Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 17:58   #291
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Забей, это бесполезно, я пытался ребятам что-то объяснить, а когда начал писать правильные вещи про двигатели и т.д. модератор начал удалять мои посты. Пусть радуются, нужно же хоть чем-то себя оправдать, у меня один знакомый хотел купить Лексуса (это касается всех японцев без исключения) и когда посмотрел у них есть только определенные комплектации и ничего изменить нельзя. Другой себе хотел СХ-7 взять, вроде дешевая, а сравнивал с таурегом, а когда начал вникать в комплектацию, то если все что есть в базе у Таурега добавить то получится тоже самое по деньгам. Другой офигел, когда он сел на новую Витару жены и ему из под козырка вода полилась. а на сервисе ни чего не нашли. Дешевизна японцев мнимая, это миф, а про новую Камри я вообще молчу, переодически езжу с сестрой, такой дешевый салон, отстойные материалы и экономию буквально на всем я не видел ! Да БМВ ломается, но мне не жалко отдавать деньги на запчасти, т.к. я знаю за что плачу, а ездить на неубиваемом ведре не каждый захочет. Я в японцах разачаровался, хотя когда то очень любил и сам владел.
Ну принципиально ты всё правильно говоришь - сам на Х5 с апреля - жена на XL с июня.Не могу понять о чём спор. Просто до дорогово немца нужно дойти и понять в чём разница. Об этом нельзя переубедить - это надо почувствовать. Спор об этом пустая трата времени. Так же могу поспорить с тобой о дорогих англичанх или дорогих итальянцах. Мне повезло всё это попробовать. Могу сказать ,что каждый покупает то ,что ему необходимо, и даже не то, что он может - иногда может и большее. В каждой машине есть свой кайф. У меня друг имея астон для прикола заказал себе полностью электрический смарт(даже выхлопной трубы нет). Ну встретишь ты его на дороге разве подумаешь, что в гаражике у него стоит астон да ещё пару........ интересных машинок. Все эти споры о гонках о том что, лучше ,что хуже ну просто ни до чего не доведут. BMW -это BMW MMC - это MMC

Последний раз редактировалось igormart; 13.12.2007 в 18:24.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: