OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Ответы на вопросы "как снять или разобрать"... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19440)

Eagl 11.01.2010 13:46

Re: Как демонтировать лючок бензобака?
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 606239)
Лючок бензобака прикручен двумя болтами.:)

А где эти болты находятся?
сморел наверно не туда:)

YesYes 11.01.2010 14:50

Re: Как демонтировать лючок бензобака?
 
Цитата:

Сообщение от Eagl (Сообщение 606267)
А где эти болты находятся?

42A-BODY > FUEL FILLER LID

Serg124 21.01.2010 16:34

Re: Ответы на вопросы "как снять или разобрать"...
 
А подскажите plz как снять правую обшивку богажника (где лючок для домкрата).

YesYes 21.01.2010 16:58

Re: Ответы на вопросы "как снять или разобрать"...
 
Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 612288)
снять правую обшивку багажника

52A-INTERIOR >TRIMS > TRIM REMOVAL AND INSTALLATION

Открутить ручку № 15, снять все заглушки и выкрутить шурупы.
Потянешь - все понятно станет.

dmitriy1977 21.01.2010 17:36

Вложений: 3
Со снятием порогов разобрался. Все просто как никогда. Со стороны передней арки вытаскиваем черную клипсу. Далее выкручиваем пять саморезов с низу порога. Потом начиная с середины( так лучше снимается ) дергаем за низ прога на себя( не вниз, не вверх ). Слышим как отщелкиваются клипсы, продолжаем далее дергать в любую из сторон. Снимаем порог. Потом снимаем пять пистонов снизу авто, а то потеряете. Итого крепежа: -9 клипс в пороге, -1 клипса со стороны передней арки, 5 саморезов и 5 пистонов куда вкручиваются саморезы. Данные для порога на одну сторону. Выкладываю фотки всего этого безобразия. Порог лежит низом на полу. Снимал телефоном, поэтому качество так себе.

Джолечка 24.01.2010 16:54

Подскажите как снять задний стеклоочиститель
 
Как снять задний щеткодержатель?

Shpunt 24.01.2010 17:33

Re: Подскажите.
 
сначала снять обшивку задней двери.

Джолечка 24.01.2010 17:48

Re: Подскажите.
 
Под обшивкой задней двери находится электромоторчик, мне надо снять с его привода "дворник" с держателем или же подтянуть его(почему-то болтается).

Adolf2003 24.01.2010 19:21

Re: Подскажите как снять задний стеклоочиститель
 
Цитата:

Сообщение от Джолечка (Сообщение 615091)
Как снять задний щеткодержатель?

Поднимаете рычаг дворника, после этого поворачиваете сам дворник за верхнюю часть (это для наглядности, держать дворник лучше ближе к центру) на себя так, чтобы он оказался перпендикулярно рычагу - вот он у вас в руке и остался. Ставить в обратном порядке

Джолечка 24.01.2010 20:26

Re: Подскажите.
 
Проблема не в "дворнике", а в рычаге который ее держит он у меня слабо держится на штоке, есть ли возможность его подтянуть или же там шлицы срезало?

Odin 24.01.2010 20:51

Re: Подскажите.
 
И хочется Вам помочь, но не могу - машины рядом нет. Но, помнится снимал пластмассовую накладку на оси вращения "поводка" дворника, там гайка на 10, может её нужно подтянуть (но не помню на какой машине, то ли на РАВ, то ли на Ауте, но, в принципе, наверное у всех одинаково). Хотя не понятно, с чего она могла открутиться. Шлицы срезать тоже нереально - откуда там силы у электромоторчика, скорее он сгорит. Но у меня не сгорал когда щётка примерзала.

XWW 24.01.2010 23:29

Re: Подскажите.
 
Вложений: 1
Гайка там

Джолечка 25.01.2010 16:13

Re: Подскажите.
 
А как снять, аккуратно, деталь 4, чтобы не сломать.

Shpunt 25.01.2010 16:32

Замена ламп ПТФ
 
я снял серебристую накладку снизу по центру и пыльники снизу справа и слева и добрался до ПТФ
(в мануале по замене ПТФ именно так было нарисовано)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Sergy 26.01.2010 00:21

Re: Подскажите.
 
Цитата:

Сообщение от Джолечка (Сообщение 615240)
Проблема не в "дворнике", а в рычаге который ее держит он у меня слабо держится на штоке, есть ли возможность его подтянуть или же там шлицы срезало?

Почему Вы решили, что "слабо держится"? Пластиковый чехол (деталь 4) крепится на защелках и практически не участвует в работе дворника. Чуть болтается - это не проблема. На таком морозе станете снимать - наверняка сломаете её защелки.

А если просто плохо чистит в мороз - проверьте саму щетку - 100 пудофф задубела. Снимите (только её, это просто), принесите домой, пусть отогреется. Промойте, высушите, брызните пластиковые сочленения WD-шкой. Будет работать как новая. :good: Пока снова не замерзнет. :secret:

:)


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU