![]() |
Автомобиль плохо разгоняется.
Всем доброго утра, дня, вечера, ночи-кому как удобнее. При попытке резко разогнаться автомобиль подтупливает, звук автомобиля как будто булькающий. Чувствуется что конкретно не хватает тяги. Что с ним?
|
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
Может, вода в топливной-зимний конденсат, что за зиму накопился, из бака попал?
|
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
на парковке, газ в пол и смотри обороты если стрелка где то зависла и машина начинает задыхаться значить забит катализатор.
|
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
Стрелка доходит до красной в один момент, вероятно пора помыть форсунки да заменить топливный фильтр.
|
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
вероятно пора...
еще воздушный фильтр поменяй, и дросельную заслонку почисти ;) |
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
Цитата:
|
Re: Автомобиль плохо разгоняется.
Цитата:
1 разобрать и снять датчик холостого хода, его отдельно надо промывать! отмыть все каналы. 2http://www.procivic.ru/img/logbook/f...cleaning-4.jpg нельзя смывать заводское напыление по краям, это кажется мобиленовое покрытие если я не ошибаюсь. нежелательно мыть без снятия, т.к вся грязь скапливается в каналах которые подходят к датчику холостого хода, он залипает поэтому и обороты плавают. |
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU