OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Основной вентилятор - Замена на что? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15058)

Tuilinde 19.03.2009 01:01

Основной вентилятор - Замена на что?
 
Вложений: 1
Итак, что имеем: вентилятор основной(не кондиционера) который для работы надо было пошатать или треснуть... в общем снял сегодня - на контактке, под которым идут провода, под черной защитой к моторчику, подплавившийся контакт... попробывал дать питания на 12вольт - закрутился лишь после хорошего удара по нему...
Что подскажите?
П.С. где-то читал, (вроде у зодчего или петровича...) что подходят аналоги типа ауди тонкие... подскажите номерок для замены, ибо в далеких планах апгрейд планируется...
Если ничего не найду, буду отдельно моторчик искать.

Валера Калаков 19.03.2009 05:51

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
двигатель какой есть винтелятор от турбо трека
если интересно звони 89242701363

Prizrak 20.03.2009 14:16

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
есть моторчик от пинина - примерить нада, мож и подойдет

sosedrvr 20.03.2009 15:19

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
к сожалению, изображение утрачено
предлагал тебе как вариант взять вот это.

Цитата:

Вентиляторы охлаждения радиатора (плоские)
Плоские вентиляторы охлаждения.
2200р за шт.
взято здесь

RAIBEK 01.04.2009 09:05

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
Цитата:

Сообщение от Tuilinde (Сообщение 350546)
Итак, что имеем: вентилятор основной(не кондиционера) который для работы надо было пошатать или треснуть... в общем снял сегодня - на контактке, под которым идут провода, под черной защитой к моторчику, подплавившийся контакт... попробывал дать питания на 12вольт - закрутился лишь после хорошего удара по нему...
Что подскажите?
П.С. где-то читал, (вроде у зодчего или петровича...) что подходят аналоги типа ауди тонкие... подскажите номерок для замены, ибо в далеких планах апгрейд планируется...
Если ничего не найду, буду отдельно моторчик искать.

значит вот что при ударе начинает работать это щётки!!!! я сам недавно сталкнулся с такой проблемой щотки подобрали от всего возможного хорошо идут от шлейф машинке... маторчик стоит 12 000 р меня это не устроило совсем ... еще если стукаешт дело во внутрених кантактах... могут и они другово варианта видимо нет... чего предложить могу я сам хотел так сделать.Купить нивский вентилятор он двайной ...крепление делаются с помощью пластин тисков и дрели не каких проблем и перепайка штекера...вот этот вариант я расматривал сделать легко...

Противник Тойот 01.04.2009 14:46

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 351935)
предлагал тебе как вариант взять вот это.



взято здесь


Достойный Карлсон! Судя по лопостям и диаметру ступицы - тихий и мощный.

mitya 02.04.2009 04:31

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
есть такой моторчик! если ещё нужно пиши в личку.

Tuilinde 02.04.2009 15:51

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
всем на будущее - основной моторчик вентилятора точно такой же как на митцу дион! был успешно куплен на разборке и поставлен на стандартное место!
еще спасибо Зодчему=)

RAIBEK 03.04.2009 11:52

Re: Основной вентилятор - Замена на что?
 
Цитата:

Сообщение от Tuilinde (Сообщение 365225)
всем на будущее - основной моторчик вентилятора точно такой же как на митцу дион! был успешно куплен на разборке и поставлен на стандартное место!
еще спасибо Зодчему=)

и почем ты этот моторчик взял?


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU