Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 01:42   #930
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
У приятеля Шкода Октивия, с разодранным крылом от ДТП. Уже 3 недели и намека на ржавчину нет. Если будите апеллировать, что только до грунта достало. Не стоит, там содрана и краска и грунт.
На капоте у друга стояла магнитка, машина 1996 года- Паджеро 2. Знаешь, все ок. У меня на Ауте1 2003г, стаяла на крыше пол года магнитка, все ок.
А подойдя к XL, я на нем ногтем царапину оставлю.
По поводу Л200 собирают в тайланде, она от этого перестала быть Митцубиси?
Или если XL собирают в калуге, он УАЗиком стал?
Вроде нет. Но Митцубиси стоит задуматся, о качестве ЛКП. Все ок! Но вот на ЛКП стоит заканчивать экономить.

Да бы быть объективным, до конца.
У Октавии тоже не все ОК, с ЛКП. Трескается краска на крыше, где мягкий герметик и на крышки багажника, но тут еше из под трещин ржавчина идет.
В этой теме масса сообщений про то, что ЛКП царапается. Но еще ни у кого не отлетала краска кусками с бампера. Аппеляции к Шкоде, L200, Аут1 неуместны. Статистика, ничего личного.

Цитата:
Сообщение от volganin688 Посмотреть сообщение
Доброго вечера Всем!
Спасибо Всем за обсуждение проблемы.
Да, сам думаю, что мойщики керхером постарались.
Вы считаете, что в других местах мойки высокого давления не применяют?

Для установления истины я-бы на Вашем месте попросил грамотного перекупщика или жестянщика проверить при помощи толщиномера версию о перекраске бампера без соблюдения технологии. Меньше чем за 1 минуту все станет ясно.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием