информирует..буду тестить далее,,,короче получилось как в том Ералаше: «,,ни фига себе, вот это я сходил за хлебушком?»:friends:

chundga 14.05.2020 19:28

Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
 
Цитата:

Сообщение от В-Н (Сообщение 2899887)
я уже древний перец(если ни самый старый из здесь присутствующих,,,65 годиков как ни как)

:good: Оффтоп


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU