Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 23:26   #323
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Ну ващето ПТФ всеж-таки для тумана. А мне и родного ближнего ксенона вполне достаточно. А там сам решай, но слепить людей негоже. Нада что-то с этим делать.
Еще раз повторюсь поэтому и спросить как можно отрегулировать фары чтоб не слепть других водителей))))))) да и чего то до меня щас дошло а почему же тада при включенном ближнем и противотуманках мне моргают п росто при противотуманках нет логики не вижу если бы противотуманки слепили то и без ближнего мне моргали бы

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Выделил достаточно распространенное заблуждение многих. Странно... Купить машину за миллион и пока не вкрячишь туда ксенон за пять тыщ рублей - типа не крут? Более чем странно... ---
может быть, кто-то сможет провести аналогию:
Мне рассказывали байку люди, приехавшие из командировки в Японию: там, если у бизнесмена на визитной карточке указан только мобильный телефон - с ним никто не будет иметь серьезных дел. Мобильник - это "не круто", значит у тебя нет нормального офиса...
Сейчас может это и не так режет слух, но когда мне это рассказывали ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД - я был в шоке...
1 Кто ставит ксенон за 5 тыс тот как раз о других не думает поскольку 5 тыс руб за ксенон смешно он левый дешевый и действительно слепит. лично я отдал намного больше поскольку пердпочитаю качество! га..но не ставлю! и я куплю Бэнтли все равно отдам в тюнинг а машина стоит больше 1млн руб! если у меня есть деньги почему я не могу себе это поставить? а чтоб всем было комфортно и другим водителям и мне я и спросил совета у вас товариСЧи!
2 по поводу моб я с ним согласен если у чел атока моб. номер я с ним дел иметь не буду так как действиетльно он либо посредник либо мошеннтк у которого нет и правда офиса! да прости меня dr. за то что отдалились от темы!

Последний раз редактировалось Sergy; 03.06.2008 в 18:50. Причина: 1+1 = 1
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием