OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Подрулевые лепестки Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4245)

Outlandishen 20.06.2007 17:48

Ответ: Подрулевые лепестки
 
там вообще одни джойстики

motor53 20.06.2007 19:14

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 64684)
там вообще одни джойстики

Ну да зацепишь ненароком, и будет как в прошлом году в Иркутске...

alexx 20.06.2007 21:31

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 64704)
Ну да зацепишь ненароком, и будет как в прошлом году в Иркутске...

Ну зачем к ночи такие ужасы,
теперь я своих лепестков боятся буду..:cray:

Санчес 20.06.2007 22:51

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 64726)
Ну зачем к ночи такие ужасы,
теперь я своих лепестков боятся буду..:cray:

"Лети, лети лепесток через запад на восток...", - говорил Иванушка-Дурачок, отрывая у золотой рыбки плавники и подбрасывая их вверх...

Gor62 22.06.2007 11:42

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Коллеги по ожиданию, кто что слышал о пароме 6 июля, во время будет?

ХаЛьма 04.07.2007 19:03

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата из статьи " Тест-драйв" на avtomarket.ru (тестируются Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander XL): "Вообще вся автоматика в XL работает так четко, что лезть к ней со своими советами не хочется. Это единственная машина в тесте, чей адаптивный шестиступенчатый «автомат» соображает на одной скорости с водителем, так что ручной режим не нужен. Это даже обидно, ведь уже упомянутые «уши» на руле хочется подергать просто для того, чтобы они не пропадали без дела.

chingashow 04.07.2007 19:34

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 66844)
Цитата из статьи " Тест-драйв" на avtomarket.ru (тестируются Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander XL): "Вообще вся автоматика в XL работает так четко, что лезть к ней со своими советами не хочется. Это единственная машина в тесте, чей адаптивный шестиступенчатый «автомат» соображает на одной скорости с водителем, так что ручной режим не нужен. Это даже обидно, ведь уже упомянутые «уши» на руле хочется подергать просто для того, чтобы они не пропадали без дела.

+1

некоторые именно из-за этого и купят машинку....:)

alexx 04.07.2007 20:10

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 66844)
Цитата из статьи " Тест-драйв" на avtomarket.ru (тестируются Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander XL): "Вообще вся автоматика в XL работает так четко, что лезть к ней со своими советами не хочется. Это единственная машина в тесте, чей адаптивный шестиступенчатый «автомат» соображает на одной скорости с водителем, так что ручной режим не нужен. Это даже обидно, ведь уже упомянутые «уши» на руле хочется подергать просто для того, чтобы они не пропадали без дела.

Ну,ХаЛьма,ну молодец-на смерть стоишь,что лепестки,только лишь подёргать от нечего делать-формула 1 не убеждает,серпантины горные по фиг,узкие дороги с камазами,которые обгонять за секунды нужно-мимо,то что без лепестков на пониженную не отрывая рук от руля не уйдёшь-не убеждает.Нет больше аргументов.Придёться вызвать на дуэль ,на узкой горной дороге-тебе лепестки скотчем заклеиваем,а мне нет.Приглашаю на Урал,горы у нас есть,дорог говённых ещё больше.
Выйграешь -помою тебе машину ,собственноручно,ну и сдамся я публично на форуме.Проиграешь-наоборот.:friends:

Odin 04.07.2007 21:53

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от Gor62 (Сообщение 65024)
Коллеги по ожиданию, кто что слышал о пароме 6 июля, во время будет?

Сегодня был у дилера - раньше обещали, что машина будет у финов 5-го июля, а тут сказали что паром перенесли на неделю, т.е. на 12-е

alexx 04.07.2007 22:10

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 66882)
Сегодня был у дилера - раньше обещали, что машина будет у финов 5-го июля, а тут сказали что паром перенесли на неделю, т.е. на 12-е

Слушай ,имей совесть -люди машины обсуждают, а ты паром,паром...Есть тема отдельная по паромам,пиши туда пожайлуста;)

ХаЛьма 04.07.2007 22:32

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 66854)
Ну,ХаЛьма,ну молодец-на смерть стоишь,что лепестки,только лишь подёргать от нечего делать-формула 1 не убеждает,серпантины горные по фиг,узкие дороги с камазами,которые обгонять за секунды нужно-мимо,то что без лепестков на пониженную не отрывая рук от руля не уйдёшь-не убеждает.Нет больше аргументов.Придёться вызвать на дуэль ,на узкой горной дороге-тебе лепестки скотчем заклеиваем,а мне нет.Приглашаю на Урал,горы у нас есть,дорог говённых ещё больше.
Выйграешь -помою тебе машину ,собственноручно,ну и сдамся я публично на форуме.Проиграешь-наоборот.:friends:

Если внимательно посмотреть мои посты, то можно обнаружить, что я не раз говорил - лепестки в экстремальных ситуациях полезны, например - когда нужна пониженная передача на крутом подъеме, либо при езде по говнам, либо в горах. Зачем мне приписывать чужие высказывания и идеи? А на обычной дороге они не особо-то и нужны. Кстати, если ты думаешь, что ты один ездишь по узким дорогам, кишащими камазами и фурами - ошибаешься. Смею тебя заверить, что при подъезде к Москве, равно как и при выезде из оной (на протяжении первых 150-200км) самосвалов и фур в несколько раз больше, чем на любой уральской трассе (чего-то подавляющее большинство фур в Москву прутся:biggrin: ). Так вот, именно сегодня пришлось ехать по Горьковской трассе до славного города Орехово-Зуево и обратно. Дорога - узенькая, большая часть пути - полоса (иногда две) туда и столько же обратно. Фур - немеренно (равно как и светофоров) - автопоезда идут беспрерывной лентой. Успешно их всех обходил, лепестками ни разу не пользовался, никакого напряга.:good:

dr. 04.07.2007 22:33

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 66882)
Сегодня был у дилера - раньше обещали, что машина будет у финов 5-го июля, а тут сказали что паром перенесли на неделю, т.е. на 12-е

Тема про паромы ;)

Pavel_XL 05.07.2007 18:39

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 66854)
Приглашаю на Урал,горы у нас есть,дорог говённых ещё больше.

:good:

alexx 05.07.2007 19:06

Ответ: Подрулевые лепестки
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 66895)
Если внимательно посмотреть мои посты, то можно обнаружить, что я не раз говорил - лепестки в экстремальных ситуациях полезны, например - когда нужна пониженная передача на крутом подъеме, либо при езде по говнам, либо в горах. Зачем мне приписывать чужие высказывания и идеи? А на обычной дороге они не особо-то и нужны. Кстати, если ты думаешь, что ты один ездишь по узким дорогам, кишащими камазами и фурами - ошибаешься. Смею тебя заверить, что при подъезде к Москве, равно как и при выезде из оной (на протяжении первых 150-200км) самосвалов и фур в несколько раз больше, чем на любой уральской трассе (чего-то подавляющее большинство фур в Москву прутся:biggrin: ). Так вот, именно сегодня пришлось ехать по Горьковской трассе до славного города Орехово-Зуево и обратно. Дорога - узенькая, большая часть пути - полоса (иногда две) туда и столько же обратно. Фур - немеренно (равно как и светофоров) - автопоезда идут беспрерывной лентой. Успешно их всех обходил, лепестками ни разу не пользовался, никакого напряга.:good:

Не думаю ,что владельцам таких замечательных машин стоит меряться количеством фур или кривых дорог.Но хочу заметить,что недоценка этого(лепестки)способа управления машиной(коробкой) вполне возможна.Можно и кик дауном не пользоваться,а переключать скорости троником.Можно и автоматом не пользоваться,а ездить с ручной коробкой.В конце концов можно просто посадить шофера и сесть самому сзади.Но где ХаЛьма ДРАЙВ,где удовольствия за 45000$,где расплата за косяки,сервисы и дурацких менагеров? В двигателе 3.0,в шестиступом автомате,лепестках и прочих
приятных штуках,что мы с тобой купили!:good::good: :good:

raindogs 01.10.2007 06:01

Работа лепестков
 
Заметил такую весчь которая может быть полезна, переключать лепестками можно как в стандартном режиме, так и когда ручка переключена влево в щель +/-, при этом когда ручка находиться в +/- можно стартовать со второй передачи, а когда чисто врежиме D лепестки не дают включить вторую на старте. И еще когда в режиме +/- переключаешь лепестками заметны рывки, а когда ручкой - переключения более плавные.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU