OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

belail 22.06.2010 21:06

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от iPetroffich (Сообщение 761726)
я сомневаюсь что на такой скорости можно различать шумы, а тем более шум блоки

ну не знаю..... у меня даже все друзья удивляются как я с громко играющей магнитолой слышу появившийся шум :) а тут очень четко, правда последний раз не было че то..... надо бы сегодня выехать еще раз)))

iPetroffich 23.06.2010 10:35

Re: Установка LSD на аута
 
у митсу есть масло для лсд, смотрите ветку c начала

belail 24.06.2010 01:29

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
[раз тему перенесли напишу сюда :)]

немного о впечатлениях:
1) машина заднеприводной не становиться!!! :) просто из-за блокировки жопу чуть сносит поэтому есть такое ощущение)
2) машина рулится стала очень хорошо в поворотах на большой скорости, впринципе похоже не много на заднеприводную.
3) если ее сносит - это страшно, жоп начинает шматовать из стороны в сторону и не получается ровной кривой.....((
4) попробовал зайти смегодня в один длинный занос - вообщем не получилось..... жопа начала прыгать как козел - вообщем сразу остановился и пошел смотреть на колеса не отвалились ли:Data_57::Data_57: - все нормально:good:
5) старт стал лучше, быстрее не быстрее не знаю, но гораздо эмоциональнее, и помоему сцепление не так гореть стало

общий вывод: ставить его нужно не для того что бы машину заносило а для лучшей управляемости, и получения определенного удовольствия от маневрирования [мнение моё, как пользователя, и не обязательно верное]


зы а можно ли поставить дифференциал, наверное в раздатку, что бы момент на зад уходил процентов на 80?:blush:

Turbotrek 02.07.2010 15:35

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Искал,но не нашел-можно ли на трек установить AYC как на эво?Или AYC встает по умолчанию с блокировкой от эво?

iPetroffich 02.07.2010 15:52

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
купи сразу эво тогда. нужен контроллер аик, насос, магистрали, привода, кардан и еще не факт что он срастется с подрамником задним

Yuriy ODS 07.07.2010 13:08

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
и датчики как у вр-4 (не знаю как у эво) ускорения под подлокотником и положения руля - в руле

одним словом наверняка возможно...но ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОРОГО

Yoda 28.07.2010 03:20

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Поставил я всё-таки ЛСД, и вот вопрос: после установки ЛСД если крутить заднее колесо на подъёмнике то второе заднее должно крутиться в туже сторону? У меня крутиться в противоположную, а если крутить карданом то колёса крутятся в одну сторону. Никаких щелчков, подёргиваний и шума на любой скорости и повороте руля не замечено.

georg1970 28.07.2010 04:13

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Все правильно.

Yoda 28.07.2010 08:32

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 793658)
Все правильно.

Не понял, выше в теме утверждалось что если есть ЛСД то при вращении одного колеса вручную и второе колесо крутиться в туже сторону, а у меня крутятся в разные стороны, собственно так и было с родным диференциалом, коробку при этом ставил на нейтралку.

andy2004 29.07.2010 14:20

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Хотелось бы чтобы кто-нибудь внес ясность в этот вопрос. А то я вчера подвесил трека - покрутил за кардан - у меня крутятся оба колеса в одну сторону. А когда менял масло налил обычное для редукторов без LSD. Вчера поменял на спец. масло. Так как все таки правильно?

Yoda 30.07.2010 02:38

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от andy2004 (Сообщение 795535)
Хотелось бы чтобы кто-нибудь внес ясность в этот вопрос. А то я вчера подвесил трека - покрутил за кардан - у меня крутятся оба колеса в одну сторону. А когда менял масло налил обычное для редукторов без LSD. Вчера поменял на спец. масло. Так как все таки правильно?

У тебя ЛСД стоит?

andy2004 30.07.2010 06:28

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Всё дело как раз и в том, что я не знаю. Никаких опознавательных надписей на редукторе нет, на пробке тоже. Разбирать не охота. Пробовал вывесить в диагоналку - не едит, но тогда было залито обычное масло. Вот теперь после постов как, что там должно крутиться с LSD - весь ум на раскоряку.

Yoda 30.07.2010 08:43

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от andy2004 (Сообщение 796136)
Всё дело как раз и в том, что я не знаю. Никаких опознавательных надписей на редукторе нет, на пробке тоже. Разбирать не охота. Пробовал вывесить в диагоналку - не едит, но тогда было залито обычное масло. Вот теперь после постов как, что там должно крутиться с LSD - весь ум на раскоряку.

С завода ЛСД не ставится так что скорей всего у тебя его нет. Там и разбирать собственно ничего не надо, если хочешь посмотреть можно крышку редуктора открутить и диф. будет видно.

andy2004 30.07.2010 10:10

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Всё понял. Придется крышку все таки снять. Просто я уже третий владелец, кто знает что там делали с машиной до меня.

Vasilevich 26.08.2010 14:02

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 793651)
Поставил я всё-таки ЛСД, и вот вопрос: после установки ЛСД если крутить заднее колесо на подъёмнике то второе заднее должно крутиться в туже сторону? У меня крутиться в противоположную, а если крутить карданом то колёса крутятся в одну сторону. Никаких щелчков, подёргиваний и шума на любой скорости и повороте руля не замечено.

Другими словами, если ЛСД нет, то при прокручивании карданом колёса также должны вращаться в разные стороны, как и при прокручивании одного колеса? Можно ли такими методами определить, есть ЛСД или нет? Или только разборка? И вообще, на 1-й Аут ставили ЛСД на заводе или нет?


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU