OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Что мне НЕ нравится в Паджеро4? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59164)

Винипух на Пыжике 19.08.2014 09:43

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от BOB51 (Сообщение 1742033)
Мне Паджерик не нравился полным отсутствием антикора и защиты от абразива при большом количестве мест возможного развития коррозии.

Привет, коллега! На нашем форуме глубокоуважаемый Алексей50 (надо поискать в его сообщених) давал как-то замечательную цветную схему от японцев, где все в цветах расписано: где цинк по кузову, а где аллюминий. Замечательная вещь. И вовсе не обязательно заморачиваться полным антикором. Подкрылки - это точно надо (в т.ч. для шумоизоляции дополнительной) ввиду оффроудного характера авто и его хозяина. Эффект абразива от песочка и камешков (в случае трубочек) еще никто не отменял.

Giga 19.08.2014 09:54

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Впору заказывать "автобусную экскурсию" по сайту... С выходом из форума...
"Цветные картинки" лежат в Библиотеке...
См. стр. 10
Там вообще мно-о-о-го интересного....

Винипух на Пыжике 19.08.2014 12:34

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
:hat:Giga, респект за библиотеку!
Нашел. Даже тема по антикору Pajero появилась недавно.
А вот пост от ув. Алексей 50 с картинкой по цинку и проч.:good:

BOB51 19.08.2014 13:23

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1742208)
:hat:Giga, респект за библиотеку!
Нашел. Даже тема по антикору Pajero появилась недавно.
А вот пост от ув. Алексей 50 с картинкой по цинку и проч.:good:

Добрый день! Хорошая инфа, спасибо. Вышеупомянутую тему, всё же, можно и нужно дополнить сведениями, разбросанными по разным веткам и форумам по "слабым" местам в смысле коррозии, которые в Паджерике, к сожалению, всё же есть. Тогда народ будет представлять это , так сказать, в комплексе - от развальных болтов, бака и др. до калитки запаски.
И ещё вопрос Винипуху на Пыжике - чёрные гофры от чего? В продаже только серые и белые.

Винипух на Пыжике 19.08.2014 13:31

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от BOB51 (Сообщение 1742229)
... чёрные гофры от чего? В продаже только серые и белые.

Привет, Мурманчанам!
Честно, не знаю. Без шуток - мастер при мне вытащил из помойки (ящика с мусором) и вдоль разрезал. Думаю, цвет не играет никакой роли, потому что через пять минут он будет одинаковый - ГРЯЗНЫЙ.:biggrin:
P.S. Для "спасибо" есть кнопочка справа под постом. :punish: В ином случае модер (админ) по голове настучать может (читательский билет или желтая карточка. У него прав видимо-невидимо:what:)...
Удачи и успехов!

BOB51 19.08.2014 13:44

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
P.S. Для "спасибо" есть кнопочка справа под постом. :punish: В ином случае модер (админ) по голове настучать может (читательский билет или желтая карточка. У него прав видимо-невидимо:what:)...
Удачи и успехов![/QUOTE]

:sorry: Виноват, исправлюсь.

Анатолий Николаев 04.10.2014 18:18

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Вот братцы...не знаю может кто и писал про это.....Грустно смотреть на авто сзади....не симметричная накладка (подкладка )под запаску....посмотишь сзади,особенно на белых и серебро машинах прям так и думаешь-чем думали и на чём съэкономили япошки!
Н е нравится низко опущенная линия заднего стекла,понимаю обзор...но задница приспущенная какая то....(мнение личное)

raingts 08.10.2014 22:07

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
А мне дтизайн оч нравится что снаружи что внутри.

Винипух на Пыжике 08.10.2014 23:58

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1779421)
А мне дтизайн оч нравится что снаружи что внутри.

:friends: Наш человек! По той же самой причине (дизайн), не мог смотреть без дрожи на горбы Pajero-3. Поэтому залез на бегемота (Аут-9). И потом 4 года шея болела при встречах провожать тоскливым взглядом Pajero-4 с его прекрасной формой и содержанием... Потом решил, что терпежу уже нету, и женился. Пятый год душа в душу, не жалею ни секунды.:blush:

raingts 17.10.2014 18:24

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1779500)
:friends: Наш человек! По той же самой причине (дизайн), не мог смотреть без дрожи на горбы Pajero-3. Поэтому залез на бегемота (Аут-9). И потом 4 года шея болела при встречах провожать тоскливым взглядом Pajero-4 с его прекрасной формой и содержанием... Потом решил, что терпежу уже нету, и женился. Пятый год душа в душу, не жалею ни секунды.:blush:

Согласен! :friends: Дизайн - отличный! Может и чуть утилитарный но мне оч нравится! Снаружи выглядит солидно а внутри красиво а не как холодильник торчащий из панели (прадо)

KocRag 17.10.2014 22:00

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Поддержу коллег, тоже тащусь от дизайна и некой угловатости (брутальности) P4! Но вот внутри..., могли бы сделать лучше и современней, как с G-Klasse поступили, табуретка снаружи (вызывающая слюни) и передовой дизайн внутри, но вот цена от 6 млн ПУГАЕТ!

raingts 18.10.2014 20:50

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1785823)
Поддержу коллег, тоже тащусь от дизайна и некой угловатости (брутальности) P4! Но вот внутри..., могли бы сделать лучше и современней, как с G-Klasse поступили, табуретка снаружи (вызывающая слюни) и передовой дизайн внутри, но вот цена от 6 млн ПУГАЕТ!

Да G нравится!)

Адик 19.10.2014 01:06

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
....да уж ...внутри надо б прибавить....а то эти заглушки,некий почти совдеповский пластик,игрушечные ободки приборки....надо менять....и возможно последний лифтинг ....что-то и удалось....надо глянуть....

TCM Motors 05.12.2014 11:56

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Владельцы П4

Интересно, у всех правое зеркало болтается ? Обращался кто либо к ОД с этим косячком ?

Алексей50 05.12.2014 14:11

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1829012)
Интересно, у всех правое зеркало болтается ?

Впервые слышу о таком. Василий, уточни где и что конкретно


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU