OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   выбор динамиков под штатный усилитель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50777)

lexatwix 08.09.2012 09:09

выбор динамиков под штатный усилитель
 
привет всем .подскажите советом что можно поставить на штатный усилок в 1 ауте.какие динамики?и можноли сделать чтонибуть интереснозвучащее? заранее спасибо

4takt22 08.09.2012 09:31

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
Цитата:

Сообщение от lexatwix (Сообщение 1312003)
привет всем .подскажите советом что можно поставить на штатный усилок в 1 ауте.какие динамики?и можноли сделать чтонибуть интереснозвучащее? заранее спасибо

можно.купи комплект динамиков велас поганини! в клмплекте миды+ динамики в двери+ кросы!!! и все для установки!!!

ZMS 08.09.2012 09:34

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
Цитата:

Сообщение от lexatwix (Сообщение 1312003)
привет всем .подскажите советом что можно поставить на штатный усилок в 1 ауте.какие динамики?и можноли сделать чтонибуть интереснозвучащее? заранее спасибо

Стесняюсь спросить в америкосе есть штатный усилок? Или имеется ввиду то что стоит в голове?

lexatwix 08.09.2012 09:39

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1312007)
Стесняюсь спросить в америкосе есть штатный усилок? Или имеется ввиду то что стоит в голове?

под сиденьем что то стоит вроде он или я ошибаюсь?

alexsander 08.09.2012 13:02

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
начать необходимо с проклейки дверей. Даже штатные колонки заиграют намного лучше

lexatwix 08.09.2012 13:13

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
втом то идело вибро и шумоизоляцию сделал а штатные динамики старый владелец зачем-то поменял.а вот этот агрегат под сиденьем даёт эфект??

Aliensolo 09.09.2012 09:06

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
по своей машине скажу, что штатный усилок у меня очень неплохо играл. Поставил голову JVC, и заменил ВЧ-динамики в дверях. Родные ВЧ невыразительно играли. А НЧ-динамики были родные очень неплохие. Сравнив их с DLS R6, решил низкочастотные не менять. В итоге получилось: голова JVC, штатный усилок, НЧ-динамики родные, ВЧ-динамики DLS R6. Один минус был: за час работы на 2/3 громкости с заглушенным движком садился аккумулятор, раз попал так, что пришлось прикуривать )

lexatwix 09.09.2012 09:25

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
про аккум спасибо.вчера купил 2 комлекта пионеров(стояли иволга смешно знаю)ана вч динамики кросы надо ставить или усилок сам всё сделает? и по подключению както необычно минусовые выходы на динамики с магнитолы не используютса??

4takt22 09.09.2012 09:45

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
Цитата:

Сообщение от lexatwix (Сообщение 1312008)
под сиденьем что то стоит вроде он или я ошибаюсь?

под каким сиденьем? у тебя какого года? америкос?что-то я не могу найти усь...

lexatwix 09.09.2012 10:05

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
у меня американец.под водительским сиденьем .на многих стоят

Aliensolo 09.09.2012 10:23

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
на вч динамики кросы надо ставить или усилок сам всё сделает? и по подключению както необычно минусовые выходы на динамики с магнитолы не используютса??

усилок выдает уже разделенный по частотам выход на динамики, кросы не нужны. Выходы с магнитолы нужно брать линейный, а не силовые. У линейного есть "земля" минус, не путайте его с минусом на колонки, это может спалить аппарат. Если линейного выхода на вашей магнитоле нет, то нужен адаптер, продается в салонах автозвука рублей за 300. Минусов, идущих к усилку - два: один на входной сигнал, второй - это масса машины, он в качестве экрана там, но питание с него не берется! Если нужно, можно найти распиновку проводов идущих к усилку, была тема на форуме.

lexatwix 09.09.2012 10:35

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
вот тут я и заблудился??значит так уменя в консоле магнитолы 2 жгута 1ый питание магнитолы.2ой пошол на усилок 6 проводов 1-питание его к упр.с мага ..2-масса а4-провода подсойденены на силовые выходы смага (на бел.сер.зел.и фиол)это не правильно??

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

искал распиновку чтото не вышлода кстате экран у меня не задействован

Aliensolo 09.09.2012 11:07

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
на штатной магнитоле нет силовых выходов. Есть только линейные. Она без усилка. Напишите мыло, сброшу распиновку всех штекеров американской музыки.

lexatwix 09.09.2012 11:15

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
lexatwix@bk.ru

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

схемы пока нет

Aliensolo 09.09.2012 15:31

Re: выбор динамиков под штатный усилитель
 
отправил схему на мыло


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU