![]() |
Не постоянная вибрация при разгоне
Всем привет. Такая проблема, при разгоне появляется вибрация, но она не постоянная, то есть, то нет. Ее может не быть сразу после переезда лежачих полицейских или после трамвайных путей, но после первого же торможения, она появляется опять. Так же заметил, что ее может не быть после поворота на перекрёстке (в какую сторону значения не имеет) но после остановки на светофоре, она появляется вновь. Поменял: наружный левый шрус (захрустел), левый внутренний шрус (были подозрения на него) через месяц правый внутренний шрус, правый ступичный подшипник (загудел), результат не изменился. При визуальном осмотре кардан, крестовины, подвесной в полном порядке, подскажите куда копать?
|
Re: Не постоянная вибрация при разгоне
А что за шрусы стоят?
|
Всем привет. У меня такая же проблема. Митсубиси аутлендер xl 2010 г. При наборе скорости при 30-40 км/час появляется небольшая вибрация, которая со временем мне кажется увеличивается. Пробег 200000 км. привода стоят родные, не хрустят, люфта во внутреннем приводе вроде нет. Что может быть? Может у кого ещё есть такая проблема. Помогите.
|
Re: Не постоянная вибрация при разгоне
Если после торможения, может тормозные диски повело? Или подклинивают суппорта. У меня была похожая ситуация, но на другой машине, не на ауте, там подклинивал передний правый тормозной суппорт
|
Re: Не постоянная вибрация при разгоне
@Major004, Крестовины кардана проверяли?
|
Re: Не постоянная вибрация при разгоне
Цитата:
|
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU