OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   проблема подъема задних стекол (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50053)

kirill115 11.08.2012 08:55

проблема подъема задних стекол
 
Вложений: 2
всем дорброе время суток. Суть проблемы в следующем,при опускании до конца заднего стекла,оно перекашивается и назад уже не поднимается,заходит за направляющую,приходится руками ее сначала вставлять в направляющую,а потом только подинмать. Никто не знает,в дверях оно как нибудь подтягивается на рейке? Фото ниже В сторону уходит сантиметра на 2-3

akvarium 11.08.2012 09:33

Re: проблема подъема задних стекол
 
Цитата:

Сообщение от kirill115 (Сообщение 1296435)
всем дорброе время суток. Суть проблемы в следующем,при опускании до конца заднего стекла,оно перекашивается и назад уже не поднимается,заходит за направляющую,приходится руками ее сначала вставлять в направляющую,а потом только подинмать. Никто не знает,в дверях оно как нибудь подтягивается на рейке? Фото ниже В сторону уходит сантиметра на 2-3

Однозначно гарантийный случай пусть од исправляют

kirill115 11.08.2012 09:58

Re: проблема подъема задних стекол
 
ды было б все так просто:( гарантия прошла. Теперь только своими ручками

megaaxel 11.08.2012 13:53

Re: проблема подъема задних стекол
 
взять книгу от третьего рима, разобрать дверь, и прикрутить на место направляющую, которая отвалилась.

kirill115 11.08.2012 14:30

Re: проблема подъема задних стекол
 
думаешь дело в отвалившейся направляющей?у меня просто шумка дверей зделана наглухо,хотелось бы проработать все варианты,перед тем как разбирать и вырезать шумку.:)А Место крепления подъемника к стеклу не может быть разболтано?

megaaxel 11.08.2012 20:29

Re: проблема подъема задних стекол
 
а чего гадать-то, надо разбирать и смотреть.

martinleo 12.08.2012 20:49

Re: проблема подъема задних стекол
 
У меня было на одной двери такое. Протянул все болты, которые крепят весь механизм стеклоподьемника, проблема ушла. Посмотри по схеме расположение болтов, что бы знать где искать и через шумку прощупай, потом прорежешь чтобы головку можно было одеть.

Ivanzhan 12.08.2012 23:12

Re: проблема подъема задних стекол
 
у меня проблема такая же возникла после наклейки пленки, скорее всего толщина стекла другая стала и стало заедать - как силиконом резинки направляющие смажешь нормально, но хватает ненадолго - вообще не стал открывать задние стекла - попробую протянуть крепления как тут советуют

kirill115 13.08.2012 06:15

Re: проблема подъема задних стекол
 
ок,спасибо. Буду разбирать,протягивать,надеюсь поможет. А то уже пришлось одну резиновую направляющую вокруг стекла менять,закусило и рубец жесткий получился

Flaber 08.04.2014 22:02

Re: проблема подъема задних стекол
 
kirill115,как решил проблему?

YesYes 09.04.2014 09:57

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Flaber (Сообщение 1665329)
как ?

А тут не будет никаких вариантов, в виде припарок и наговоров.
Только снять обшивку и закрепить стекло.

smithqwe 11.04.2014 12:29

Re: проблема подъема задних стекол
 
Была такая проблема на водительском стекле. Снял обшивку, как оказалось открутился 1 болт, который крепит стекло к направляющей. Болт валялся в двери. Подобрал-закрутил.
Единственное что напрягало, необходимо было отдирать черную пленку, которая для влагоизоляции и т.п.

Reksman 22.03.2021 19:01

Re: проблема подъема задних стекол
 
Всем привет! Сегодня случилось следующее: опустил с водительской двери стекло в задней правой двери, а обратно оно подниматься отказалось. Решил попробовать открыть левое заднее, открылось, но с водительской кнопки не закрылось! Попробовал с кнопки задних дверей закрывать: левое закрылось, а правое - нет. Ещё раз открыл левое стекло (чёрт меня дёрнул) и больше не закрылось. Клемму скидывал, не помогло... Печалька ((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как лечилось/исправлялось?

Самодел 22.03.2021 19:49

Re: проблема подъема задних стекол
 
@Reksman, Ну скорее всего переломился какой то провод между стойкой и дверью,надо прозванивать данный жгут.

Reksman 22.03.2021 19:52

Re: проблема подъема задних стекол
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2988064)
Ну скорее всего переломился какой то провод между стойкой и дверью

почему же тогда левое закрывалось? Причём я несколько раз пробовал... Но в конце концов осталось открытым...


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU